ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ НОВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН :3
Бармены шикарно справляются со своей задачей, официанты шикарные, красивые, опрятные, ухоженные
Коктейли, еда безумно вкусное всë!!!
Наконец то не надо ехать в центр, чтобы сходить в суперский ресторан, теперь всë у дома)))
Да, многие пишут что невозможно попасть, нет мест, да, но это потому что там ОЧЕНЬ КЛАССНО И МЕСТА РАЗБИРАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ)))
Все хотят в новое заведение и возвращаются туда, потому что этот ресторан один из лучших
Именно поэтому постоянно полная посадка, ребята работают каждый день наизнос и очень стараются
Поэтому бронируйте, пожалуйста, заранее, если хотите посетить эту роскошь)))
Спасибо <3
Дружба Group - one love 🫶🏻 Как обычно все очень красиво, стильно, начиная от посуды и заканчивая интерьером! Самый лучший персонал в городе. Все очень приветливые, улыбчивые и дружелюбные. В ваши заведения каждый раз хочется возвращаться!
Кухня понравилась, но пицца была пресноватая. Но так как кухня работает пока в тестовом режиме, я думаю дальше будет 10 из 10!
Заведение красивое, чистое, новое, внутри приятно находится, но от кухни ожидания были намного выше. До итальянской кухни еще идти и идти. Особенно всех впечатлила пицца «пепперони», колбаса, которая была НЕ пепперони, была настолько зажарена, что хрустела как чипсы. Десерт «ромовая баба» был заветрен, булочка, которая должна быть как воздушное облачко, была сухая и безвкусная. Остальные блюда были на 4-. Барная карта - хорошая, алкогольные напитки и работа барменов- отличная.
Обслуживание отличное, девушка официантка очень милая, помогла сориентироваться по меню и барной карте. Десерт Павлова очень вкусный, коктель тоже понравился. К пицце есть вопросы, начинки практически нет, соуса очень мало, второй раз не заказала бы в данном заведении. Фетучини с креветками понравилось, но на порцию было всего 4 креветки. Надеюсь, что кухню доработают и со временем недостатки будут устранены🌸
Все было очень вкусно (телятина с соусом из тунца, пицца с грушей и горгонзолой, равиоли, десерты). Удивил только тот факт, что перечное масло не дают вам на стол для того, чтобы полить им пиццу, обмакнуть корочки самостоятельно. Официант может принести его вам и полить им пиццу немного, но не оставить на столе, хотя бутылок с этим маслом на барной стойке около 10 штук. Во всех ресторанах, где есть перечное масло, его сразу предлагают оставить вам на столе, либо оно изначально подается к пицце даже без вопросов. Странный подход, пожалуйста, пересмотрите его!
Также было бы здорово добавить в пиццу с грушей и горгонзолой немного сладости за счет меда или карамелизации груши.
Прекрасное место!
Заказывали бургер с курочкой, картошечку, баклажаны по-милански и стейк из индейки.
Очень вкусно. И по специям, и по прожарке. Картошечка мягкая, не пересоленная. Всё понравилось.
Официант порекомендовал очень хорошее полусухое вино.
Так что, первое впечатление класс! Можно сюда прийти и во второй, и в третий раз!
Рекомендую
Обязательно сюда вернусь, отличный ресторан. Хорошее обслуживание, приветливый и вежливый персонал. Большие вкусные порции, очень вкусная пицца на тонком тесте, десерты. Еду и бар готовят быстро. Остались только положительные эмоции от посещения!
еда-бомба ! особенно понравилась пицца с ростбифом. обслуживание- топ, ребята очень стараются, указывают на аллергены, могут посоветовать блюда по предпочтениям гостя. атмосфера уютная, много пространства. круто что открытая кухня. пиццеристы- виртуозы 5/5
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Отдельная благодарность хостес Юлии очень дружелюбная, приветливая и вежливая девушка.
В первый раз посетили ресторан в эту субботу. При полной посадке, всё приносят очень быстро, еда вкусная. Очень приятная и вежливая официант Анна добавила еще больше приятных впечатлений об этом новом месте нашего города! В следующий раз приедем сюда с детьми, так как есть детская комната, в которой деткам есть чем заняться (игрушки, мультики, планшет).
