Любимый наш рынок в Патонге до того чтобы поесть свежеприготовленный морепродукты и другие вкусняшки, Несколько лет назад при выборе гостиницы мы поселились непосредственно около этого маркета -кайф; В этом году проживая на Кара не даже приезжали пару раз специально поужинать; Недорогой лобстер и лагустины; хороший Выбор Фреш напитков. Ставлю твёрдую пятёрку очень популярное место для туристов, Многие блогеры снимали обзоры; В целом все кайфы подтверждаю; Напротив можно зайти в Кофешоп, Покурить, Ну и дальше там покушать. Твёрдую пятёрку с плюсом. Однозначно рекомендую.
2025 дополню. Ничего не изменилось. Все также недорого и быстро. Супер место. Пару раз ужинал. В этом году понравились щупальца осьминога на гриле.
Отдыхали в феврале 2025.Обычный тайский рынок,много готовой еды и что-то тут же приготовят.По стоимости не дешевле,чем в кафе (не далеко есть приличные и более дешёвые заведения).
На этом рынке ели у разных продавцов,но раз в обед попали на пенящийся том ям видимо остался с вечера,на что продавец лотка "chilli thai"(таец с хвостиком ")начал ругаться на тайско-русско-английском ) и уверять,что у него все свежее.Блюдо забрал ,но с большим скандалом.
Фото прикладываю.
Рынок с изобилием вкусной еды. Экзотические фрукты, разнообразие морепродуктов, тайские блюда, а также всякие бургеры, картофель фри, и т д.
Сувенирные лавки, одежда, косметика. Всё рассчитано на туриста.
Лучший Рынок на Патонге 🔥🔥🔥 Огромный выбор еды, фруктов и напитков. Вкусные бургеры, мороженое . Постоянно там ужинали, продукты все свежие , цены дешевле чем в кафе . Советую однозначно 💯
Рынок. От купить до покушать. Большой выбор фруктов, напитков, еды, сувениров, одежды. Можно купить и пляжные вещи и вещи на повседневку. Сумки , кошельки, ремни и т.п. из кожи крокодила. Если вы хотите вкусно, сытно покушать, то вам сюда.
Еда на любой вкус, цены конечно подросли, но возможность питаться экономно присутствует)
Иногда трудно найти свободное место, но погуляв полчаса возвращаешься и находишь куда присесть, может это только в новогодние праздники...
Рынок еды, которую вам тут же приготовят. Место где можно, в принципе, недорого и вкусно покушать - на любой вкус. Также - есть вещевой и продуктовый рынок.
Супер рынок. Большой выбор блюд, которые при Вас приготовят. Особенно понравился выбор рыбы. Рыбу готовят на грале в вашем присутствии. Здесь же открытое кафе где вы можете ее съесть.
Большой выбор фруктов, цены невысокие.
Помимо продуктов и фруктов , есть торговые ряды с сувенирами , одеждой, косметикой.
Рекомендую
Классный среднего размера рынок. Народу всегда очень много. Много еды и фруктов продают и тут же едят вдоль дороги. Всегда огромные пробки, с парковкой проблема. Рекомендую
Хороший выбор всего чего только можно)
Я ел на этом ранке и даже не отравился, хотя про санитарные нормы тут ничего не известно)) крыски и таракашки ходят рядом, но перед отдачей блюда всегда тепловая обработка. Утка- просто великолепная. Шейки не зашли, очень много жидкого сахара.
Фрукты: манго и мини ананасы- любовь.
Запах- просто отврат)) ходил с затычкой в носу (типа звездочки)
Много сувениров и товаров разных, одежда , в целом можно торговаться и даже нужно
Колоритно! Вкусно готовят "на месте". Пять лет назад было много аквариумов с различными морскими гадами, в 2025 уже не такое количество и качество морепродуктов
Тут продается большинство из того, что продается в большинстве кафе на Патонге, но тут дешевле.
