Пользуюсь с удовольствием. Ассортимент приличный и всегда можно выбрать на свой вкус и кошелек. Обслуживание хорошее, обратившись с вопросом к работникам всегда получаешь качественный ответ и помощь. Рекомендую для совершения покупок.
Хороший торговый центр,удобное месторасположение.Ассо ртимент достаточно широкий,все что нужно.Народ ходит просто отдохнуть,поглазеть.Цены как везде,рекомендую.
Хороший ТЦ. На первом этаже Ашан. На втором 2 аптеки и куча разных магазинчиков от детского до врозлого белья. На 3 этаже бьюти и разные фирмы туристические услуги, юридические. На 4 этаже мед центр "Парацельс", у них тоже аптека есть.
Отличный торговый центр. Посещаем клинику "Парацельс", делаю бровки и губы в студии потрясающего мастера Ксении, забегаем в Атак и 1000 мелочей. Единственный минус парковка. Места мало, выезд за зданием зимой не чистят - застрять проще простого
С каждым годом торговый центр становится грязнее и непревлекательнее.
В период жаркого лета очень душно как в бутиках, так и в коридорах. В помещениях,где есть кондиционеры, присутствует запаз от отходов,которые храняться прямо около стены здания.
В лифтах на панелях грязные, ободранные рекламные таблички.
Парковочных мест практически нет.
Входная зона заставляла всякими автоматами(игровыми, кофеаппарат). Разве по безопасности такое размещение является нормой?
Торговый центр мне нравится, здесь все основные магазины, бытовые и медицинские услуги на хорошем добротном уровне. Всегда пользуюсь, тем более живу недалеко.
Хороший т орговый комплекс. Всякая мелочевка, Военторг, ашан, магазин Электрики, частная медицинская организация с современным оборудованием, аптека, и многое другое. Всегда чисто. Подняться на второй и третий этаж можно как на лифте, так и на эскалаторе. На последнем этаже мед организация, туда только лифтом, ну или классически ногами по лестничным маршам.
Отличное расположение, есть парковка, достаточно большой маркет и выбор продуктов, есть хоз. отдел - это большой плюс, чисто, персонал уставший, но приветливый, рекомендую!
Совок. Но есть пара арендаторов, пытающихся избавится от прошлого советского. Но думаю не получится, скорее всего хозяин рубит лаве как может, что туалет на весь тц один, и его максимально сложно найти.
Нравится, что я сюда не только на ногти прихожу к мастеру, но нашла и специалиста по лазерной эпиляции, между своими процедурами заходила в атак и в магазины. Здание создаёт впечатление немного старого строения, но внутри чисто, есть рядом магазин с таком сухофрукты + орехи.
Как то все выглядит нагроможденно, выбор конечно есть, но найти что то нужное не всегда получается, с хлебом к вечеру проблемы , его наличие позволяет выбрать только вчерашний
ТЦ посещала много раз и сделала вывод- очень много по-моему мнению, ненужных торговых точек, куда, как говорится, нога человека не ступала, сидят с кучающие, ничего не делающие сотрудники. Жаль, что хорошие торговые точки исчезли, например прекрасный магазин школьно-письменных принадлежностей.
ТЦ, сам по себе не плох. Но парковка для посетителей не просто ужасная, а просто для того, чтобы желания не возникало туда ехать. Летом глубокие ямы в асфальте, зимой огромные сугробы, занимающие очень много места и глубокая колея.
Небольшой торговый центр , много хороших магазинчиков. На вернем этаже Медицинский центр и Стоматология и Аптека
4
Михаил Симоненко
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
Снимаю звезду только за то , что часто вижу съеденные конфеты или открытые продукты чипсы, сухари и фантики которые валяются в овощах или прямо в хлебе , а так частенько посещаю нравятся готовые салаты , сроки всегда в норме , просрочка не попадалась никогда , девочки на кассах шустрые , стоять долго не приходилось
Трудно сейчас оценивать продовольственный магазин с полными полками товаров. Раньше и то не так и дороговато и парковка маловата, а в магазине всё есть, и в изобилии и на выбор. А потом наверное, будем только вспоминать, стоя в очередях о таких магазинах и таком выборе продуктов как в Ашане😳😩
Оказывается,это место называется "манифест"............ Вывеску можно прочитать как "Танифест"....и дальше сам думай...че за "таня"...хотя "танифест"-прикольнее гораздо
В торговом центре магазин Ашан большой но бесталковый лучше Ашан на улице дружба. На третьем этаже поликлиника. Парковка тоже постоянно забита зимой чтобы объехать здание с другой стороны можно оставить подвеску.
2
3
Александр
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Подъезд к торговому центру раздолбан так, что на кроссовере трудно проехать. Это какой-то стыд. Неужели Ашан не могут повлиять на владельца? Парковка такая-же раздолбанная. Владелец, Вам не стыдно?