Отель или отели наверно надо сказать, полное днище! Приехал в Hotel Rikhe Monika на заселение, а не тут то было, во-первых не мог его найти по названию ходил кругами, нет такого отеля! Во-вторых на ресепшене этого отеля *** отсутствовал персонал, кое как случайно встретил администратора! В-третих после того как показал бронь с Booking-a, мне сказали что да это наше, но мест нет, можете пройти в другой наш отель Margo Palase, мне как бы было не принципиально но пройти пришлось 6 км до этого паласа. По прибытию мне дали номер казарму на четыре человека, хотя я бронировал на одного, а администратор куда-то испарился видимо его замучили жильцы которые за ним хвостиком ходили и жаловались на свои номера. Я потом понял почему )) в номере холодно, на стенах плесень, в ванной что-то течет (пол мокрый), телевизор не работает, кондиционер тоже (замерз ночью). Потом он так и не появился и пароль от WiFi забрал с собой в небытие )) утром я удалился из него, короче говоря ребята читайте комментарии к отелям!!!
Начнём с того что это сеть отелей(уточнила у парня что взял деньги и оформил нас в данный отель).На букинге я нашла прекрасный чистый номер с балконом (по фото)в старом городе Rikhe Monika,подтверждение пришло, я предупредила что приедем вечером.Геолокация не верная,мы 1,5 часа искали. Девушка видя нас,болтала и веселилась, подождали 15 мин,все же посмотрела бронь,да,это наш отель,но номеров нет,я могу вас заселить в другой,показала фото красивые, пообещала завтраки и условия лучше. И вот он этот отель, с тараканами в постели,грязное постельное,волосы на нем, в ванне, всё дырявое,замок в двери сломан,душ так течёт,что не выйти из кабинки, всё в чёрной плесени, пахнет ужасно,обои рваные,с мокрыми пятнами,шум под окнами с трассы и это не старый город, это далеко, район гетто,там помойки и течёт под ногами канализация с видом на стройку. Но деньги берут сразу,не показывая номер,а на стенах висит объявление, что деньги не возвращают, wifi едва тянет. Не рекомендую оба отеля,мы очень хотели спать, и не прочли плохие отзывы сразу.
Номера грязные и прокуренные
Владелец просто невероятный невежа
Кровати удобные, но опять же все прокурено (стены, мебель, шторы)
Были уставшие, не было сил что то искать, но в этом случае лучше переплатить за другой отель по дороже, чем остаться в этом месте