Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Пекарни

Мангал бар & Пекарня Колос

Рейтинг 4,5
116 оценок
Больше не работает
+7 (921) 400-05-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 65, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Мангал бар & Пекарня Колос, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Мангал бар & Пекарня Колос, Санкт‑Петербург, фото
Еще 37
Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 65, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 400-05-17
Показать телефон
kolosspb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Славы
1,14 км
2
Проспект СлавыДунайскаяКупчино
Будапештская улица / Улица Димитрова
74 м
4
Будапештская улица / Улица ДимитроваБудапештская улицаУлица Димитрова / Будапештская улицаМалая Каштановая аллеяМалая Балканская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Цена чашки капучино:90–120 ₽
Кухня:смешанная
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Vkusno
Рейтинг 4,9
Штолле
Рейтинг 4,3
1000 Обедов
Рейтинг 4,7
Тесто Хаус
Рейтинг 4,6
Пироговый Дворик
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
А
александр терентьев
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Хочется отметить что это кафе сменилось название, теперь это "Невская Классика ". Небыл здесь раньше, но сейчас очень хорошо. Отменная кухня, есть специалисты старой доброй Ленинградской кухни. Бутерброды с балтийской килькой, суточные щи, рассольник. Мангал просто божественный. Хороший выбор настоек. Каждый найдёт что-то себе по вкусу. Персонал вежливый и приятный. Играет джаз как и положено классике, а по пятницам и субботам живой вокалист. Вообщем хорошо.
Roman
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Приятное место, вежливый персонал. Покупал шаверму в сырном лаваше + чай в первый раз и во второй раз гречку с гарниром + борщ. Борщ наваристый и сытный, гречка показалась суховатой, соуса мало, а имеющееся колличество стекло по краям. Мясо в гречке нежное. Чай как по мне дорогой, но возможно такая стоимость много где. Ждал приготовление не долго, достаточно быстро сделали. Интерьер заведения приятный, не пестрый, выдержан в светло-темных тонах, при чем в самом помещении светло. Хлебобулочных изделий тоже в достатке, пекут на месте, выпечка свежая, как подобает пекарне. Также подают пиццы, первое, второе, десерты, хлеба и прочие хлебобулочные изделия. Про алкогольные напитки не знаю, не употребляю, а чай обычный пакетированный.
POPOVRECORD
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Мне очень понравилось. Была самая любимая шавуха в кафе под названием vлаваше. В эту зашёл случайно. Понравился персонал. Особенно голосистая девчонка не высокого роста. Еда вообще улёт. Пицца шикарна. Повар если ты это читаешь ты красаучег, целую твои мысли. Шаверма на тарелке просто уааах. Это самая вкусная шаверма. Без хрящей , без кожи. 5 звёзд. Пробовал сосиску в тесте с сыром тоже всё круто. Буду пробовать ещё.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных