Особенно понравился раф, недорогой и вкусный. Пицца как обычно хороша. Официант расторопный. Везде чисто. Детская комната есть, стульчики для кормления это плюс. Детское меню вполне приличное.
Большой минус это отсутствие пеленального стола в туалете. Чтобы сменить подгуз надо очень постараться. Респект уборщице которая чисто по человечески помогла. Спасибо!
По логике владельцев видимо мать с младенцем должна сидеть дома а не по ресторанам ходить
Очень понравился ресторан находится в самом центре недалеко от храма « Спас на Крови».
Итальянский ресторан очень понравился всей семье. Большой выбор блюд, все разнообразное. Пицца “mezzo metro” отдельная любовь. Ребенку очень понравился супчик «ко-ко-ко» хотя суп не заставишь съесть вообще. Отдельно хочу отметить игровую там есть бассейн с шариками, игры, мультики.
Это целая сеть по городу. Будем в следующий раз в Питере обязательно пойдем ещё.
Отличный ресторан в который можно зайти во время прогулки по городу. Днем хороший бизнес ланч- быстро и вкусно. Прогулявшись вдоль канала Грибоедова, можно заглянуть в этот ресторанчик. Рядом с ним находится дом-музей М.Зощенко. Персонал вежливый, внимательный. Выйдя из ресторана, можно погулять по ул. Малая Конюшенная- остановиться у памятника Н.Гоголю. Советую для посещения!