Всегда большой ассортимент молочных продуктов: сыры необычные даже с укропом... Сливки малютки -очень удобно порция для чая или кофе... Конфеты периодически разновес, выбираешь какие нравятся...
Часто покупаю здесь фрукты,шоколад...Магазин хороший,акции.Продавцы вежливые,быстрые!,всегда помогут,соорентируют и даже сами принесут.Удобно расположен.
Выставляют на витрину испорченный товар(порченная упаковка) и обвиняют в порче товара покупателей. Позвонил на горячую линию чтобы разобраться, обратной связи ноль.
Магазин мимо которого сложно пройти. Постоянно пополняется ассортимент товаров, можно купить хорошую рыбку, вкусную колбаску. Особенно привлекает форма продажи конфет одна цена, а сортов много. И выберешь, что тебе по вкусу.
Не рекомендую покупать яйцо и молочные продукты ,был отрицательный опыт,хотя сроки годности были в норме. Персонал оставляет желать лучшего, руководитель при покупателях так отчитывала сотрудников ,что мне стало не приятно, зачем это покупателям видеть🤦. Очень часто очередь,но второй кассы не открывают.
Не очень хорошая выкладка товара ,узкие проходы,две тележки в проходах не помещаются,руководители,пожалуйста,наклейте на картонку штрих-код воды в 5л канистрах,как сделали в магазинах в г.Яровом,г.Славгороде,в Чемале,чтобы не вытаскивать 10л упаковки из тележек
08.07.2020 Я купила выпичку утром пирог с ветчиной и сыром. Есть было не возможно. Ветчины ни сыра почти не было. Ужас а не выпичка. Больше брат точно не буду. Такая хрень. Извините за выражения.
В последнее время магазин изменился в лучшую сторону! Кассиры вежливые, обслуживают быстро. Никогда на полке не попадался испорченный товар, хорошие акции и выгодные цены.
Разнообразные скидки
Регулярные акации.
Большой выбор тортов,кондитерских изделии,орехов,фруктов,сыров,рыбы.Всегда свежие и отличного качества.
8
4
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Прекрасный магазин.Постоянно посещают,особенно когда делаю большие покупки.Ни разу не попадался испорченный продукт,все более менее свежее,так как народу очень много посещает ежедневно этот супермаркет.Ещё там бывают частые скидки на продукты,химию,итд.что удобно людям которые считают каждую коппейку
Магазин по ценам не очень дорогой. Крупы постоянно беру только там. Вот правда в последнее время все чаще стал натыкаться на гречку со вкусом плесени. Нет кабинок что бы поставить вещи. Это тоже минус. А так, в целом, магазин не плохой. Хожу только в него и Магнит.
Сначала мне нравился этот магазин, но теперь не очень. На кассе всегда очередь, особенно до обеда. Ценники есть не на всех товарах, или находятся не под тем товаром, которому предназначены. Кабинки для сумок отсутствуют, что создаёт большое неудобство для покупателей. Ассортимент товаров ухудшается, а цены увеличиваются
Магазин использую как запасной вариант. В основном закупаюсь в других. Акции конечно есть, это хорошо. Рекомендую для посещения, только для выборочных покупок.
Несколько раз молоко было прокисшее,после этого не стала брать.Нет кабинок некуда поставить пакеты когда приходишь.Попадается просроченный товар.Конечно есть и плюсы скидки,и недорогие продукты тоже есть.
В магазине работает девушка Шелудько Алена, которая постоянно хамит.К тому же у нее санитарка не пройденная. а купленая.Как вообще начальство допустило такое не проверив медкнижку! А может у нее заболевание какое есть, которое передается через продукты.