Хорошее место,чисто уютно,нам все понравилось.Добрые хозяева,все подскажут ,где что лежит.Обстановка по домашнему,расположение дома очень удобное,машин проезжает мало,не шумно,хозяйка все расскажет покажет где погулять ,где покушать,где купаться.
Замечательное место с душевными, добрыми хозяевами. Приезжаем сюда не первый год. Чисто, уютно. У Лианы просторная кухня со всей необходимой техникой и большим набором посуды для тех, кто готовит самостоятельно. Есть бильярдный стол, за которым можно поиграть с хозяином Рустемом 😍 Всегда предложат угощение и поддержат беседу 🥰 Постельное белье предоставляют. Стиральная машина есть. Комнат много на любой вкус.
Отдыхаем в этой "Мандаринке" с 2013 года. Абалденный отдых, по-домашнему. Хочешь "всё включено" попроси хозяев, организуют, хочешь приготовить "доширак" на кухне, хозяева подскажут, где чайник с кипятком. Хочешь на городской пляж, пешком 10 мин прогулки, но потом, быстро вернуться в оазис "Мандаринки", подальше от груды тел и мутной воды. Хочешь на шикарный пляж с чистейшей водой и шикарными видами природного ландшафта, если без собственных колёс, попроси хозяина, организует трансфер на пляж у мыса Меганом. Там же у мыса устричная ферма, где в кафе можно насладиться черноморскими мидиями и устрицами, жареной ставридкой. На кухню морепродукты попадают сразу из пучины и, тут же, следом на стол посетителям. Можно приобрести и приготовить в оазисе "Мандаринки". А какое шикарное Крымске вино предлагает хозяин испробовать, не оторвёшься. Очередь к холодильнику не иссякает. Плов хозяин готовит под заказ. Приготовление плова и его вкушание, это целое представление. Словом, Рустэм и Лиана, ждите нас постоянных, скоро будем. Новички, не упускайте удовольствие отдохнуть в уютном оазисе "Мандаринки".
Приехали в первый раз, очень все понравилось, хозяева гостеприимные, чисто, уютно красиво, в номерах кондиционер, душ, туалет, вода горячая без перебоев, терраса супер, во дворе бильярд, много цветов, зелени, тишина, спокойствие.
Море рядом без спусков, подьемом, столовые, аквапарк, набережная, все в шаговой доступности
Всё супер, не пожалели что нашли на сайте этот домик, Рустем и Лиана супер хозяева!!! Надеюсь вернёмся сюда ещё с радостью!, кстати вино и чача отменные!
Сергей Оксана из Кингисеппа!!!
Процветания вам и благополучия!!!
Замечательный гостевой дом.В номере есть всё необходимое.За счёт того что номер находился в тени мы даже не разу не включали кондиционер, была очень комфортная температура даже в жару.А для семьи с детьми это не мало важно так как под кондиционером легко простить.Есть кухня со всем необходимым.Двор это вообще красота, море цветов и зелени.Во дворе есть уютнейшие беседки с топчанами, а так же есть альтернатива в виде столиков со стульями.Для каждого номера есть своя беседка где можно отдохнуть семьёй.Ну а для тех кто хочет отдохнуть компанией есть столы со стульями около бильярда.Бильярд находится в идеальном состоянии.Номера оснащены бойлерами что обеспечивает круглосуточно горячую воду без перебоев, напор воды сильный что является плюсом в Крыму.Проверенно на себе)))).По поводу хозяев это вообще можно писать бесконечно.Вы приезжаете не просто как в гости а как на отдых к родителям.Лиана и Рустэм помогают в любых просьбах.Будь то вызов такси в нужную вам сторону или пожарить шашлыки для вас, если появляются комары бесплатно дадут вам спираль от комаров.И накормят и напоят). Лучшие хозяева.Есть много с чем сравнивать.Отзыв получился длинный но надеюсь для тех кто дочитал стал полезным.Забыла написать что магазин в 2 мин ходьбы.До моря 7-10 мин.По ровной дороге без бугров и гор.Ну всё кажется,,,,))
Отличный вариант для размещения компании или большой семьи (арендовали отдельный домик) уютно, чисто, хороший ремонт, приветливые хозяева, удобное расположение, парковка
А
Анонимный отзыв
27 августа 2022
Отличное место.Семейное. Уютное. Гостеприимные хозяева. Большой Вам спасибо за шикарный отдых. За прекрасный вкусный плов. За тепло что Вы даёте всем отдыхающим.