Хорошее место для отдыха, есть все что нужно. Не лакшери условия конечно, но вполне приемлемо, когда едешь отдохнуть от суеты в лесу. Связь там не ловит.
Насчет условий: Чистый туалет и душевая, постельные принадлежности, полотенца все чистенькое. Даже зубная щетка и паста одноразовые как в отелях в упаковке.
Есть кафе, беседки, мангалы, баня, лодки/катамараны в прокат и даже квадроциклы.
Единственное, хотелось бы чтоб шатры помыли снаружи. Они все в мусоре и налете, изнутри не очень выглядит.
Впервые отдыхала на э́той турбазе.Главный ко́рпус --два этажа с мансардой. Приятная неожиданность -- шикарные номера.( Как в 3 * отеле) С телевизором, дополнительным обогревателем, отдельным санузлом. Чистота на уровне.
По территории турбазы расположены несколько беседок с мангалами и удобными столами/скамейками. В теплое время года доступны к использованию плавсредства. Вокруг озера --- живописная тропинка для прогулок. Отдельное спасибо внимательному персоналу турбазы .
Отличное местечко для спокойного отдыха. Полное отсутствие интернета, красивая природа. Места располагают к прогулкам, катанию на воде. Достаточно беседок и мангалов. Номера, правда, скромные. Ехать тоже далековато. Но цены не высокие.