20.12.2024 моя супруга с ребенком пришла его постричь в 17.30, при этом парикмахерская была совершенно пустая и по графику работает с 9.00 до 19.00!!!
Хамская сотрудница (парикмахер) невысокого роста с русыми волосами не соизволила оказать услугу, поскольку у нее видите ли не было сил. Супруга ждала с ребёнком решения парикмахера, которая в этот момент молчала и любовалась собой в зеркале. Сотрудницы так общались, будто супруга "пришла к ним домой и попросила в долг".
В итоге предложили на 21.12.2024, при графике работы до 19.00 и пустом салоне.
Смысл вообще тогда работать парикмахерской с таким интересом к клиентам!!??
Просим обратить внимание директора и владельца парикмахерской, что таким парикмахерам не стоит работать с таким хамским отношением к клиентам, в частности к ребёнку.
Супруга в итоге потратила время и деньги, так как специально вышла на остановке, потом ждала следующую маршрутку на холоде с ребёнком!!!
Хорошая парикмахерская. В последнее время все чаще выби раю именно эту.
Стригусь под шейвер, не в каждой парикмахерской мастера начисто выбривают голову. Здесь подход с ответственностью. Спасибо большое. Процветания Вашему делу.
Спасибо всем девочкам салона🥰 всегда найдут свободное время. Хожу к Наталье уже много лет. Катерина мастер маникюра очень качественно работает. Прекрасный косметолог Евгения. Ухожу всегда в хорошем настроение🤩
Была там один раз, показала ф ото стрижки, элементарный каскад. Вместо этого получила кривое короткое каре на ножке. В этот же день пришлось в другой парикмахерской стричься под мальчика. Это ужас просто. Повезло просто им, что я человек не конфликтный. Но больше туда не пойду точно.
Я человек не конфликтный, прекрасно понимаю что людям нужно как то учиться. Если вы берете на работу человека без опыта, дайте ему наставника, что бы качество работы не страдало. Так еще меня не стригли, просто обрубки. Слава богу длина позволяет исправить ситуацию.
Стриглась у мастера Анны (черноволосая). Мне трудно описать все что испытываю к данному мастеру. Так криво и коротка меня ещё никто не стриг. Сначала обговаривали прическу,но исходя из разговора поняла, что данный мастер не потянет и передумала ее делать и договорились отстричь кончики. Волосы были чуть-чуть ниже плеч, просила отстричь примерно 1-1,5 сантиметра,а в итоге волосы ниже ушной мочки на 2 см и не могу даже хвостик сделать.
Анна, если Вы читаете этот отзыв то,прошу, пройдите курсы повышения квалификации или уйдите с этой профессии вовсе. Не надо портить людям внешность.
К этому мастеру однозначно больше не пойду.
"мастер всегда прав!"-лозунг работников и хозяйки парикмахерской!Поведение по отношению к клиенту не корректное,такого отношения я еще́ не встречала.Не советую категорически.
Ходила стричься сама много раз,муж и ребенок стриглись там тоже несколько раз. Было всё хорошо,и работа мастеров и отношение. Вчера позвонила в салон,записаться и заодно уточнила на какой краске работают,в ответ мне грубо по телефону ответили:"ну не на краске из Магнита же!!" А что,это запрещенный вопрос и нельзя на него нормально ответить?
Ладно,проглотила,пришла краситься на следующий день,они там сидят и смотрят на меня с таким недовольным видом,как-будто к ним непонятно кто и зачем приперся!! Я говорю записана,можно? Мне недовольно разрешили,в общем не особо были мне рады,на минуточку они не бесплатно работают!!! Потом выключили свет,они явно стали намекать чтобы я ушла)
Мне хотелось покраситься,я попросила узнать может свет дадут, они нехотя пошли узнать и потом с явной радостью сказали,что света нет ни у кого,можете уходить..
Наталья,прошу вас поработайте с персоналом,к ним ведь не бесплатно подстричься и покраситься приходят,что за отношение???Какой-то попрошайкой себя почувствовала!! Больше не придем точно,очень неприятно
Девушка с рыжими волосами не м астер
Вот вы скажете "уберите по бокам и мокушку и всё " А она вам уберет все и оставит штрих-код вместо чёлки
Вы смотрете и говорите " Я не так хотел "
Она вам " Вы так сказали " И все у вас плохое настроение и т.д
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ .
Несколько раз здесь стригся и сына привозил... Оценка исключи тельно Анне! Так как у остальных девушек с мужскими стрижками, сложнее одной насадки, проблемы! По поводу Женского "Марафета", ничего не скажу! Анна держит салон на уровне!
Если есть возможность обойти это место сторо ной, лучше обойдите. Про женские причёски, покраску и другие процедуры сказать не могу... Но в мужских стрижках явно не разбираются! 100%