Кухню не пробовали, только пиво и закуски...но заведение понравилось. Можно спокойно посидеть без громкой музыки и большого количества народа. Хозяйки приветливые, помещение чистое. Ассортимент блюд не весь в наличии, но то что есть очень вкусное. Это не ресторан, а кафе соответвенно этому помещение и цены. Большой плюс, это время работы заведения. Были н есколько раз и ещё при случае зайдём, что б спокойно посидеть вечером.
Очень атмосферное и душевное кафе, цены не большие, отношение хозяек - как будто пришли к ним в гости домой очень-очень поравилось! Еда вкусная, пиво отличное 👍
Были с женой днём, посадка была три стола. Время приготовления блюд минут 20-30, все очень вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный. Играет местная музыка. Цены более чем приемлемые. Алкоголь есть.
✅Вино, кино и домино…😁
✔️П люс, что работают до 2-3 часов ночи, когда все уже закрыто, можно попасть сюда, на контрольную стадию.
✔️Минус, что потом, можно попасть на приключения, которые часто происходят у посетителей кафе, после закрытия на улице…#боибезправил
Это наш третий визит в Махачкалу и я не знаю лучш его повара, чем Мадина.
Мари сто баллов и ста абсолютно по всем пунктам.
Кухня, свежее пиво и, конечно,соотношение цена/качество.