Ужасное обслуживание: назначили время я пришла,мастер занят. Мне лениво предложили погулять.Грязно ,стол грязный,пыль и прочее. На полу тоже пыльно. на выбор предлагают одноразовые инстументами делать или меогоразовыми: последние обрабатыватся в конце дня(Сам мастер так сказала). Общее впечатление ,что в клиентуре не заинтересованы. И сервис по -сочински.
Судя по отзывам за год ничего не изменилось. Балаган, грязно, шумно, неудобно. Попросила убрать длину, сделали криво. Ощущение, что на мне тренировались. Кутикулу обрезать-доплатите. Короче идти туда можно только от отчаяния, а лучше вобще не идти.
Мимоза
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Назову это место забегаловкой. Нужен был маникюр срочно. Не уютно в помещении, нет системы в хранении рабочих материалов. Маникюр на оценку 2 -кутикула очень плохо обработана, сложилось впечатление, что мастер первый раз взяла инструмент. Девушки-мастера, не занятые клиентами не разговаривали между собой, а очень шумно общались, не стесняясь употреблять н е красивые слова. Хотела встать и поскорее уйти. Никогда туда больше не пойду. Руководству пожелаю обратить внимание на эти моменты и убраться в помещении, вы же представители ногтевого сервиса, состояние вашего помещения связано со здоровьем ваших клиентов!