Хороший современный и очень уютный туркомплекс. Ухоженные газоны, парковая зона, детские и спортивные площадки, современный бассейн с ультроочисткой и подогревом. Асфальтированная дорога до комплекса и внутри. Для развлечений имеются гигантские качели и зиплайн, модное кафе. Внимательный и обходительный персонал, чистые, уютные домики, красивая постель. В доме две комнате новая мебель, душевая кабина, кондиционер, холодильник. Все располагает для хорошего отдыха, хочется вернуться вновь
Отдыхали всей семьей в туркомплексе Мамрач 2 взрослых, 2 детей. Все очень понравилось, домики новые, все чисто-постельное белье, полотенца все белоснежное, чистое. В стоимость входят вкусные завтраки. Персонал приветливый. Территория большая, есть где погулять и побегать детям. Бассейн топ-тоже чистый, вечером красиво подсвечен. В общем, есть все для отличного отдыха, мы довольны, хочется вернуться еще не раз! Спасибо, Мамрач🫶🏻
Мне здесь очень понравилось.С самого момента прибытия меня поразило теплое гостеприимство персонала. На ресепшене радушно встретили и быстро оформили регистрацию. Номер красивый, комфортный, со всем необходимым. Что касается расположения, гостиница находится в живописном районе, всего в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей, так что я еще их успела посмотреть. Отпуск прошел незабываемо!
Отличная база для семейного отдыха! комфортное проживание в домике с телевизором, кондиционером, холодильником, очень чисто и уютно. Отличный бассейн. Вкусные завтраки.есть дополнительные развлечения, например мы с удовольствием полетали на зиплайне, впечатлений масса!!!
Очень хорошее место, база сделана аккуратно с теплым бассейном! Все на оч.хорошем уровне!
Хозяин очень доброжелательный и гостеприимный - настоящий интеллигентный дагестанец! Рекомендую если оказались в тех краях!
Отличное место для отдыха семьёй!Любовь с первого взгляда!Чистые домики,территория,теплый бассейн,восхитительный вид с холма!Очень отзывчивый,вежливый персонал.Вкусный завтрак!Попали в дождливую погоду,но даже это не испортило отдых!Хочется вернуться снова и снова!
Отличное место для семейного отдыха😍 чистые номера и территория, несколько детских площадок, отличный бассейн с подсветкой и очень красивый вид😍 безумно все понравилось
Однозначно вернемся сюда снова😍❤️
Большое спасибо за наш отличный отдых❤️
Отдыхали в «Мамрач» с семьей в августе .Комплекс новый,все чистенько,много цветов и разных насаждений.Завтраки входят.Отдельное спасибо за гостеприимство хозяевам. Вид потрясающий!!!Процветания вашему делу!!!Благодарю!!!
Из плюсов:
Асфальтированный подъезд
Ухоженная территория
Есть детские площадки
Общий бассейн
А теперь к тому, почему такая оценка:
Прайса нет, цены на продивание в домике надо уточнять в вотсапе.
После того, как вам объявят цену, по приезде она вырастет на 2000.
На логичный вопрос, разведут руками и скажут, что в вотсапе неправильно сказали, хозяева не при чем.
Не сообщают, что пользование мангальной зоной платное (5000), тоже узнаешь по приезде. После 22:00 настоятельно будут выпроваживать ваших гостей с территории.
Домик небольшой, максимум 3-4 человека. Все новое, но зубная щетка почему-то одна. Матрас в спальне с зависимым блоком, дешевый, давно таких не встречал в гостиницах. В спальне нет сетки на окнах от насекомых.
В целом, сюда можно приезжать, если вы привыкли к тому, что вас хотят надурить и содрать побольше денег.
База новая, еще не всё и не все работают как надо, но за их косяки платите вы.
Шикарно отдохнули на этой базе. Красивая, ухоженная территория, номера комфортабельные. Дети на площадке отдыхали, мы большую часть свободного времени проводили в бассейне. Отпуск прошел замечательно!
8
Посмотреть ответ организации
Shams
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Отличный отель, всё удобства, чисто, аккуратно, есть даже зиплайн. Находится рядом с трассой, что очень удобно. Кроме того, недалеко много интересных туристических локаций: Дербент, экраноплан, Зрыхский водопад и тд.
Уютная спокойная тихая база, с детьми очень хорошо здесь отдыхать. Есть бассейн, детская площадка. В кафе в местном вкусно кормят. Нам лично всем понравилось.
Все было прекрасно до момента когда пришлось лечь в кровать ,такое ощущение что после предыдущих гостей постельное не меняли .
Куча волос на постельном в которой никто еще не спал якобы .
Нет утюга , нет стиральной машинки .
Если вы путешествуете с рюкзаком и вам необходимо стирать вещи, этот комплекс не для вас.
Бассейн с подогревом ,но никто не сказал об этом .
Плюс пол грязный, все белые носки черные .
Никто не включил бойлер и не объяснил как включить горячую воду,пришлось купаться в холодной воде .
Телевизор вы не посмотрите так как вай фай не тянет ничего .
База новая, поэтому что-то ещё продолжает строиться и благоустраиваться,к этому мы относились с пониманием. А так все удобства в наличии, домики комфортабельные, есть где поиграть детям, есть кафе с хорошей кухней, чистый бассейн с подогревом
В этом туристическом комплексе уже не в первый раз отдыхаем. Тут есть все, чтобы время пролетело быстро, а отпуск запомнился. Отдыхали в бассейне, даже качели новые опробовали - эмоций масса! По стоимости отдых получается в разумных пределах, советую.
Шикарное место для отдыха. Лучше места не найдете. 👍Если хотите перезагрузить организм полностью то вам именно сюда ♥️уезжать не хотелось. И теперь мы ищем повод чтобы возвращаться к вам снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Курьер Судьбы
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Оставлю честный отзыв!
Шикарное место для отдыха.
Отзывчивый персонал!
Чисто все и аккуратно!
Вид шикарный с Домиков👍
Новый и главное чистый бассейн✌🏻
Рекомендую друзьям ✌🏻✌🏻✌🏻
Атмосфера бомбовая.
Лучшее место для отдыха с семьей✌🏻
Отличный туристический комплекс. Домки на 2 комнаты благоустроунные, кофортно, находится на горе, великолепный обзор. Есть бассейн.
5
Посмотреть ответ организации
Шилова Лилия
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Для отдыха с детьми просто отлично. Детская площадка, неглубокий бассейн с чистой водой, свежий воздух, солнце, вкусная еда. Что ещё нужно? домики новые, хорошо обставлены, все удобства есть. Спасибо базе Мамрач за поекрасный отдых!
7
Посмотреть ответ организации
Регина Васильева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
База очень понравилась! Всё свежее, новое, от мебели и белья в номерах до асфальта за окном. Большой красивый бассейн. Хороший набор развлечений для гостей, как взрослых так и маленьких. Территория благоустроена, цветы, дорожки, очень приятно.