Очень вкусная еда, шикарный шведский стол, различные виды рыб , мяса видов 7 и даже был язык , ролы и лосось был, территория ухоженная , мы были рядом с рестораном было удобно жить в двухэтажных домиках)
Вай фай ловит даже на море , это плюс , только не хватает бара на море))) есть номера что нуждаются в ремонте) контингент отеля 50+ или с детьми) Шикарные вечернее программы! Были с 1.10 по 7.10 отель был полный , но этого не чувствовалось , температура 30+ море было 25 , плавать было комфортно!
Красивая территория отеля, очень разнообразная еда, галечный пляж, несколько бассейнов, море теплое. За счёт того, что территория большая и много корпусов, можно даже не слышать громкой музыки по вечерам. Вся тусовка происходит у моря и ресторана. Это плюсы.
Из минусов, приходится несколько раз просить на ресепшен, чтобы принесли, например, полотенца (которые забыли положить во время уборки номеров). Трижды мы просили одеяла. Лежаки на пляже стоят вплотную, что, конечно, неприятно. Трансфер при встрече из аэропорта нам не смогли организовать (мы бронировали через «Островок»), трансфер в аэропорт на ресепшен организовали. Но, судя по всему, это был какой-то левый человек без лицензии. Потому что при подъезде к аэропорту его остановила полиция. Нас попросили предъявить документы и потом пересадили в другую попутную машину. Это было очень неприятно.
Питание Ultra All Inclusive (UAI) – «ультра все включено», трехразовое по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, много импортных, мороженое и закуски в течение дня. Питание просто изумительное: мясо (говядина, баранина) различной готовки (варка, жарка, гриль и т.д.), рыба красная, сибас, дорадо и др., креветки, раки, суши. Яйца вареные, жареные просто и с овощами, сыром, грибами, колбасой, омлеты несколько видов. Много различных овощей, фрукты не менее 10 видов и даже свежая клубника 2 раза в день. Много разной выпечки, кондитерские изделия: торты, пирожные не менее 30-40 видов. Различные соки, чаи, кофе. Смена полотенец в номерах каждый день, положить $ и постельное поменяют. Пляжные полотенца бесплатно можно менять по 2-3 раза на день. Лежаков на берегу достаточно. Анимация каждый день, праздники с салютом по пятницам устраивают. Мы с женой отдыхали в этом клубе
5-й раз и при финансовой возможности постараемся приехать ещё, что советуем сделать и другим туристам.
Потрясающий отель! Были в мае 2024, понравилось все-красивая, ухоженная территория, вкусная еда, прекрасный бар, много развлечений на любой вкус на территории отеля, персонал- без проблем смогли договориться о раанем заселении и более позднем выселении из номера...
Завидую немного тем, кто поедет туда впервые!
Шикарное место, ездили туда дважды!
Территория большая и красивая, по еде ставлю 10 из 10, удобная конфигурация баров на территории, все чисто, персонал вежливый и предупредитеьный.
Мы туда приехали второй раз и в благодарность за выбор на повысили класс номера, всем крайне рекомендую!
Отличный отель для отдыха с семьей. Очень хороший пляж, всегда есть места, в домиках все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Еды великое многообразие. Для детей есть аквапарк и другие развлечения. Территория большая есть где погулять.
Обязательно еще прилетим в этот замечательный отель ❤️
Кухня самая вкусная, разнообразная 👍превосходная. Анимация на любой возраст и со временем в ногу, молодцы аниматоры 5+
Бар, ну тут слов нет. Территория 10+.
Вообщем полюбился нам Marco Polo Beach 🏖️
Отдыхали тут в августе/сентябре 2024 с подругой вдвоем!
Прекрасное питание, просто выше всяких похвал, не буду вдаваться в подробности, но есть все и в таких бесконечных количествах, людей, которые устраивали гонки с тарелками-не пойму до сих пор!😄
Бассейн большой, бары на пляже хорошие, алкоголь импортный и местный, делают вкусные коктейли.
