Действительно в этой столовке, по другому этот общепит не назвать цены запредельные. Еда отвратительная, чек как в хорошем ресторане. Короче обходите это заведение. Я могу себе позволить много, но это, ужас. Еда засохшая, ценник тоже. Сырники и кофе 1000 рублей
Был 17.08.2020г.заказал пюре и тифтели ужас компот забродившый ну так как очень хотел есть очем очень пожелел траванули меня конкретно двое суток меня рвало я думал в больничку попаду короче ужас .
Евгений Мясников
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Полухолодные тефтели, полухолодное пюре в количестве 3 ложек, тёплый бульон с 6 кубиками курицы и 300 вермишелинами-паутинками, салат из недозрелых овощей. 750 рублей. Ребята, закрывайте эту калошу.
Не рекомендую никому это место! Проездом с самолёта решили с мужем покушать пельмени. Цена 270 руб/200 гр, чай 0,3 130 руб. Так как были голодные после долгого перелёта решили на быструю руку тут покушать всё таки. Качество еды Ужасное!!!
Все разогревается , заветреное!
Цены ресторанные, а еда хуже некуда!ФУ!
Доброго времени суток. Встречал супругу с поезда, а пока было время зашел в Мама Раша перекусить. впечатления более чем негативны: плов сухой, картофельное пюре не соленое, рыба сухая и вряд ли белая, как написано в меню, да еще и касир по имени Марат - хам. никому не советую здесь кушать.
Ресторан Мама Раша в Шереметьево. Отвратительное место. Пиво выдохлось, наливается без пены, кислит. Врут, что свежее, вчера якобы поставили кеглю. Стейк медиум прожарки сухой как подметка. Сервиса 0. Ставлю 1 звезду только за селедку под шубой. Сойдёт. В остальном сплошной негатив. За что взяли 6тсч рублей не понимаю(
Отвратительное заведение. Просто ужас. Не заходите сюда. Еда - полная жуть. Сказали что есть смородиновый компот, а наливают из сухофруктов. Цены космос. Это габелла, коллеги!!!