Выбор мяса, рыбы, и все готовят при вас, там же можно и перекусить за столиками. Ужинали в основном тут, ни разу плохо не было) рекомендую
Рынок хороший, но там, где продают фрукты, были тараканы и рядом бегали крысы. Этот рынок находился рядом с нашим отелем, что было очень удобно. Продавцы хорошие! И делают скидку, если попросить. Этот рынок у меня в сердечке! Очень советую.
Базар Вокзал. Поскриптум. Ночной рынок . Можно найти все что вам нужно. Шмотки. Сувениры. Чумаданы . Фрукты. И морепродукты .Выберете и вам при го товят . Можно на месте поесть или с собой.
Звезду сняла за запахи, прямо около рынка канализация. Но сам рынок хороший, можно вкусно покушать, ходили каждый день, многие тайцы продавцы говорят по русски, выбор на любой вкус. Есть вещевой отдел, много сувениров.
Malin Plaza - это крупный продуктовый рынок, расположенный на острове Пхукет и пользующийся популярностью среди туристов и местных жителей. Рынок известен своим разнообразием свежих фруктов, овощей, морепродуктов, специй и других продуктов питания, а также сувенирами и различными товарами.
Покупатели отмечают, что на Malin Plaza можно найти уникальные товары и сложно найти в других местах. Цены на продукты на рынке Malin Plaza, как правило, ниже, чем в супермаркетах, что делает его привлекательным местом для покупок.
Кроме продуктов, на рынке можно попробовать разнообразные местные блюда и закуски, что делает его отличным местом для того, чтобы познакомиться с тайской кухней. Также на рынке можно найти предметы ручной работы и сувениры.
Однако, стоит учитывать, что Malin Plaza может быть довольно оживленным и шумным местом, особенно в пиковые часы. Некоторым посетителям это может показаться частью атмосферы рынка, в то время как другим это может показаться менее комфортным. Тем не менее, общее впечатление о Malin Plaza часто остается положительным благодаря разнообразию товаров и аутентичной атмосфере.
Дешево. Разнообразно (есть что одеть, поесть, чем поиграть). Полнейшая антисанитария. Администрация рынка организовала умывальники, у "рестораторов" есть водопровод и канализация. Но ни посуду, ни продукты, ни руки никто не моет. Напитки и блюда готовят в посуде которую не моют перед следующим действом....
Большой рынок с огромным разнообразием вкусной свежеприготовленной азиатской еды и морепродуктов ,где мы обедали и ужинали почти каждый день. Так же можно приобрести выгодно лёгкую пляжную одежду из натуральных тканей , сувениры , чаи ,специи,солнечные очки и многое другое . Сумки и изделия из натуральной кожи крокодила самые дешёвые на Патонге продаются именно здесь
Дешего и сердито.
Каждый найдёт для себя что то и голодный не останется это точно
Есть тока один минус - Грязь и запахи вокруг, но как говорится больше грязи шире.......
Посетить однозначно стоит.
Хотите с головой погрузиться в атмосферу Тайланда со всеми его невероятными ароматами и вкусами?
Тогда вам в Малин Плаза! Обязательно посетите это колоритное место, не пожалеете :)
Обязательно попробуйте гигантский печеный картофель а-ля крошка-картошка, смузи с мятой и лаймом и шаурму! Рыба на углях тоже очень вкусная (брали скумбрию за 150 бат, а вот карп не зашел). Рис в ананасе тоже не рекомендую.
Все остальное, что пробовали - очень все вкусно! Порции большие, рассчитывайте свои силы)
Будьте готовы, что внутри рыночка ооочень жарко, так как там все шипит и шкварчит- лучше занимать столик в стороне рынка, за зоной готовки.
Малина Плаза это отдельная тема. Мы берём отели исключительно по соседству с ней. Самый большой выбор блюд и сувениров. Продажа путевок и массаж рыбками. Все в одном месте. Большой выбор одежды, сумок, чемоданов, обуви, купальников. А про еду вообще отдельная тема. Все, что душе угодно и утка и крабы, осменоги, анчоусы, крошка-картошка, шаурма. Фрукты домой, только там берём. Свежевыжатый сок на любой вкус. Обменники с лучшим курсом.