До моря от самого дальнего номера-минут 7.
Уборка в номерах хорошая, ежедневно добавляли доп средства (гели, шампуни, бальзамы).
Единственное НО, утром до 10.00 достаточно тихо и однообразно, музыку включают поздно и анимация начинается также)) мало спортивных занятий (групповых). Также вечерами после ужина, начиная с 19.00 и до 21.00 абсолютно некуда податься, либо пить в баре, либо ужинать три часа, либо идти ходить по пляжу вдоль отелей!
Не хватает хотя бы музыки , которая разряжает!
Чисто семейный отель, для детей полно развлечения!
Я ставлю 5, но сюда бы приехала чисто на 5 дней для релакса-не больше!
Хорошая концепция семейных номеров ( 2 этажные с отдельными су) очень удобно) сам отель уставший, кондиционеры попахивали… питание, пляж, вечерние программы отличные!!! Детская анимация очень слабая, аквапарк для малышей.
Лучший отель в котором мы были, большая территория, много заведений, несколько бассейнов, свой пляж. Расположение тоже удачно, рядом огромный заброшенный отель, есть магазины и сувенирные лавки, как на территории самого отеля, так и в округе
Впечатление положительное от хорошей и вкусной кухни. Питание разнообразное, много напитков, сладостей. Пляж хороший, чистый. Номера убирают, к сожалению, плохо, а косметику в душ, чай, кофе приносят только после визита или звонка администратору.
Офигенный отель! Большой много деревьев! Несколько бассейнов и баров, вкусные коктейли из импортного алкоголя, еда очень вкусная, морепродукты(рыба сибас и дорадо, креветки , раки и мидии)
В целом отель неплохой. Достаточное большой выбор еды и напитков. Правда слабоватая детская анимация. Уборки номеров хромают. Море и пляж чистые. Лежаков много что на пляже, что у бассейна. Но по сей день есть те, кто ещё оставляют свои вещи боясь что им не достанется место. Наверное скоро будут с собой их носить. Для разнообразия можно посетить и посмотреть что то новое. Есть где погулять и куда съездить.
Отличный отель, сочетание цена/качество, вежливый, отзывчивый персонал,шикарная кухня,отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Возвращаемся сюда снова и снова
Великолепный отель. Посетили 3 раз,и с каждым разом он всё лучше. Молодцы. Поварам отдельное спасибо. Всё очень вкусное,свежее. Как всегда из 5 все 10 баллов. Обажаю .
Лучший отель. Еда, напитки - огромный выбор. Очень красивый вид, большая, зелёная территория, есть даже небольшой тренажёрный зал. Обязательно вернусь сюда.
Достойный отель. По еде ,наверное, в его категории лучше нет , еда на любой вкус. Алкоголь импортный, не халтурят, есть практически все. Персонал приветливый, нареканий не было. Анимация хорошая. Минусы- маленькие староватые пляжные полотенца, лежаки на пляже рядом друг с другом в линейку, сидишь рядом с незнакомым соседом или нужно уходить в более дальний угол пляжа. Море чистое, пляж- совсем мелкая галька с удобными заходами и есть пирс. Номера небольшие, нужно сразу смотреть какой берешь, есть не очень комфортные. В целом рекомендую.
Супер отдых на семью ! Кухня просто бомба, море , пляжи все в шаговой доступности , сервис на высшем на уровне. Дорого, но оно этого стоит. Всем рекомендую 👍
Невероятный отель 🔥сказочно все !!! Питание - рай для гурманов , развлекательная программа топ , а главное атмосфера этого живописного места - семейная и романтичная , никаких «странных «людей !
Рекомендую всем к посещению , стоит своих средств!
Отдыхали во второй половине июня, это был первый отель за последнее время, который мне понравился, в котором все было идеально! Еда отличная, напитки импортные на любой вкус, нет проблем с свободными лежакаии и столиками на обед и ужин, везде чисто, в номерах убирали хорошо и каждый день. Море галька, бассейн чистый тёплый. Территория большая, много зелени, все красивое и ухоженное. Номер нам достался с спальней и гостиной, ремонт в номере свежий, все чисто и аккуратно.
Единственное, анимация там никакая, аниматоры никакие.
Вечерние шоу привозные, нам понравились!
До Кемера близко, ездили на шоппинг.
Однозначно рекомендую этот отель!
Шикарный отель. Разнообразная еда. Рыба,говядина,баранина,шашлыки,раки,креветки,мидии и тд давали каждый день. Вход в море положил,с детьми отдыхать самое то. Алкоголь есть и местный и импортный. Пиво только в бутылках, делают классные коктейли. Персонал тоже доброжелательный. Аниматоры не навязчивые. Территория огромная, красивая. Очень понравилось. Вот в данный отель вернуться можно. Ездили в конце сентября, с ребёнком. Погода хорошая была,тепло. Море тоже теплое
Прекрасное место! Грандиозные деревья, индюшки гуляющие по территории! Сразу за воротами возбуждающий воображение заброшенный отель - единственный в Турции. Попасть туда нельзя, но если хочется, то можно. В полутора километрах по берегу древний город и фантастический пляж в одном флаконе! В общем одно из лучших мест в Кемере!
Пляж чистый. Мелкая галька. Есть плавные заходы для детей Вода прозрачная, чистая. Места хватает всем. Полотенца меняют по мере надобности. Есть где можно перекусить.
Очень большой пляж. Народу мало. Есть возможность прогуляться вдоль берега на несколько километров. Пляж в основном мелкий песок местами встречается галька. Вход в море пологий.
В отеле уже 3 раз, первый раз 20 лет назад с дочерью, потом с внуком в разные месяцы. Деревья конечно очень выросли и новые корпуса появились, но море такое же шикарное и гора на месте ( за нее солнце заходит, так что солнце с пляжа вечером быстро уходит). Короче, есть с чем сравнить. В прошлые разы понравилось, но лучше всего в сентябре было- с детьми дошкольниками и теми, кто прогуливает детсад) Природа, виды,территория, чистота, питание на все вкусы, интересные дневные спортивные программы в море и бассейне для мам и бабушек, великолепные вечерние программы. Попробовала в спа массаж и обертывания- супер! Жилой фонд стандартный, средней комфортности, особо расписывать нечего. Ожидания от номеров могут не оправдаться. Сами не сразу заселились хорошо. Но там есть номера повышенной комфортности и виллы - по высоким ценам. Море,Природа, аутентичная и средиземноморская кухня ( много морепродуктов), активность на территории легко компенсируют некоторые неудобства номеров, ребенку очень понравилось, купался, ходил в мини клуб, на пенные дискотеки, колбасился с однолетками с утра до вечера, гонял индюков и черепах ( они разгуливают по территории) кормил ёжиков, не хотел уезжать, плакал в такси). Взрослым тоже было хорошо и удобно , потому, что есть мини клуб - ребенок с удовольствием проводил там время под присмотром. Мы приехали с хорошим настроением, старались не акцентировать внимание на недостатках, радовались всему красивому и интересному, общались улыбаясь, уехали отдохнувшими. Спасибо персоналу отеля. Они знают свои недостатки- уверенна исправят со временем. За 20 лет отель очень изменился в лучшую сторону.
Отель хороший,просторный.Очень большой выбор еды на любой вкус-мячсо,рыба,детский стол.Территория красивая,ухоженная,Номера чистые.Все понравилось.Рекомендую
Отличный клубный отель в Кемере, деревня Чамьюва.
Еда просто потрясающая. Пихтовые леса. Вид на горы. Чистейшее море, голубой флаг. Каждый вечер музыкальные шоу.
Отдыхали в октябре 2024г. Все понравилось. С удовольствием вернусь.
Еда всё супер голодным не останешься, алкоголь импорт любой (отдыхали в начале октября по системе всё включено), только один минус бассейны без подогрева ни детский,ни аквапарк. В море было теплее.
