Были в гостях в г Волгограде! Прекрасный магазин, ассортимент хороший, рядом с домом, вежливый персонал, свежие продукты! Рекомендую! И вообще Волгоград очень люблю, очень красивый город!!! На фото закат над рекой Волгой! Вид с теплохода!
Приятный магазин "у дома". Чисто, светло, ассортимент стандартный, но самое важно это всегда очень приветливый и приятный персонал. Так же есть отдел кулинарии. В целом можно смело рекомендовать этот мини ман.
Недавно открылся. Ассортимент не большой. Очередей не бывает. В нем есть аптека , выпеч ка вкусная ( особенно пирожки и булочки )), и пиво на розлив и сухая рыба.
Была в Мане на Ангарском-не ходила в эту сеть и не буду ходить-просто в этот раз пришлось. Товар, лежащий на полке с ценой оказывается не тот товар-вот сами берете и кладете ку да попало-по мнению продавца а что за это время не я одна оказалась в такой ситуации-это никого не волнует -продавщица молодая хамка не извинилась, говорила на повышенных тонах.Никогда ни ногой в эти магазины и другим скажу
Новый магазин, чистенько в нем, уютненько. Цены, как собственно и везде, в большинстве подобных магазинов. Мне нравятся "МАН" магазины. И этот не исключение.
Всем понравился Ман магазин. Работает отличны й, добросовестный коллектив. Желаю им дальнейших успехов в нелегкое наше время. Достой зароботной платы!!!!
1
Г
Геннадий Фёдоров
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Есть здесь самое необходимое для ежедневного потребления, удобное расположение а вот с парковкой не очень, бывает негде даже остановиться и приходится далеко от ехать от магазина.
Товар представлен скромно, цены наоборот совсем нескромный. Не понимаю, почему я должна выбирать этот магазин, почему должна делать выбор в их пользу????? Маркетинг совсем не работает
Магазин рядом с моим домом. Вроде бы и по площади н ебольшой, но все прилавки разместили очень удобно. Даже кулинария есть. Нашей семье очень нравится!
Хороший магазин с огромным ассортиментом разнообразны х продуктов
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
17.10.2020
9:56
На кассе отсутствуют кассиры. При вопросе работает ли магазин, охранник с маской на подбородке вступает в перепалку в формате ауе. Начинает "тыкать" кричать " тебе чё трудно подождать" тотпльное хамство