- ходим всей семьей на стрижку и окрашивание к Юлии 🌺 мужу и сыну делает крутые стрижки, дочка тоже в восторге) Я неоднократно делала у нее окрашивание 🌺 очень нравится ее подход к детям, даже если реьеррк не усидчивый, она найдет к немк подход и сделает свою работу 🫶🏻 и со взрослыми поддержит общение на любую тему, поэтому время с ней летит незаметно 😃 специалист огонь 🔥🔥 спасибо ей.
Великолепно и вот почему:
1. Мастер Юлия.
Я очень привередлива к мастерам по волосам и маникюру. Нашла Юлю не сразу, и теперь только к ней.
А история поиска такова: Мы приехали зимовать и в Москве у меня отборные мастера, которых я искала много лет, нашла и хожу к ним также много лет. Потому что есть особенности по чувствительности.
В Геленджике искала мастера 1,5 месяца, с маникюром поменяла 4х и так и не сложилось, не умеют здесь нормально работать с чувствительными пальцами.
По окрашиванию волос мастера нашла тоже не сразу.
Сначала был салон, в котором мастер перекрашивала меня 2 раза, не смогла попасть в формулу по седым волосам и в тон. Просто не окрасились корни. Красила отвратительным Матриксом. Салон Олега Охрименко. При этом мастер не постеснялась взять с меня полную стоимость. Не рекомендую их!
В результате, потом я долго искала мастера и нашла Юлию в Marafet.
Все на уровне: мастер профессиональна, попадание в тон идеальное, работа тонкая и деликатная. Краски итальянские премиум.
Езжу теперь сюда уже 3 месяца. Очень рекомендую!
Для мужчин здесь хорошие барберы.
2. Сам салон, вкус, стиль, минимализм. Все на уровне и находиться здесь реально приятно.
Стильный салон, приветливый персонал, предлагают чай/кофе с конфетками, я попала к мастеру Надежде и осталась очень довольна! Внимательная, аккуратная, слышит клиента, очень грамотный и компетентный мастер. Обязательно приду ещё, успехов!
Отличный солон, хорошие мастера. Наконец-то нашел свое мастера. Юлия мастер своего дела, все быстро, и четко. Всегда доброжелательны, угостят вкусным кофе,Рекомендую!!!
Классный салон, очень приятно провела время👍 Душевная, доброжелательная атмосфера, прям релакс🥰 Мастер Анастасия выполнила стрижку и окрашивание, очень качественная работа, профессионально выполнена, красота, мне очень понравилось, благодарю🙏😍
Современный салон, стильный интерьер, хожу к мастеру Надежда, очень нравится обслуживание, качество, вежливость, сервис.
Хотелось бы оплату терминалом, это удобно.
Сегодня,посетила этот салон! Мне,очень понравилось! Мастер,Юлия внимательно выслушала мои пожелания,и постригла меня так,как я хотела! Умница! Мастер,своего дела,хотя и совсем молодая! Только,приятные впечатления остались, от этого салона, и от мастера!
Спасибо мастеру Анастасии !!!!
Анастасия выполнила нежное ,потайное окрашивание с лёгким переходом. Полностью проконсультировала по уходу за волосами, что бы дольше волосы сохраняли свой цвет и качество. И за бонусы отдельное спасибо!!!очень подняли настроение и заставили сиять и любоваться собой и своими волосами. Салон чистый, эстетичный , персонал девочки умнички .
Желаю процветания салону и мастеру Анастасии ☺️
Рекомендую , не пожалеете💞
Отличный салон! Барбер Юлия профессионал в своем деле! Пришел к ней от другого мастера, сразу нашла подход ко мне, по моим запросам подобрала стрижку и теперь Юлия стрижёт не только меня, но и всю семью!
не первый раз сюда приходим, очень нравится это место от интерьера до качества услуг. всегда предложат чай или кофе, даже если просто ждешь человека. мастера внимательны к пожеланиям, аккуратные и делают все максимально быстро и четко.
Хорошие профессиональные мастера.
в любую погоду это место - островок спокойствия и доброжелательности.