Супер пляж, и всегда есть свободные лежаки. Заход в море комфортный, но к гальке нужно привыкнуть, зато вода чистейшая и никакого песка в купальнике) За 75 евро в сутки можно с комфортом разместиться в "шатре" с удобными диванами и подачей еды и напитков, или за 35 евро в зоне комфорта (деревянные лежаки) так же с обслуживанием.
Отличное место для разностороннего отдыха - и семейного, и романтического!
Классный пляж с пирсом, очень хорошая кухня, удобная инфраструктура, внимательный ненавязчивый персонал.
Великолепный отель ,как маленькая Италия ,все в зелени ,территория большая ухоженная, гуляют красивые индюшки ,черные петушок и курочка, черепахи ёжик . Маленький рай на земле. Море чистейшее, заход хороший , питание много всего и разнообразно.
Хорошее место, пляж при отеле. Лежаков хватает, несмотря на то что существует дурацкая привычка оставлять полотенца м бронировать лежаки у постояльцев. Було бы неплохо отелю придумать как с этим бороться. Есть пирс с которого прыгать нельзя но можно ;) имеется база с водными развлечениями типа прогулка на катере, парашют, раз в день приплывает банан в районе 17:00, заход галька но не острая, плавал без тапок (не как в Сочи). Из рекомендаций - продлите плиз ходовые дорожки прям до пляжа, если купаться днём камни раскалённые, выходишь как по углям. У пляжа есть как положено душ с пресной водой. Рядом с пляжем бар с мороженным, бургерами и т.п. перекусами. Сам пляж чистый, работники отеля стараются и за ним смотрят.
Хороший отель, еда - супер, алко тоже на уровне, номера средние, расположение оч красивое, виды супер. Отдыхали второй год подряд, всем довольны. Персонал старается удовлетворить все хотелки
Шикарный отель. Питание отличное, много морепродуктов. Номера, уборка и т. д. без замечаний. Большой пляж, много шезлонгов с укрытиями от солнца. Отличная анимация. Большая, ухоженная территория.
Пляж от отеля - большой, красивый, чистый. Есть лежаки, шезлонги, кому хочется можно павильон снять на день ☺️ Для любителе понырять есть пирс на два уровня - детский и взрослый. Есть охрана, на территорию пляжа и отеля чужих не пускают! Вода чистая, бирюзовая, пляж галечный, дно тоже, нам подходит. Ну и в целом первая пляжная линия это всегда шикарно 😊
Хороший отель. Много всего на территории . Есть аквапарк. Однако сейчас не слишком хочется переплачивать за масштабность и при равном сервисе в других отелях.
Отличный отель, полностью из небольших 2-3 этажных бунгало. Удобный большой пляж с комфортным заходом с берега, мелкая галька, есть возможность купания с пирса. В ресторане питание вкусное и разнообразное, есть возможность перекусить в ресторане фаст-фуда и попить вкуснейшего турецкого кофе и чая в кондитерской. Отель не новый, но очень уютный и чистый. Территория огромная и ухоженная.
Хороший отель с большой территорией. Еды в ресторане много и разнообразная, есть даже борщ и он вкусный. Почти весь персонал говорит по руски. Несколько бассейнов раскиданных по территории, есть горки. Большой пляж с песком и мелкой галькой.
Если будут говорить, что это молодежный отель - не верьте! Отель чисто семейный, для отдыха всем телом и душой. Вкусная еда, реально крутой алкоголь, от которого на утро не болеешь, и прекрасный вид на горы! Однозначно 5!!
Пляж занимает большую территорию, много лежаков, вход в море мелкая галька, есть пирс,все создано для удобства отдыхающих. Так же есть и платные места, очень камфортные места для отдыха, обслуживание официантов.
Если честно. Отель так себе вообще. Я разочаровалась больше. Ничего не могу вам рассказать про него. Конечно еда супер и алкоголь качественный. А отель и номера такое себе( не советовала бы туда ехать.