Поиск
Маршруты
Карты • Кемерово • Супермаркеты • Мария-Ра

Мария-Ра

Рейтинг 3,9
134 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Кемерово, бул. Строителей, 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Мария-Ра, Кемерово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Кемерово, бул. Строителей, 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Сквер Агропарк
144 м
4
Сквер АгропаркЦентр спорта КузбассСельскохозяйственный институтКемТИПППоликлиника № 12
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
134 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Настя Ерошенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Здравствуйте, администрация магазина Мария-Ра. Я всегда уважала и буду уважать вашу сеть за знание (в большинстве своём) законодательства РФ, тк с вами всегда возникает меньше всего споров касательно собаки в магазине. Однако хочу отметить, пожалуйста дайте новым сотрудникам также ознакомится с законом. Уже полтора года захожу в ваш магазин с собакой, тк живу далеко, а с работы по пути (собака ходит на работу со мной) никогда проблем не возникало. Собака на коротком поводке, в наморднике (все согласно Федеральному закону "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ, хотя не все хозяева его соблюдают и заходят без намордника, а порой и без поводка) Однако сегодня при входе в магазин с кассы послышалось, что мне вход запрещен, на что я довольно резко ответила"С какого перепугу, законом не запрещено", за что хочу попросить прощения у вашего нового кассира (вроде бы Анастасия, маленького роста девушка), мне искренне жаль, я опешила. Надеюсь, что больше не будет возникать таких ситуаций, потому что, если это будет каждый раз как с Магнитом (каждый раз ждать приезда полиции, выяснять что я права и мои действия не противозаконны) будет крайне печально, мой любимый магазин перестанет быть таковым. Прошу не ругать сотрудника, а просто поставить в известность. Моя собака - моя собственность, и я как-то пыталась оставить её на улице, но потом отцеплять от неё сомнительных личностей крайне затруднительно, так что просить не заходить с собакой в магазин равносильно просьбе оставить телефон на улице на скамейке. В конце концов у меня воспитанный ВЕО на поводке и в наморднике, а не свободно носящийся по магазину шпиц. Хорошего вам дня.
Александра П.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
23 ноября 2021 года приобретала бананы в этом магазине. На кассе удивилась той цене, что сказал кассир. Дошла до соседнего магазина «монетка», достала чек из «Мария-Ра» и выяснилось, что вместо бананов мне посчитали апельсины, поэтому и цена вышла в три раза дороже положенной. Вернулась и вежливо сказала кассиру, что посчитал не тот товар почему-то. Никогда не конфликтую, ведь понимаю, что любой человек может ошибиться, тем более сама сразу, на кассе, не посмотрела чек, торопилась, с двумя детьми, коляской и пакетами. Кассир позвал, как я поняла, администратора, которая попросила его ещё раз взвесить товар. Я взвешивала весь товар сама на весах, что там стояли. Попросила ее побыстрей, потому как дети кричат, да и с пакетами туда-сюда из-за их ошибки не особо-то радует бегать…и вот…почитайте что мне ответила эта женщина- «Вы это! Помолчите вообще!». Я просто в шоке уже от этих слов была. Далее-«Ну и че, что с коляской стоишь! А я беременна и что??»И пока эта «администратор» пыталась сделать возврат средств, которые кстати, так и не пришли, она продолжала разговаривать в таком тоне. «Жалобу она напишет, посмотри на неё! Много вас тут таких! А мы-не люди что ли?» Я ответила, что люди, но будьте внимательнее!Как я понимаю немного сменился состав коллектива этого магазина, до этого я видела лишь людей, ругавшихся на кассе, что не по той цене товар посчитали. Всегда относилась к этому лояльно, все ошибаются. Но не все так хамят как в этом магазине. Почти два года захожу сюда, то ценники действительно не правильные, то нет товара, который нужен, масса просрочки, где пекут выпечку, обратите внимание, можете и тараканов увидеть. Здесь нет вины кассиров конечно, да у людей, живущих в соседних домах, тоже не особый выбор в какой ближайший магазин сходить за самым необходимым.Сказать честно, желания посещать этот магазин нет. Такое хамство терпеть, лучше уж до бульвара дойти и не трепать себе нервы.
Валерий
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Захожу в этот магазин довольно часто. Берём пельмени, сахар, хлеб, макароны, молочные продукты. Все вроде нравится. Но вот три раза брал рыбу, солёную, копчёную, все лень было идти до другого магазина и все три раза отвратительно приготовленная и копчёная и соленая . Последний раз брал, копчёную скумбрию, супруга отравилась. Вот и думайте сами. Более НИКОГДА в этом магазине рыбу брать не буду и другим не советую. Поставщики просто не айс.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных