Около месяца назад сделала покупки в этом магазине. Вещи все качественные, ценовая политика разумная, ассортимент хороший. Но осталась крайне недовольна работой продавца ( крупная дама средних лет) Человек , мотивируя меня купить специально белье, в буквальном смысле чуть-ли не обзывалась. Попрошу руководство связаться со мной и принять соответствующие меры.
Большой выбор одежды от мала до велика. Одежда хорошего качества, приятна к телу. Есть спец средства от растяжек, оч понравилось. А подушка для беременных просто огонь. Чтоб я без нее делала?!
Не плохой магзинчик. На левом берегу, чуть ли не единственный дл беременных женщин. продавец обходительная. С выбором может не так густо, но есть, что подобрать.
В этом магазине я бывала не раз. Цена,как и в большинстве магазинов для беременяшек,низкими не назовешь. Качество вещей хорошее. Продавцы отзывчивые,хочется возвращаться.