Отличное место! Интерьер спокойный не перегруженный. Вкусная еда. Закуски, основные блюда, десерт, почти все понравилось. Подача элегантная. Обслуживание на самом высоком уровне. Вежливо, обходительно, но не навязчиво. Что хочу отметить отдельно-это клиентоориентированность. Такого чуткого отношения, в Минске, ко всем,(это хочу отметить отдельно) клиентам, я еще не встречала. В одном из блюд был неудачный соус (горчил сильно), извинились, блюдо убрали из счета, десерты так же были за счет заведения.
Ну и в общем, наблюдала за обслуживанием соседних столов, была приятно удивлена. Для ресторана такого уровня ни капли снобизма, только профессионализм, вежливость и доброжелательность.
Единственное, время ожидание блюд чуть дольше, чем хотелось бы.
Владельцам и сотрудникам большое спасибо за прекрасно проведенное время. Главное не снижать планку!
Посещение ресторана стало настоящим открытием. Уютная атмосфера, стильный интерьер и превосходная кухня делают этот ресторан отличным местом для отдыха и встреч с близкими. Особенно хочу отметить блюда из местных продуктов - каждое из них приготовлено с вниманием к деталям и подано с изысканным вкусом. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливы и профессиональны. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем попробовать эту гастрономическую жемчужину Минска!
Ресторан тут очень хорошо персонал очень доброжелательный Я рекомендую попробовать пюре мороженое ванильная здесь очень приятно очень красивый
Интерьер очень красивый интерьер что ещё там можно сказать про ресторан всё качественно и на высоком уровне всё свежае есть даже даже морские всякие вот эти вот блюда тут есть даже аквариумы где показаны морские ежи драке моллюски ищу здесь все очень вкусно и многое очень полезно меню разнообразное ну и всё