Отдыхали семьёй в июле месяце. Отель конечно не 5*, но 4+. Кормят хорошо, минус только в обедах, ресторан расположен на пляже, территория очень маленькая из за чего происходят очереди за едой, за столиками. К завтракам и ужинам претензий нет. На территории 2 бассейна с пресной и морской водой. На море лежаков хватает, море относительно чистое, много медуз, которые больно жалят. В целом отдых понравился
Отличный отель ,сотрудники отеля все доброжелательные ,делают все по первому требованию,еда хорошая разнообразная , анимация на 💯 скучать не даст разнообразные шоу и вечера живой музыки со скрипкой и саксофоном . Пляж чистый ! Мы остались довольны отдыхом в отеле Мархаба палас Спасибо всему персоналу за шикарный отдых!!!!!
Номер у нас был большой,но убирались только за деньги,а так меняли только полотенца.Когда заселились,номер был "голый":ни чайника,ни проспектов,одно полотенце и такое впечатление,что им выбирались,на балконе полная пепельница окурков.Еды много,но:посуда была грязная,всегда надо было протирать салфетками,удобные столики в ресторане только за денюжку,на пляже тоже самое.Полотенца быстеранные до бела и " лысые",так ,что данный отель тянет максимум на троечку,а не на пятерку.НЕПОНРАВИЛОСЬ!!!
Хороший добротный отель в Порт эль-Кантауи, неплохой пляж. Немного уставшие номера, приятный персонал. Рядом в шаговой доступности марина, в 2 минутах ходьбы MG (магазин, в котором продают алкоголь)
Были в июле. В целом, отель не плохой. У нас номер был с видом на море, вид прекрасен.
Уборка: 2/2 убирались то хорошо, то так себе. Одна горничная нам крутила вензеля из штор и клала цветочки, другая сухо прибирала, иногда забывала поменять полотенце, хотя я его демонстративно обставляла на полу. Чай оставляли ежедневно.
Бассейн: их 2, один соленый, другой пресный. Соленый мне казался почище, там детей не было. Чистили бассейны мне показало каждый день.
Пляж: каждый день персонал прибирал пляж, песочек граблями проходил, но водоросли все равно были на берегу, никуда не деться. Были дни с медузами, были без.
Еда: всегда можно найти что-то своё, но тут огроооомный минус, это персонал, не весь, 50/50. Тебе буквально приходится выпрашивать 3й кусок курицы, так удивляются, что аж ТРИИИИ куска, хотя мы и не набирали горы еды. Так с едой во многом, но к арабам персонал улыбчив и готов был выложить весь поднос. Тут у меня конкретно подкипело к концу отдыха!
Анимация: ребята огромные молодцы, развлекали весь день с перерывами, знали многих по именам и всегда шли на контакт.
Итог такой, я не знаю как в других отелях Туниса, и вообще не хотела в Тунис, но если вернёмся, то не исключаю, что в Мархабу.
Хороший и большой отель, отличный персонал, ездили осенью - все понравилось, немного ветрено но не сильно, еда вкусная, номера большие но ценные вещи оставлять в сейфе!
Отдыхали семьёй в мае 2021 года. Людей было мало, а место много). Еды было достаточно и разнообразной. Море было чистое, пляж всё время убирали. Анимация была просто отличная. В общем рекомендую
Классный отель. Заселили нас туда случайно. Наш отель был переполнен и нам предложили этот. Две недели отдыха пролетели, как один миг. Огромное спасибо отельному гиду Люсиде за профессионализм. Замечательные аниматоры развлекали и детей и взрослых. Очень не хотелось уезжать
Что касается гостеприимства, чистоты вопросов нет. Но, не вкусная и однообразная, не солёная еда. Анимации ноль, ребята стараются сделать все что можно, но нет резервов не достоин ого материального снабжения. Вообщем я бы не рекомендовала этот отель.
Не соответсвует описанное с реальностью был в июне больше ни ногой не поеду хотя был уже в этом отеле во второй раз в первый все было хорошо а в последний ужасно и хамское отношение персонала никакой ни детский отель.
2
3
игорь найдин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Отличный отель.шикарное море. Хорошее обслуживание. Заселили в номер за 10 минут. Еда однообразная , с обедами на пляже думаю перебор , мест нет , суета..ставлю твёрдую четверку..
Отличный отель для семейного отдыха,
море чистое,красивая территория с открытыми бассейнами,чистый уютный номер,где уборку осуществляли каждый день,кухня разнообразная, вкусная.
Хотелось бы вернуться туда еще.
Нормальный отель для не очень искушенных туристов.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Отличный отель. Окна номеров выходят на море, территорию и на город.Уборка номеров ежедневно. Питание отличное. На территории два бассейна. Аниматоры работают отлично.Всё супер!Приезжайте.
Отличный отель, приятный персонал. Номера уютные и чистые, еда вкусная и очень разнообразная. Подойдёт для семейного отдыха с детьми,анимация на 5
3
Раджаб
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Привет всем.
Отдыхали в конце мая в этом отеле.
Не смотря на то,что море было прохладное и не удалось получить удовольствия от купания в море , все равно не жалеем , что поехали . В остальном всё было хорошо.
Персонал отеля внимательный к гостям , заселение прошло быстро . В номерах каждый день меняли постельное белье и уберались . С питанием вообще отлично , меню было разнообразным . Готовили очень вкусно .
Что не мало важно шеф-повар ходил по залу и контролировал работу своих сотрудников и был очень внимательным к гостям .
Аниматоры молодцы , не давали скучать .
Старались ,чтобы гости не скучали .
Чистый красивый пляж , отличные бассейны . У пляжа и бассейна отдельный бар , мороженое , соки , напитки . Ну в общем все здорово . Рекомендую всем .
Коллективу Мархаба Паласс большое спасибо .
Хорошее расположение. После реновации красивая территория. Бассейны. Но стафы как и все тунисцы - все хотят денег. Сервис на 3. Либо не замечают, если не даёшь денег. Но 1 динар уже МАЛО. Не менее 5 динар или 10 динар. Не приятно все это
Был в конце мая 2019 на свой ДР! Всё на хорошем уровне, отличная кухня, приличные местные вина. К обслуге тоже ни каких претензии! Расположение просто супер, есть где прогулялся!
Отель отличный кормят потрясающе, рядом с морем. Один минус сняли при выезде туристический сбор, крайне неприятный момент. Не во время заселения, а именно в день выезда. Д
Всё суппер! А нашим руским, хоть чёрной икрой корми, всё равно питание скажут хромает!
Дома купаются в грязнющих прудах, а тут им море грязновато! Ну и люди, ну воще...