Мне очень понравилось данное заведение. Расположено оно недалеко от пешеходного моста в парке Горького.
Просторный двухэтажный ресторан с летней верандой на чудесный вид, современный интерьер, приятная музыка, быстрое обслуживание, внимательные официанты, вкусные и красивые блюда.
Ну всё здесь прекрасно! Рекомендую!
Вчера они приоткрыли дверь вечером, и мы туда зашли. Симпатичный ремонт, видно что доделывают и создают уют. Вкусная очень пицца. Вкусный шашлык из баранины и люля.видел шеф-повара- видно знающий и толковый👍. Рассказал про десерты. Еще не полный ассортимент но попробовали Наполеон. Был вкусный, но чуть чуть не хватило мне крема)) в целом отличное место для семьи. Вероятно красивый вид со второго этажа. Обслуживание чуть похрамывает но уверен через пару недель все исправят. Все-таки первый день работают. Видно что стараются ! Молодцы 👏 уверен что будет лучшим местом в парке !
Атмосферное место с комфортной посадкой и прекрасной кухней. В восторге от домашних солений и гребешков. Быстрое обслуживание и подача блюд, современный приятный интерьер