Несколько раз стриглась здесь. всегда великолепный результат. Моя любимая мастер - Надежда ❤️. С ней сразу нашли общий язык. Творческих и бизнес успехов всем работникам Марафета.
Здравствуйте! Хочу написать отзыв на мастера вашего салона Анастасию! Она действительно Мастер своего дела, Профессионал с большой буквы! Пришла к ней на окрашивание волос с испорченными волосами после предыдущих окрашиваний, с небольшой сединой. Я совсем не представляла, как исправить этот ужасный красный оттенок вымывающейся краски. А Анастасия сделала просто прекрасную работу, качественно, ответственно! Я очень довольна и буду теперь к ней ходить! Столько полезной информации узнала и почувствовала трепетное, бережное отношение! Благодарю!
Очень хорошее место!!! Мы были в отпуске и пришли стричься всей семьёй. Надежда сначала подстригла двух моих сыновей 13 и 6 лет угодив и старшему и младшему. Стрижки удались и я тоже решилась подстричься. Так хорошо меня ещё не стригли!! Получаю комплименты каждый день. Сменила образ. Нашла своего мастера. Теперь только в Геленджик раз в два месяца придётся ездить...)))
Отличный сервис, Сергей профи своего дела, приятная доброжелательная атмосфера, красивый интерьер. Каждый раз ухожу с улыбкой на лице, рекомендую👍 Жалко что стричься надо раз в месяц, а не чаще🙂
Внимательная и учтивая Надежда сделала аккуратную стрижку и "укротила" бунтарскую бороду. Остались положительные впечатления, рекомендую Надежду как профессионала и просто приятного ненавязчивого специалиста
Ставлю 5+ мастеру Наталье Чекуряевой! Замечательная девушка, помогла определиться с цветом, великолепно выполнила маникюр и ровное покрытие! Только к ней теперь. Маникюром довольна, все держится!
Очень хяороший мужской салон. Сергей опытный мастер и знает, как создать максимально комфортный и функциональный интерьер. Все продумано до мелочей + элегантный дизайн. За это поставила бы твердую пятерку.
Но я пришла к женскому мастеру Надежде, хотела попробовать краску Кеune (всегда пользовалась L' oreal) На палетке показала Надежде самый светлый блонд, в который крашусь много лет . И была очень удивлена, когда после смывки цвет оказался темно-каштановым с красноватым отливом. Надежда начала убеждать, что этот цвет мне лучше. Настояла на мелировании, чтобы хоть как-то осветлить общий фон. В результате мелирования - перышки в стиле 90-х . Давно такого не видела. Со стрижкой тоже интересно получилось. Просила просто освежить форму, т.к. волосы с одной стороны выворачиваются в сторону и другая форма мне не подходит. Надежда опять сделала по-своему, а когда я ей указала на то, что волосы после ее стрижки выворачиваются, ответила с милой улыбкой: " А что я могу с этим сделать?" Настояла на том, чтобы вернулись к прежней форме и со второй попытки все же удалось достичь приемлемого результата. Итог: цвет волос категорически не нравится, мелирование - катастрофа, потрачено почти 4 часа времени вместо обычных 2-х, цена выше , чем в салонах L'oreal, чего не скажешь о качестве. По поводу Надежды - крайняя степень самомнения и крайний непрофессионализм . Каким бы хорошим не был салон, приходишь к мастеру. А мастеру единица.
Спасибо за стрижку
Прекрасный мастер по имени Надежда.
Подстригла качественно и быстро. Побольше бы таких мест в этом замечательном городе
И кстати, очень красивый салон, спасибо!
Хороший салон. Стильный интерьер. Мастер Сергей всегда хорошо стрижет моего мужа😊 Цены на услуги адекватные.
Подъехать и запарковаться можно близко к салону.
Была у мастера Анастасии на стрижке. Очень понравились ее профессиональный подход и дружелюбие 🥰 только лучшие впечатления от работы с ней. Стрижкой довольна , все как я хотела.