Рекомендую👌
цены Космос, как в ресторане 5 звезд на Красной Поляне, только сервиса нет такого же уровня, как цены! готовят ооочень долго, обстановка- привокзальное кафе, создают ажиотаж занятых столиков( по телефону), по факту половина столиков свободны, скучно очень,зачетный только музыкальный плейлист. хлебная корзина бедновата совсем, в меню отсутствует состав блюда( а по заморским и инглиш названиям местному человеку сложно определиться), коктейль невозможно сладкий, выбор блюд также невелик, сложно выбрать, классических салатов нет..блюда, которые выбрали( индейка на гриле и сабас с овощами) вкусные, это факт. но порции небольшие. большой минус- из панорамных красивых окон поддувает, одевайтесь теплее, если время года зима.
По первому посещению я осталась довольна.
Красивый и свежий интерьер.
Вежливый официант.
Очень вкусно, ньокки с белыми грибами и цезарь с индейкой, который брала подруга 10/10.
Точно вернусь еще попробовать пиццу и пасту!
Эх, любви не случилось, к сожалению (((((( Шла в это заведение в предвкушении, так как знаю, на что способна данная группа, но увы и ах... Кухня не вкусная... Как так?!? (((( Креветки недоготовлены, пицца суховата. Салат с ростбифом и десерты, конечно, топ) Единственное, что спасает всю картину - это бар 😁 Коктели проооооооосто бомбические🔥🔥🔥 В общем, не считаю, что цена равно качество, а цены здесь выше среднего. Но, если ресторан пока работает в тестовом режиме, то очень надеюсь, что со временем всё доведут до ума, и тогда, с удовольствием посетим его снова, так как атмосфера и сервис хороший.
Заведение с интересной стилистикой, уютное пространство с панорамными окнами, кухня по итальянским мотивам пришлась по вкусу. Не смотря на полную посадку, официанты были внимательны и приветливы. Процветания ресторану!
Решили с девочками встретится в кафе, остановили свой выбор на Маргарите, ничуть не пожалели. Приятная обстановка, вкусное меню, вежливые официанты. Впечатления остались только хорошие, рекомендую👍придем ещё
Отзыв честный и объективный: Приехали пообедать ( не рассиживаться)
Хостес на входе встретила спросила достаточно ли нам 2 часа чтоб пообедать? Мы ответили что да. У нас приняли заказ примерно в 14:35,по заказу было 4 позиции :салат,паста,сибас и чай.
Через 5 минут девушка подошла и сообщила что Сибаса нет,предложила замену.Мой выбор пал на филе индейки с картофелем. Сначала принесли чай,затем салат( кстати в салате должны были быть кабачки печеные,их там не было),спустя еще 10 минут пасту. И вот уже должна быть очередь индейки -но время ее доставки до стола стало затягиватся. В 15:15 девушка подошла сказала что ждать еще 2-3 минуты и в этот момент мы сделали заказ на десерт чизкейк с соленой карамелью. В итоге индейка на столе появилась в 15:26,а чизкейк в 15:38 и сразу попросили счет. Я считаю не уместным спрашивать при входе хватит ли нам 2 часа? Хочется спросить успеете ли вы приготовить и подать в эти 2 часа.В целом еда сносная ,цены завышены ,правда индейка и картофель не были горячими. Впервые мы так долго обедали. Атмосфера приятная.
Прекрасное место. Интерьер интересный,семейная атмосфера. Очень внимательные официанты. Заказали салаты и пиццу. Все было вкусно. Принесли быстро. Нам все понравилось. Придем еще )
Великолепное заведение! Персонал просто замечательный! Кухня восхитительная! Просто восторг! Цены соответствуют качеству! Огромное спасибо официантке Анастасии и женщине, которая работает в гардеробе, Вы очень милые!
Прочитав отзывы, решили заранее забронировать столик. Дозванивались 2 дня и только на второй день по вотс ап мне ответили. По-моему, это как-то странно.
Сразу нам сказали,что у нас будет действовать ограничение по времени - 2,5 часа. В принципе ок, но к вечеру больше половины столов пустовали. В связи с чем сложилось впечатление,что ажиотаж искусственно создан.
Насколько я понимаю,владельцы ресторана тоже читают отзывы, поэтому хостес была дружелюбная, официант расторопный, и блюда долго ждать не пришлось.