отличное место для покупки "всего-чего-угодно", но особенно на Малин Плаза понравилось устраивать себе поздний ужин, примерно после 22:00 народ немного рассасывается по округе, становится свободнее, а уж что заказать-проблем никаких, на любой вкус и цвет, полный ассортимент напитков, коктейлей, первых, вторых блюд, салатов, десертов+свежие фрукты, с лихвой сэкономят ваше время и деньги. атмосфера живая, через дорогу караоке, так что без музыкального обеспечения не останетесь!))))
Наверное лучший рынок из тех, что находятся на Пхукете. Сувенирки прям очень добротно много, и поесть деликатесов тоже можно. Тайцы охотнее торгуются, чем турки -поэтому старайтесь закупаться у них.
Если бы сразу знали про этот рынок - там бы только и кушали))) Очень колоритное местечко, вкусная еда, все свеженькое, вкуснейшие милк-шейки) Правда, с местами для приема пищи сложновато, т.к. народ идет вечером и людей просто тьма, негде сесть, но мы места находили к тому моменту, как готовы были наши закуски) Рекомендую Malin Plaza, однозначно!!!
Обалденное место! И продуктовый рынок и сувенирка и одежда - всё в одном месте, разделено на сектора. Еда недорогая и очень вкусная, в целом чисто и аккуратно, готовят быстро. А так же фрукты можно купить и тебе по желанию сразу почистят и нарежут.
Отличный рынок готовой еды! Всегда выберешь что поесть - всегда всё свежее и вкусное. Много туристов из разных стран с которыми можно разделить столик для приема пищи это очень объединяет и прибавляет настроения!
Особенно хочется отметить шикарные фруктовые смузи, фрукты, свежие и крупные морепродукты.
Малин Плаза рынок находится на северной части Пхукет Патонг нам нравилось там бывать, народу не много, ряды продуваются прохладной с реки, цены не ниже, такие же как везде, с продовцами можно договориться по ценам
Самый крупный ночной рынок. Отличные цены, широкий ассортимент свежих морепродуктов, рыбы, фруктов. Грязновато. Рекомендую купить белого кролика после посещения, так как эффект от антисанитарии может настигнуть внезапно.
Отличное место где можно вкусно покушать,готовят при тебе все,что пожелаешь. На рынке разнообразие- фрукты, морепродукты, напитки. Есть кафе и бары. Цена относительно для рублёвой зоны не дешёвая.
Крупный продуктовый рынок на котором можно вкусно покушать по приемлемой цене. Рынок работает круглосуточно. Уду готовят при тебе. Есть всё от крабов до мороженого и блинов. Очень вкусные фруктовые коктейли. Рядом вещевой рынок на котором можно приобрести сувениры.
Этот супер рынок мы нашли на третий день нашего отпуска на Пхукете👍 Свежие, недорогие море продукты, фрукты, коктейли, есть все и все готовят прямо на твоих глазах🥳Есть девушка которая готовит отличную тайскую еду и говорит и понимает по русски, есть дяденька продающий офигенные овощные салаты. Если вы хотите вкусно и недорого объедать вкусностями, Вам точно сюда🎉А какие здесь восхитительные коктейли👍👍👍👍К посещению для всех обязательно 🔥🔥🔥
Классный рынок на патонге. Есть все! И вещи и море продукты и фрукты и бары. Если вы живете по близости то будете всегда сыты. Цены демократичные, ассортимент большой. Рядом имеются обменные пункты и севен элевен.
Хороший рынок, не дорогой, из еды и напитков практически всё есть. Пробовал много разных блюд, ни разу не отравился. Из минусов, на территории рынков очень жарко, так что брал еду с собой!
Пять раз отдыхали на Патонге. Всегда рядом с рынком Малин Плаза. Отличное место, ценник меньше чем на других рынках. Со многими продавцами общаемся не первый год, узнают)) и отели выбираем около этого места. Выбор фруктов, морепродуктов, рыбы огромен.