Отличное место, приятный чайно-кофейный сервис, очень хорошая атмосфера.
Несколько раз был в обоих филиалах - Невский интерьерно более интересный, а Загородный по-домашнему более уютный) Тут уже каждому своё.
По девушкам - нет слов, одни эмоции. Можно даже не задумываться о том, к кому поедешь - с любым настроением, в любое время суток приехал, выбрал понравившуюся девушку и любую зацепившую программу (спонтанность наше всё) - и отлично провел ближайшие 1.5-2 часа времени. По бюджету и процессу всё так же более чем вариативно)
По моему вкусу - тут массаж интереснее, "контактнее" и с большей фантазией, чем в похожих салонах. Но если нужен прям глубокий и сильный - можно спросить администратора и подобрать и такого мастера.
Всем кто в первый раз - определённо ехать и точно не заморачиваться.
Крайне рекомендую!
Бездушная и механическая работа мастеров.
Прекрасная встреча администратором. Программа All inclusive выполнена. Плохое настроение мастеру следует оставлять дома.
Администратор - душа и лицо заведения. Жаль, что мне не удалось протестировать этот салон, так как получилась неприятная встреча с администрат ором, которой я очевидно помешал работать своим присутствием, хотя пришёл с улыбкой и в отличном настроении.
Уверен, что она хороший человек, но ей либо надо в отпуск, либо у неё должна быть помощница. Примите меры на будущее по этой ситуации.
Осадок после всего 1 минуты разговора остался очень неприятный.