Заказывали пиццу, пасту, брускету, салат с бураттой . Всё очень вкусно, помидоры в салате ароматные. А вот десерт , ромовая баба, немного подкачал, на твердую четвёрку.
Но рестораном это заведение всё равно трудно назвать. Из окон дует ужасно, страшные откосы, вид на парковку, ларьки. Отпечаток рынка присутствует.
Специально ехать сюда ,ужинать, я бы не стал, а вот взять еду на вынос - с удовольствием.
Плюсы: красивая посуда, милые официанты. На этом все.
Заказали пиццу с ростбифом - сухая и невкусная. Детские бургеры детям не понравились, котлета была сырая. Борщ - неприлично маленькая порция, сало не жуется. Картофель фри принесли холодный. А вишенкой на торте стало отравление у меня и детей. Резюмирую: невкусно, дорого для такого заведения, опасно для здоровья.
Наконец-то в этом районе открылось заведение, где можно не только вкусно поесть, но и провести время в приятной обстановке! Вкусная пицца и десерты, а телятина с соусом из тунца мой фаворит!!! Девушки хостес очень приветливые) вернусь ещё :)
Плюсы
-интерьер
-территориальность
-детская комната
Минусы
-длительное ожидание (были 2 раза, один раз ждали 40 мин, в другой отдали оперативно, больше посещений не планируется )
-пицца
-самый главный минус это соотношение цены к вкусу и подаче блюд, за данный прайс в городе есть лучше места. (Сок для ребенка не фреш 0,2 мл 280₽)
Семейный ресторан, в одном углу детская комната, в другом углу барная стойка со стеной из алкоголя. Заказали литр лимонада, принесли кувшин, в котором самого лимонада набиралось на 2 стакана по половине, все остальное лед. Ребенку заказали котлеты и пюре, ожидали мы это блюдо минут 40, ребенок весь извелся и раскапризничался. Пюре из детского меню ужасно пересолено, как впрочем и вся остальная еда. От кислоты борща у меня разъело язык. Атмосфера приятная, не учитывая дикого шума и громкой музыки. Официанты приятные и очень вежливые, наверное единственный плюс этого заведения.
Данное заведение напомнило нам столовую . А салате с говядиной так много масла и листы зелени просто огромные , плюс очень не хватило вкусной заправки . Минестроне с песто это ужас , мороженные овощи с каплей песто . До этого брали пиццу было очень мало начинки и соуса. Вообще такое ощущение, что вся еда у них пресная . Понравилась только брускетта .
Шикарное заведение. Быстро совместили для команды большой стол. Все наелись. Было вкусно. Время ожидания не большое. Стены расписаны интересно! Бабушка из гардероба лучшая!!!
Еще недели не прошло с открытия, но уже успела посетить этот ресторан. Вкусно и стильно, все как и ожидала. Буду еще раз в Липецке, обязательно зайду)
Обслуживание 10/10, а для Липецких ресторанов это редкость
Попытки попасть в данное кофе ни разу не увенчались успехом. При первой попытке, нам сказали, что данное кафе открывается на следующий день, в субботу. Хотя при этом люди там сидели. Решили попытать счастья на следующей неделе, пришли в четверг, но нам опять сказали, что кафе открывается завтра, в пятницу. Люди при этом в нем были. Ну и последняя попытка еще через неделю. Кафе открыто, но при входе первый вопрос: «Вас ждут?» Теперь просто не оказалось мест. Больше желания идти туда нет.
В этом ресторане молодцы только бармены. Коктейль подали быстро, была вкусно. Но повора, к сожалению, не заслуживают такого же отзыва. Два салата Цезарь, и один рис с овощами ждали 40 минут, но так и не дождались. Так что по качеству еды сказать нечего. Но вывод один - больше туда не пойдём, и никому не советуем.
Были сегодня первый раз. Очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание быстрое! Всегда обращаю внимание на чистоту стола не только когда приходишь, но и как быстро уносят пустые тарелки, молодцы! Официант Егор, отдельное спасибо👍.
