Посетила в преддверии праздника бутик « Марго» с очень стильной одеждой и профессиональными продавцами. Ухожу всегда с качественными покупками и в хорошем настроении.
Я не могу не выразить благодарность девочкам- консультантам, за вашу дружелюбность и готовность помочь. Ваша компетентность и отзывчивость сделали мое посещение магазина действительно приятным и комфортным. Спасибо, что вы есть!
Хочу выразить благодарность продавцам, которые настолько быстро и умело подобрали мне великолепный костюм на мой невысокий рост . Открыла для себя магазин Марго с таким современным, модным и стильным ассортиментом. Потрясающее качество. Многие мои подруги поинтересовались ,где я приобрела такой костюм. Спасибо огромное !!! по возможности буду заходить чаще и радовать себя.
Нашла для себя замечательный магазин, очень понравились продавцы- стилисты! Быстро и очень здорово подобрали мне несколько модных, стильных образов! Я в восторге! Ушла с отличным настроением и качественной одеждой итальянских брендов! Спасибо большое! Теперь только к вам!
Невероятно атмосферный салон, где чувствуешь себя желанным гостем и прекрасной Женщиной.
Консультанты -обученные стилисты. Это видно сразу. Умеют слушать клиента, знают свой ассортимент и предлагают готовые образы моментально. Им достаточно увидеть клиента. Я счастлива, что есть такой магазин, в который я могу прийти и наслаждаться своим отражением в зеркале и высоким уровнем сервиса. Мне не приходится, купив что-то одно,
тратить массу времени на поиски подходящих вещей. Рекомендуют даже обувь, которую я легко нахожу в сосоднем магазине. Благодарю вас за новый формат магазина, которого я до вас еще не встречала. Видела подобные в Европе, но Марго даже превзошел увиденное ранее.
Самый лучший магазин в городе Нижний Новгород, консультанты всегда подберут необходимую вещь и помогут обновить гардероб!
Огромное спасибо всей команде магазина Марго за высочайшую клиентоориентированность!
Давно являюсь клиентом этого магазина.
Очень доброжелательные консультанты, всегда готовые помочь с образом
Ассортимент всегда мега актуален, всегда в тренде)
Можно подобрать образ и в офис, и на праздник
Хочу выразить огромную благодарность основателям магазина Марго и девочкам продавцам,которые в нем работают, внимательные и знающие толк в моде!!! Стала вашим клиентом год назад и всегда с удовольствием прихожу за новыми и стильными образами, ведь такие интересные и качественные модели есть только у вас! За весенним гардеробом только в Марго!
Были с женой в этом магазине, жену очень порадовал ассортимент , а меня обслуживание . Все в восторге , спасибо консультантам, которые подобрали все необходимое и не пришлось ходить по всему ТЦ в поисках .
Очень хороший магазин! Обслуживание на высоте! Очень внимательный и грамотный персонал! Консультант Светлана очень милая девушка помогла мне быстро и со вкусом подобрать вещи! Приду сюда ещё обязательно!! Спасибо продавцам!
Мне очень понравился магазин: доброжелательные сотрудники, отличный выбор одежды на любой вкус и кошелёк, отдельно стенд с красными ценниками, покупку упаковывают в бумагу, что есть красиво и намного экологичнее, чем пластиковый пакет!
1
Посмотреть ответ организации
Злой
Знаток города 11 уровня
23 января
отличный магазин. продавцы сразу поняли какие размеры мне нужны, с одной примерки подобрали костюм, молодцы
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Я в восторге от этого магазина. Зашла сегодня и унесла бы с собой все) потрясающие продавцы, стилисты. Подберут образ, тактично предложат лучшее для фигуры. Однозначно вернусь сюда еще ни один раз. А качество одежды на высоте.