Самое лучшее кафе города!!!
Приятный сотрудник Александр
Очень милая и доброжелательная сотрудница Полина
Иногда забегаю к ним, делают очень вкусный кофе, десерты всегда свежие и вкусные
👍👍👍👍👍
Сегодня купила в этом "лучшем кафе города" кофе и ириску. Пока мне готовили кофе, взяла уже оплаченную ириску из банки, ириска, к слову, оставалась в банке последней. После чего молодая продавщица сначала стала спрашивать, куда делась ириска, а когда я сказала, что забрала ириску, сделала мне внушение: "больше так не делайте". На вопрос: "А в чем, собственно, дело?" она сказала, что ириски из банки она выдаёт сама. То есть косвенно меня ни с того, ни с сего обвинили в воровстве. После таких заявлений ничего в этом кафе покупать не собираюсь.
Уж не знаю, как там зовут сию "доброжелательную сотрудницу", тут пишут, есть некто Полина. Так вот, Полина, люди моего возраста ириски не воруют. И учить меня, как мне себя вести, за мои же деньги не надо. Пусть в этом спектакле с ирисками и банками участвует кто-нибудь другой, у кого на это есть время и нервы.
Местоположение удачное. Напротив красивейшего фонтана, кофе, чай, молочные коктейли, мороженое, круассаны, десерты - всё дают, цена средняя москва. У нас двое вечером на 650-700 р сидят с напитками и по десерту с видом на фонтан. Музыка приятная, обслуживание лаконичное и довольно быстрое. Место симпатичное, эстетичное. Можно посидеть на улице, так и внутри помещения. В одном продают, во втором зона отдыха.