Хорошее место, уютно, официанты молодцы, вежливо и быстро обслуживают. Громко играла музыка, по просьбе без проблем сделали потише. Красиво все, уютный камин есть. В меню пицца, паста в разнообразии, салаты, в основном упор на это. Есть и супы. Тыквенный очень вкусный. Удобное расположение , над рестораном находится музей вологодского масла, шикарный и очень интересный, а после музея удобно спуститься вниз в ресторан и покушать. Единственное , что цены достаточно высокие, а порции относительно небольшие. Это надо учитывать. Когда у работников музея спросила что за место и дорого ли там, обе улыбнулись и спросили откуда я приехала, на ответ из Москвы среагировали : "Вам будет нормально!"))) Ну , я хоть и из Москвы, но тарелка тыквенного супа, кусок куриной грудки с небольшим кусочком кабачка и бокал красного вышли почти в 2 тысячи, это недешево даже для тех , кто из Москвы))) Но , еще раз, все вкусно приготовлено, быстро подано, красиво обставлено. Вобщем место хорошее.
Недавно посетила итальянский ресторан "Мама Мия" и осталась в полном восторге!
Первое, что хочется отметить — это атмосфера. В ресторане царит уютная и дружелюбная обстановка, что настраивает на приятный вечер.
Меню просто великолепное! Я попробовала фирменную пасту с морепродуктами, и она была невероятно вкусной — соус идеально сочетался с ингредиентами. Также не могу не упомянуть про их пиццу. Тесто тонкое и хрустящее, а начинка очень свежая и ароматная.
Обслуживание на высшем уровне. Официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и рекомендовать что-то особенное.
В общем, "Мама мия" — это отличное место для любителей итальянской кухни. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
Великолепный ресторан, полный восторг от кухни. Паста в сырной голове в подаче от Шефа просто шик!
Прекрасный сервис, официанты отлично обучены, быстрое и качественное обслуживание. Очень доброжелательные и в меру веселые.
Остался очень доволен после посещения данного ресторана, всем советую и рекомендую!
Хороший ресторан в старой части города, очень атмосферно,а на первом этаже находится музей вологодского масла. Несколько залов,красивый интерьер,вкусная еда и напитки, быстрое и вежливое обслуживание. Прекрасно подойдёт для вечера с друзьями,с семьёй и с любимым человеком.Рекомендую👍
Отличное заведение, спокойное, интересный интерьер, официанты улыбчивые, внимательные, кухня очень вкусная, Шеф готовит пиццы, с ним можно подойти поговорить, он все расскажет. Кухня открытая, все видео кто и что делает, повара все чистенькие, в перчаточках
Смело ставлю отлично
Красивый интерьер, вежливый персонал, в зале красиво и чисто. Пробовал пиццу с грушей и горгонзолой, очень понравилось, вкусный коктейль сникерс, равиоли с лососем тоже очень хорошо. Спасибо за труд.
Прекрасное место! Очень вкусная паста с лососем, пицца со страчателлой и, пожалуй, лучший тыквенный суп. Посадили за столик в уютном тихом зале. Быстрая подача блюд. Спасибо прекрасному официанту Арсению и всей команде за отличный вечер!
Очень уютная обстановка. Заказывали пиццу. Очень ароматная, тесто хрустящее, начинка супер. Обязательно отметим для себя это место для будущих посещений. Персона вежлив. Подача быстрая. И плюс была живая музыка. Все было классно!
Приезжая с семьей в Вологду, всегда заглядываем именно в этот ресторанчик!
Уютно, комфортно, спокойно и очень вкусно.
Сотрудники очень приятны в общении, открытые и заботливые.
Ждём вашего открытия в Череповце😁😉
Оригинальное сочетание Дома вологодского масла и итальянского ресторана! Вкусная кухня, приятный интерьер, ненавязчивая музыка, качественное обслуживание. Нужно быть готовым к запахам - кухня открытая.
Много слышала об этом «ресторане» хороших отзывов, долго собирались с подругами его посетить и вот этот день настал! Я вся в предвкушении вкусно и с удовольствием поужинать пригласила вчера туда подругу .
Ну что могу сказать, атмосфера для меня лично не уютная, темно как в пещере, с моим не очень зрением в меню мелкий шрифт, картинки с блюдами такие же, не вызывающие никакого желания его купить(для меня это играет значение!) долго выбирали с подругой что бы попробовать, хотелось креветок и морских гадов, выбор пал на салат морской, вроде так он назывался.
