Ооо, люблю здесь поесть, вкусно, свеженькое все, с собой можно замороженные полуфабрикаты купить. Это удобно. На мантах тесто тоненькое, оооч вкусно, спасибо!
Очень вкусно! Часто оттуда беру полуфабрикаты домой, даже родители приезжали к нам, чтобы увезти с собой в другой город! Они к слову тоже очень довольны.
Пару раз кушали в заведении. Единственный минус, что некоторые позиции нужно ждать по 20 минут, а то и больше.
Соотношение цена-качество супер!!
крутейшее место, иногда ходим туда с мамой, вареники с картошкой всегда кайфовые)) по-моему у них ещё тесто для приготовления можно приобрести, что тоже прекрасно если больше любишь домашнюю еду
десерты кстати тоже отменные!! всегда беру какой-то шоколадный, тирамису по-моему, отпадная вкуснятина, попробуйте если будете там!
Давно не посещала данное заведение.
До этого все было супер.
Сегодня манты с говядиной оказались мало того, что порванные, так ещё и мясо было жуткое.
Зачем дурить людей?
Посмотреть ответ организации
Валентина Ларикова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом Мантоварки. Почти раз в месяц покупаю манты -говядина со свининой ,и манты с тыквой! Цены растут, как везде! А качество, все хуже и хуже! Состав фарша из мяса по составу не очень похож на заявленный! Тыква безвкусная с непонятно каким маргарином! Очень жаль! Жаль разочаровываться! Обратила внимание, что посетителей Мантоварки стало меньше!
Это самое вкусное место на планете. Каждый раз когда в командировке в Барнауле, хожу сюда завтракать, обедать и ужинать. Приятные сотрудники, хорошая продукция и приемлемые цены.
Довольно часто заезжаю после работы по дороге домой. Здесь можно вкусно сытно пообедать. Взять с собой. Всегда все свежее, цены демократичные. Вежливый персонал. Комфортная обстановка.
Вкусно, быстро и не дорого. Были в городе проездом, решили зайти в данное заведение, оказалось очень вкусно, даже взяли с собой добавки в дороге перекусить.
Вкусные манты за нормальные цены, приятная атмосфера, красивое место.
Из минусов. Не особо приветливый персонал. Нет своего туалета, но руки помыть можно.
Продукция вкусная, претензий нет, но персонал крайне ужасен, не знаю как общаются с остальным, но меня с злым тоном выгнали с этого заведения, хотя у меня был заказ, мне это совершенно не понравилось, поэтому так сильно меняю своё мнение о данном заведение.
Уютно и чисто, но цены высоковаты. 200₽ за 4 небольших мантины со сметаной это много. В других местах быстрого питания на эти деньги можно полноценно поесть.
"Мантоварка" - место, где можно отлично пообедать по доступной цене) , а главное - вкусно! В меню супчики, манты, пельмешки, каши, салаты. И очень рекомендую тем, кто любит свежесваренный кофе, обязательно его попробовать здесь!
Ужасное обслуживание! Уже который раз заказываю обед по телефону, прихожу оплачиваю и потом жду минут 30 свой обед, про меня словно забывают. Приходится подходить и напоминать о себе. Больше никогда не приду сюда.
Мантоварка становится всё хуже и хуже.Взяли последний раз пельмени,это ужас.Сварили они воняют,есть не возможно.Больше брать там ни когда,ни чего не буду,да и другим не рекомендую.
Всё очень вкусно. Быстрое обслуживание. Девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Хамитов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Постоянно пользуюсь Мантоваркой. Сам процесс изготовления знаком после посещения г. Ташкента в начале 70 годов. Оттуда и была привезена мантоварка. Ей пользовался весь наш военный городок. Сейчас делать манты самому сложновато, поэтому предпочитаю брать готовые здесь. Готовят отменно. Очень похожи на домашние! Предпочтение отдаю фирменным, с тыквой и говядиной.
Всё супер. Манты ручной работы, в обеденное время всегда готовы. Очень вкусный бульон. Быстро, вкусно. Единственный минус – отсутствие интернета. Мобильная связь не ловит, wi-fi нет. Сделайте интернет, будем видеться чаще.
Востребованная, демократичная концепция, но со времени открытия, к сожалению, вкус блюд ухудшился: манты разные почему-то, тесто то нормальное, то толстое, как и начинка; сырный суп - огромный слой масла сверху, солянка не вкусная. По- прежнему вкусные морсы и бульон куриный.
Желаю постоянства в качестве, тк манты очень любим)).
Вкусно! Брали манты с картошкой и мясом- тонкое тесто, вкусная начинка! Равиоли с творогом и вишней- оооочень вкусные! Салат "Африка" - немного суховат- добавить бы ананасов, а так вкусно: грецкого ореха, мяса- не пожалели. Девочки молодцы!
Качество мант зависит от смены. Иногда неплохие, иногда трава-травой, и после 6 штук, через полчаса снова охота кушать. Атмосфера, обстановка очень приятные.
Манты очень вкусные спасибо, 29 апреля брала с собою 20 мантов и 4 ела там, у девушки спросила 20? Она ответила да, приехала домой обнаружила что 10 мантов не хватает, сегодня зашла сказала пожали плечами
Много раз приходилось заказывать и брать с собой домой в контейнере . В принципе всегда всё устраивало . В общем когда не охота самому дома после работы напрягаться , рекомендую.
Не было в наличии бутилированной воды, попросил налить из крана (это нормально, водоканал отдает питьевую воду), кассир отказала, сказав что "им нельзя". Отметил, что я им разрешаю, чай не хочу, сладкие соки не пью. Сотрудник добавил, что "ВОДА У НАС ПЛОХАЯ и рисковать она не будет". Объяснить почему у них вода плохая она не смогла, воды так и не дала, пришлось уйти, ведь суп и остальная еда Мантоварки тоже из плохой воды получается.