Выпечка ужасная. Тесто в пирогах часто непропеченое, начинка ужасная - полусырой лук, нарезанный огромными кусками, капуста - полугорелая, яйцо с зеленым луком - просто течет, тесто толстое. Кокроки закаленные, безвкусные, тесто толстое, начинка отвратная. Качество очень упало в минус. Одна из продавщиц вечно всем недовольна, постоянно курит, огрызается, на замечания отвечает:" можете сюда не ходить". К тому же у этой продавщицы вечно грязные руки, да и внешний вид довольно сомнительный (создает впечатление изрядно пьющего человека). Категорически не рекомендую. Последнее время там просто страшно что-то покупать.
16.11.23 купила пироги. В итоге через пару часов заболел сильно желудок. Беляш вообще отвратительный, невозможно жирный, фарш оказался сырой. В итоге часть купленного выкинула… а что съела на пользу не пошло 🤢
И терминал не работал …
2
Мария Александровна
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Выпечка невкусная! Тесто и начинка сухие , пресные, невкусные . Персонал как покурит и после этого руки не моет (замечено лично), а потом берет выпечку ими. один из продавцов вежливая , общительная, к сожалению на качество продукции это никак не влияет .
1
Лана Николаева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Пирог рыбный с большим содержанием риса, а сама рыба горчит. Печенье лимонное с датой изготовления в июле, на дворе сентябрь. Можно сломать зубы, ещё и попадается что-то твёрдое, вероятно семечки. В итоге из купленного половина не пригодна к потреблению. Почему не предупредить о том, что пирог с рисом? Почему преднамеренно продаётся старое печенье?
Невозможно что то купить, продавщицы вечно курят и базарят на улице, как ни приду никого на месте , минут 10 можешь ждать пока она наговорится и это в 10 утра