Принесли….. большую тарелку с размазанным на ней салатом: 3 кольца кальмара, 2 мелкие креветки, ботва свекольная-3 листа, руккола еле заметная и еще 3 листочка какой то зелени и все это заправлено как по мне растительным маслом! И это за 780!! Рублей!!!!! За что????? Могли бы хотя бы рукколы побольше положить и постараться сделать заправку вкусную для салата, чтоб это как то связалось в одну композицию и мои пищевые рецепторы как то заиграли! За такое недоразумение дерете с людей как за кило мяса! Я дома вкуснее готовлю! Слов нет! Прям хочется поделиться !
Хотели заказать еще горячее, потому что не наелись… смотрели смотрели да так глаз не на что не упал, спагетти, рис.. пюре с гуляшом как то затесался в меню, порции маленькие, а стоят как крыло самолета и после салата уверенности не было, что было бы вкусно.
Короче попросили счет, передали пожелания повару и ушли в другое место есть горячее, слава богу у нас в городе есть куда сходить !
Больше туда ни ногой и никому не посоветую!
Впервые посетили ресторан 🍽️ Под названием мама Мия, Девушка администратор нас встретила дружелюбный улыбкой 🙂 Очень приветливая и отзывчивая… Вежливые официанты И классная атмосфера, Очень красивая обстановка🌟внутри кирпичные стены👍🏼шикарный интерьер.. есть Очень вкусный зелёный чай 🍵 Божественный кофе ☕️ Сам ресторан на высшем уровне все сделано в дорогом стиле. Ещё недавно не представляли о таком прекрасном заведении в нашем городе, И были приятно удивлены обслуживанием… Рекомендуем посетить этот ресторан. Вы останетесь довольны 😊
Классное кафе в Тосканском стиле. Дизайн для уюта, без лишнего дизайнерского мусора. Еда, по-домашнему вкусная. И да, правильней называть такое заведение "траттория" - итальянский ресторан с домашней едой для постоянных посетителей.
Недавно посетила ресторан Мама Мия, и это был незабываемый опыт. Уютная атмосфера и интерьер создали ощущение комфорта и тепла.
Официант был вежлив и предупредителен, быстро реагировал на все запросы и помогал с выбором блюд.
Также хочу поблагодарить шеф-повара за комплимент от заведения. Это было очень приятно и неожиданно. Молочный коктейль из настоящего Вологодского мороженого «Резной Палисад» оставил положительные впечатления.
В целом, я рекомендую этот ресторан всем, кто хочет насладиться вкусной едой в приятной атмосфере.
Посетили ресторан «Мама Мия» и остались в восторге от кухни и бара! Блюда были приготовлены с любовью и вниманием к деталям. Бар порадовал широким выбором напитков, включая авторские коктейли и изысканные вина. Обслуживание было быстрым и профессиональным, а атмосфера уютной и расслабляющей. Очень понравились комплексный (милкшейк и кусочек хрустящая чиабатта с вологодским маслом). Интерьер очень интересный можно поделать очень красивые фотографии. Рекомендуем всем посетить этот замечательный ресторан и насладиться вкусной едой и напитками в приятной обстановке.
Недавно посчастливилось побывать в данном заведении. Оставила там частичку своего сердца! Чудесное место, очень душевное. Всем советую посетить. Очень атмосферно!
Персонал приветливый, я бы даже сказала заботливый. Постоянно подходят, спрашивают о вкусе блюд, проверяют нужно ли что убрать или принести. При этом абсолютно ненавязчивы.
Блюда выше всяких похвал! Испытали просто гастрономическое наслаждение. Порции не большие, но для нас это больше плюс, чем минус, так как удалось попробовать больше разных блюд, ведь глаза по меню разбежались)) хотелось попробовать абсолютно все)))
Отдельно хочу отметить туалет))) очень приятно, когда в нем есть крем для рук, особенно зимой) а за парфюмированный крем- отдельное спасибо))
Еда очень вкусная, напитки тоже, десерты просто бомба, персонал хорошо обучен!
Но есть большой минус - это расположение столов, очень неуютно и столы хлипкие и маленькие(
И приборы для еды очень тяжелые) спагетти банной вилкой еле набираешь
Очень приятное место. Вкусная еда, хорошие вина, приятное обслуживание. Также хочется отметить интерьер, и само здание, в котором располагается ресторан. В самом ресторане также работает шоукитчен
Посетил с семьей по рекомендации друзей. Неожиданно достойный ресторан. Расположение в центре, удобная посадка. Санузел такой, каким он должен быть (немаловажный фактор). Роскошное меню, автору - мое отдельное почтение. Подготовленный персонал. Цена выше среднего, но абсолютно заслуженно - заказанные суп, паста, ризотто и мясо - все просто великолепно, даже супруга оценила, а уж она та еще привереда. Отличная пицца (хоть несколько меньшего размера, чем мы привыкли). Кофе, десерт - отличные. Обязательно сходим еще, надо все тут перепробовать. Ведь нет ничего лучше хорошей итальянской кухни.