Поиск
Маршруты

Мандариновый Jam

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ангелина Ч.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2020
Очень тёплое небольшое и уютное кафе (на 6 столиков). Минус: часто многое из меню недоступно для заказа - при просмотре меню сразу уточняйте, что есть в наличии (!), возможно стоит пойти в другое место. Оригинальный интерьер, ароматы специй, две милые шиншилы в клетках, немного детских книжек и принадлежности для рисования. Еда вкусная, свежая. Что-то из меню среднее по вкусу (паста 4 сыра), что-то очень вкусно (хачапури, картофель). Обслуживание очень доброжелательное. Нет алкоголя. Но кафе предлагает в соседнем магазине взять, что нужно, оплатить небольшой сбор кафе и наслаждаться напитком.
Кириллъ Куприковъ
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Действительно вкусно. Уха без чачи понравилась, как и брусничный чай. Обстановка уютная. А наесться тут проблематично. Форель на гриле явно не дотягивала до заявленных 600 граммов. Салата дня не было, супа дня не было. Эспрессо за 180 - серьёзно? да в ста метрах оттуда возьмите 0.5 фильтра за те же бабки. В общем, лютый оверпрайс, не по-грузински маленькие порции горячего с претензией на необычность.
2
Светлана Науменко
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Очень вкусно все, что мы заказывали: пицца, овощи гриль, крем- суп грибной, хачапури. Есть очень необычный вкусный кофе в турке. Порции большие. Интерьер волшебный!
2
Мария С
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2019
Очень вкусный сидр и хачапури по Аджарски. Уха от шефа с Чачей просто бомба. Уютное не больше заведение. Внутри живут шиншиллы. Не удобно что нет стойки для сноубордов и лыж
3
Михаил Styleofwine
Дегустатор 4 уровня
8 января 2020
Домашняя Кухня, отличный Сервис. Тихо и уютно. Все было вкусно. Короче, нашей семье понравилось:)
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
одно из любимых кафе на олимпийской деревне ) очень вкусный тыквенный суп и огрномное хачапури по аджарски )
1
марго ж.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2018
душевно. комфортно. звучит приятная музыка). все что заказали было очень вкусным, волшебным. если хотите пообщаться и провести время то это место одно из лучших на этой высоте.
2
1
Mental
Дегустатор 6 уровня
13 января 2020
Как то не ровно. Великолепные ребрышки с карамелизированным луком, но тесто в хвалёном хачапури оказалось пресным.
Илья
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2019
Вкусный хачапури, шикарное жаркое, очень хороший шашлычок из куры. Вкусно и уютно.
2
Константин
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2019
Лучшая солянка на плато! Маленькие но уютные. Из-за скдуности хороших мест, они очень не плохи, но не более ;)
1
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
29 января 2019
Очень крутое заведение, топовая кухня, Очень все понравилось в том числе и цены, советую сходить.
2
К
Качай мозг
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Очень уютное и вкусное место, с живыми шиншиллами и интересным интерьером, который можно очень долго рассматривать )
Анна
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2020
Интересное меню, цены чуть выше среднего, но стоит того, чтобы посетить
1
Свистунова Таисия Афанасьевна
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2020
Очень вкусный хачапури по -аджарски,просто космос
2
Даниль Хасаншин
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2019
Медленно, но очень вкусно. Приятная музыка, немного мест.
Агата К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Очень приятный, вежливый персонал. И конечно же вкусно.
3
Роман З
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2019
Очень уютное место с прекрасной едой. И шиншиллами))
2
Д
Даниил Т.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2015
Находится ресторанчик на Аллее флагов в горной олимпийской деревне.Если подняться на канатке Олимпия до розы плато 1170.То сразу налево и вниз 50 метров.Вы на месте
3
1
Мастер
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Очень приятное и вкусное место
3
Pest Pest
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2019
Лучшая кухня в округе. Попробуйте мидии. Это топ!
2
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
2 октября 2015
ОЧень вкусно и душевно!Необычный подход и продукты.Цены доступные!Все ок
2
С
сергей г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Очень вкусно.уютно
1
gat0r
Дегустатор 3 уровня
25 января 2019
Лучшая кухня на Роза Плато
3
Максим Кирилов
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2019
Хорошее место
  1. 1
  2. 2