Шикарная, удобная квартира с панорамными окнами, современным интерьером и собственной террасой для отдыха. Расположена в тихом уютном микрорайоне. Для удобства проживания в этой квартире есть все, можно приехать с одним купальником и комфортно жить. Огромное спасибо хозяину за его гостеприимство. Если буду в этом городе еще раз только туда и только туда!!!
Останавливались на 4 дня. Из плюсов хочется отметить, что апарты просторные, светлые с шикарным видом на лес. Здорово, что есть собственная терасса, где круто завтракать на свежем воздухе и зона барбекю.
Это больше, чем просто апарты! Ощущение, что мы арендовали мини дом. Очень уютный, чистый, светлый, окруженный большим количесвом зелени
Идеальное место для отдыха с ребёнком)
Фото соответствуют реальности полностью)
Есть необходимая посуда для приготовления пиши и еды.
Мебель новая, удобная, комфортная.
Два сплита поддерживают комфортную температуру по всей площади апартаментов.
Красивый вид из панорамных окон.
Волшебная вернада для семейных завтраков.
Остались очень довольны и с удовольствием вернёмся ещё раз, когда будем отдыхать в Сочи.
Хозяин радушный и гостеприимный.
До моря пешком не далеко. Можно на транспорте быстро и комфортно также добраться.
Пляжи оборудованы и чистые.
Получили огромное удовольствие от отдыха.
Большущее спасибо)
Были с мужем в «Мамайка Люкс» с 28 марта по 2 апреля. Всё очень-очень понравилось. Приятный современный ремонт. Для примера- двери фабрики София, что само по себе не дешево. В полном восторге от того, что везде теплые полы! Было тепло и уютно. Просторный санузел (есть фен, мягкие большие полотенца, мыло, шампунь). Особенное спасибо сказала моя спина хозяевам за мягкую, удобную кровать! Прекрасная терраса со столиком и стульями. Дополнительно в небольшом дворике зона барбекю со столом, раковиной и достаточно большой столешницей. На кухне электрическая плита, встроенный небольшой холодильник. Есть стиральная машина, гладильная доска. Очень приветливый хозяин. Спасибо! Будем приезжать ещё!
Просторные апартаменты, приятное спокойное место в центральном Сочи, красивая терраса , где можно завтракать, есть место для машины. Друзья посоветовали теперь и сами рекомендуем другим. Спасибо хозяину, вернемся обязательно !