Обратилась в салон к мастеру Надежде с желанием рельефного окрашивания, провели консультацию и всё обсудили, мастер учла все мои пожелания и сделала окрашивание со 100% попаданием в моё желание ❤️
Приятный и уютный салон, рекомендую и с удовольствием вернусь ещё.
Приятная атмосфера ,вежливый и внимательный персонал . Приемлемые цены . Сходила на маникюр к мастеру Оксане. Приятная ,внимательная девушка. Аккуратно делает ,учитывает все пожелания. Все необходимые приборы персональные и упакованы в индивидуальные пакеты .
Очень красивый и современный салон😍Свежий ремонт,в салоне очень светло и чистенько)Доброжелательные мастера,сделали кофе из кофе машины(капучино)чего кстати во многих салонах нет!Надюше огромная благодарность за то что красит меня каждый месяц🥰
Постригаюсь здесь уже давно, пользовался услугами разных мастеров этого салона и остался доволен всеми. Так же, кроме хорошей стрижки тут предлагают вкусный кофе)
Три раза стриглась и один раз красилась в этом салоне. Все разы всё очень хорошо. Парикмахер Надежда. Обстановка в салоне очень уютная и доброжелательная. Также делала маникюр-педикюр у Оксаны, тоже очень все понравилось.
Дорогие друзья, после посещения этого салона осталось потрясающее позитивное чувство и заряд энергии на весь день!!!
На входе меня встретила красивая молодая девушка Надежда, помогла снять верхнюю одежду и аккуратно повесила в шкаф. Затем провела в стильный и уютный зал и предложила сесть в удобное кресло, где мы обсудили варианты моего преображения! За всё время нашего общения, последующей мойки головы и непосредственно стрижки улыбка и доброжелательность не покидала милое лицо мастера!
Рекомендую этот салон всем, мастера знают своё дело на пятёрку! Спасибо большое!!!
Отличный мастер педикюра. Чистый салон. Персонал вежливый. Девушка администратор милейшая, и как оказалась моя землячка (плюс).
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грааль
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Отличный салон! Была с утра - чисто и опрятно. Симпатичная зона ожидания.
Приветливый сотрудник, который записал по звонку и предложил подходящие варианты дат и времени.
Парикмахер Надежда - просто умница! Слышит клиента, работает профессионально.
Учитывая, что в курортных городах трудно найти хорошего специалиста, я нашла!!!
Сама из Москвы, приехала на отдых к бабуле в Геленджик и решила изменить имидж. После Москвы найти что-то «на уровне» думала будет сложно, но это фантастика!! Мастер просто чудесная, такая комфортная и приятная. Работу сделали на отлично, сервис тоже на 5/5. Очень эстетичный интерьер, не смотря на лаконичное пространство. Если хотите качественную стрижку и при этом остаться в комфорте - то вам сюда! Записывалась по номеру, все быстро и спокойно. По цене вообще великолепно, после Москвы приятный контраст😂
Классный салон! Стильный минималистичный интерьер, очень приятные и дружелюбные сотрудники, особенно рекомендую младшего барьера Сергея, стригу сына только у него) успехов и процветания салону!)
Я стриглась в "Марафете" 2 раза. 1й раз у мастера, которая там уже не работает, 2й раз у Надежды. После первой стрижки голова начала чесаться ,зуд не проходит --вероятно, потому что 1я мастерица не помыла расчёски. Никогда у меня такого не было, волосы всегда были здоровы .Когда я пришла 2й раз, специально попросила Надежду предварительно помыть расчёски, специально наблюдала за ней, но так и не увидела этого.
Больше не приду туда .
И ,наверное, придётся лечиться у трихолога , всё уже испробовала от зуда.
Замечательный салон,приятная атмосфера,приветливый персонал.Огромная благодарность Любочке за чудесный макияж,Наденьке за красивую причёску. Мастера своего дела!!!!Супер!Благодарю💖
Стрижёмся у Надежды Акимовой всей семьей много лет. Великолепный мастер-универсал. Прекрасное исполнение и мужских, и детских и женских стрижек. Индивидуальный подход и знание своего дела на высшем уровне! Рекомендуем всем!