Очень пафосное заведение. 3 попытки попасть в «семейное» кафе с детьми в первой половине дня не увенчались ни разу успехом. На входе, в занавесках стоят очень высокомерные администраторы со словами «бронь». Ребята, какая «бронь» с утра может быть в семейном кафе на территории рынка «чеснок»? Оставьте вашу «бронь» пожалуйста на вечер, для дорогих гостей. А в семейном кафе, в 11, в 12 дня не должно быть никакой «брони». Это даже неприлично. Успехов руководству и адекватного видения своего бизнеса. С уважением!
Очень удивило блюдо ньокки с белыми грибами, где вместо белых грибов - шампиньоны. На замечание официант ответил, что это белые грибы. А шеф-повар сказал, что в блюдо добавляют микс. Микс названия белых грибов и шампиньонов.
В ресторане неуютно, столы грязные.
Пиццу принесли с луком, хотя заранее предупредили, что на лук аллергия. Минус одно место на гастрокарте Липецка.
Приятное заведение, были несколько раз, все вкусно, цены приемлемые. Хочется отметить внимательное обслуживание, в частности хостес Юлию. Еще вернемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Чудесный ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды!
Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик.
Если вас не впечатлит шикарные изысканные блюда от реально профессионального шеф повара то персонал и интерьер точно не оставит равнодушным.
За ужином тебя обнимает музыка,которая дарит особую атмосферу тепла и уюта.
Персонал кипит, живет своей работой .официант в этот вечер у нас был супер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем.
Отличное место .рекомендую
Это точно не ресторан. Ни кухня ни обслуживание не дотягивает, все очень долго и не вкусно. Заведение абсолютно не интересует обратная связь от гостей. Все что было сказано-все улетело в трубу. Банально и безвкусно. Положение было спасено только Prosecco Bruni.
Посещали ресторан три раза, остались довольны. Пицца со страчателлой и говяжья вырезка просто восторг. Офицант посоветовал бутылочку кавы,попал во все наши предпочтения.
Мне не понравилось от слова совсем. Первое, ценник завышен. Второе, качество блюд, на вид такое чувство, что до тебя его уже кушали и на вкус желает оставляеть лучшего. Мясо жёсткое и соус не лучше. Атмосфера хорошая, но этого мало, куда важнее кухня и качество еды. Уверена долго этот ресторан с такой едой не протянет.
Оценить могу только коктейль, который приготовил бармен прямо на глазах, было вкусно. На этом всё. Заказала салат Цезарь, так его и не дождалась. Более 40 минут ожидания прошли впустую. Этот ресторан не рекомендую.
Обслуживание отличное.Но,с открытой кухней-абзац полный. Повара без головных уборов,салат замешивают голыми руками (без перчаток),бородатые повара прям ныряют бородой в лоток с салатом…Цезарь с пекинской капустой-это «отдельный вид искусства»…Не рекомендую в целом это заведение….Десерты очень вкусные-здесь плюс (единственный наверное).Не могу понять предидущие положительнык отзывы-совершенно не совпадают с реальностью. И ооочень долгая подача…
Это были самые бессмысленные 50 минут. Именно столько мы ждали заказ и ушли голодными. 2 детей. В заказе из детского меню спагетти с маслом и сыром. Просили принести впервую очередь. Так и не дождались.
Грязно. Еда выходит слишком пресная, пицца пересоленная, но цены очень низкие, что не соответствует ресторану. данное заведение напоминает больше придорожную забегаловку, чем хороший ресторан.
Пицца просто бомба, теперь заказывать только тут буду... Маргарита с срачателло 🔥огонь. И пиво импорт соответствуе.!
2
1
Екатерина Субботина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Были в этом ресторане ,2 взр и ребенок .Скажу так ,на троечку.Кухня не понравилась ,салат с ростбифом и печеным перцем ,перца было 2 маленьких кусочка ,ценник завышен ,муж брал говяжью вырезку -ценник 990 руб -на вид ,как бабушка пожарила на сковородке ,на вкус не очень ,макароны из детского меню -400 руб .ребенок даже есть не стал ,безвкусные и сухие .Коктейль за 500 руб -не вкусный ,вообщем ожидание/реальность не совпало.Больше наверное сюда не пойдем .Хотя детская комната отличная ,на пятерку.Вообщем до московских и воронежских ресторанов нам еще оооочень далеко ,возможно просто есть с чем сравнить .