Мы отдыхали в этом гостевом доме в июле 2024 года, всего несколько дней, но уезжать совсем не хотелось. Большой номер, есть балкон, на балконе есть диванчик и столик, можно любоваться закатами.
Это прекрасное место, где все окутано любовью и заботой хозяев, это как большая семья. Огромное спасибо Марине, хозяйке она очень вкусно готовит. У нее можно заказать завтрак, обед, ужин. На территории есть бассейн и мангальная зона. Так же хочу поблагодарить Тату, эту прекрасную красивую девушку, которвя всегда вам во всем поможет. До моря по прямой 10 мин. Если хотите провести незабываемый отпуск на море, вкусно кушать , общаться с приятными людьми, то вам сюда!♥️🌷🙏 Клиенториентированный и радушный гостевой дом.
Отдыхали в Маринели в конце августа, остались только добрые и тёплые воспоминания об эт ом гостевом доме и его хозяйках Тате и Марине. Приехали на машине раньше проложенного времени и несмотря на то, что наш номер был ещё занят, предложили завтрак, напоили кофе, накормили фруктами. Сам гостевой дом находится в очень тихом месте, до моря 15 минут очень спокойным шагом. По дороге есть кафе, но нам оно не понадобилось-завтраки и ужины Марины просто потрясающие! Тата поможет с решение любого вопроса, очень добрый и отзывчивый человек! Огромное спасибо им за удавшийся отдых. Надеемся вернуться на следующий год.
Ирина и Сергей из Ростова-на-Дону.
Хорошее место для спокойного отдыха.
Хорошая кровать. Очень вкусно кормят, отдельное спасибо Марине. Хотели увезти её с собой))))были в ресторане гагрипш, только атмосфера и не вкусно!!! Если ещё раз в Абхазию, то только сюда