Обычный магазин, в нем нет суперширокого ассортимента товаров, но что нибудь купить покушать всегда найдется) внутри чисто и аккуратно, кассиры вежливы и приветливы
Магазин относится к группе SPAR,соответственно хороший ассортимент, цены плюс-минус как у всех сетевиков. Единственный круглогодичный магазин рядом с моей дачей, можно дойти пешком.
Небольшой магазин самообслуживания заехали случайно поздно вечером купить на ужин остались довольны .можно заезжать за каждодневными товарами рекомендую
После открытия был отличный магазин. Много всего необходимого, адекватные для месторасположения цены.
Сейчас нужно с лупой рассматривать все продукты на предмет срока годности: просрочка на просрочке. Овощи, ягоды и фрукты нередко лежат с гнильцой. Ребенок как-то по весне взял перепелиные яйца - срок годности вышел уже месяц, как, - внутри они были уже с другой формой жизни, сине-зеленые. Часто просрочена консервированная продукция: сельдь, корейская морковь, квашеная капуста. С вышедшим сроком годности замечали сыры, сало. Были попытки купить заморозку - брокколи и цветная капуста попались все перемороженные.
Создается впечатление, что не убирают такие продукты специально, "на лопуха". Для недосмотра слишком много случаев.
Не понимаю, как до сих пор этот магазин работает и почему его ещё не закрыли?!
Куда вообще смотрит руководство магазина и есть ли оно вообще?!
-Частые "отключения интернета", из-за чего якобы нельзя оплатить картой.Ну это просто смех)
Вечером в пятницу или суббооту на кассе собирается толпа людей и все друг у друга занимают наличку.
Позор.
-Цены просто зашквар.
Продают продукты в деревенском магазине кошмарного качества, а ценник в 3 раза дороже, чем в городе.
Прикольно устроились.
-Просрочка на просрочке:
Это просто отдельная история.
Молочка обычно на грани срока или уже вышла за сроки и спокойно лежит на прилавке.Авось прокатит.
Нормааально, и так сойдёт.
-Овощи и фрукты, которые вот-вот отправятся на тот свет, ещё и мошки вокруг летают.Кошмар...
-Сыры, которым присвается неправильное название. Взали кусок самого дешёвого сыра и приклеили ему наклейку "маасдам премиум".Вы чего там, прикалываетесь чтоли над потребителями?!
Вобщем барахло, а не магазин.
Заходя в этот магазин можете не обращать внимания на скидочные ценники так так на кассе пробьют по другому с отмазкой что забыли занести в систему цены
Малинка после ремонта - прекрасный, чудесный магазин с хорошим ассортиментом свежих продуктов. В зале всегда чисто, на полках все аккуратно разложено.
Ассортимент действительно очень неплохой, на сколько это возможно в небольшом магазине.
Вполне магазин,с качественными продуктами, правда цены подороже,но это объясняется местом и тем,что других рядом нет.
По сравнению,что там было год назад - земля и небо!