Хочу выразить огромную благодарность Маргарите и Аревик! Я просто в восторге от их работы! Хожу уже больше 5 лет к ним 🫶
Маргарита – настоящий профессионал своего дела! Всегда подскажет лучший вариант прически, после посещения я
всегда выгляжу потрясающе!
Аревик – волшебница! Она блестяще справляется с укладкой волос.
В парикмахерской царит очень теплая и уютная атмосфера. Обязательно буду приходить к вам вновь! Вы лучшие! ❤️
Я уже много лет приезжаю в этот салон с другого конца Москвы, потому что здесь работают профессионалы своего дела и каждый раз ухожу оттуда довольная результатом. Хочу выразить благодарность Маргарите за прекрасное обслуживание и качественные услуги!
В салоне чисто и уютно. Мастера очень приятные. Подстригли идеально! Ровно то что просила! Хотела сильно удлиненное каре и удлиненная челка шторкой. Убрали все что было жженое и сеченое. Совершенно другой вид. И что важно, укладывается буквально парой движений феном, а у меня не самые послушные волосы. А это значит что срез сделан правильно. Сейчас редко такое встретишь. В этом салоне мастера умеют. Однозначно рекомендую! Теперь только сюда!