Небольшой уютный ресторан вкусно готовят, понравились салаты, свежий лаваш,мясные блюда, все вкусно и недорого, как будто опять в Грузии побывал( в миниатюре) С музыкой у них,конечно, проблема, интернет подвисает, а так все замечательно, может еще не раз сходим.
Справляли в ресторане юбилей. Шикарный ресторан. Вся кухня на отлично ,чинебулад!!! Восемь вкуснейших, грузинских горячих блюд: хинкали, несколько видов мяса, грибочки. Много тёплых слов в адрес хозяйки ресторана. Тётя Аза - вы супер. Всем буду советовать ваш прекрасный ресторан. МАДЛОБТ
Мне понравилось! Была там впервые и осталась очень довольна! Атмосфера простенькая, но кухня очень вкусная! Подача быстрая! Такие вкусные хинкали я не пробовала нигде! Сочные, тесто вкусное! Рекомендую 100%!!! А какие там вкусные хачапури!!!!
Ужасное отношение к посетителям
Пришли , сели за стол , никто не встретил , народу было не много , 2 стола , мы третий заняли , сидели минут 7 никто не подходил , хотя из кухни посмотрели на нас , видимо персонала не хватает , решил сам подойти к кухне , спрашиваю - здравствуйте , извините , как сделать заказ ? - максимально по доброму , в ответ , видимо как раз от официантки-администратора , которая вместе с двумя поварами готовила блюда - (недовольно) сейчас подойду , вы же только сели , думаю ладно , подожду , сел обратно , начал читать комментарии , прочитав шт 10, понял, здесь делать нечего , не дождавшись так и ушли ….
Поехали в проверенное место , на энгельса 42б
Ощущение домашней, семейной кухни. Лепешка по мегрельски супер! Хинкали очень хорошо. Азе большой привет, смотрит за офицантами, кухней, колоритно ругается за косяки персонала. Всегда на месте и все видит, чтобы гостей не обидели.
Банкет.
Не понравилось(((
Ни культуры, ни эстетики со стороны персонала. Грязная посуда, использованные салфетки не убирались. Из всех блюд понравились только рёбрышки с картофелем по-деревенски.
Не советуем!
Замечательное заведение, обстановка душевная, вкусное и относительно не дорогое меню, вежливый и отзывчивый персонал, морс и вино, просто бомба.
Инкогнито 9141
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2024
Сразу скажу, отвратительное место! Обслуживание отвратительное, еда ужасная, подача ужасная. Счет огромный для такого места.
Зашли попробовать насколько действительно тут грузинская кухня. Принесли меню, выбрали. Позвали девушку, чтобы приняла заказ, когда мы озвучили ей наш заказ, оказалось, что 2 блюда горячих готовить не будут, потому что долго. Салат с орехом тоже попробовать не удалось, из других салатов предложили только с баклажаном. И пока мы выбирали другие блюда, которые не долго готовить и есть в наличии, девушка официант стояла кричала, что долго она еще будет нас ждать, у нее дел много. Ладно, мы заказали цезарь. Он оказался с курицей подкопченной из магазина и заправлен был темным соусом, ребенок сказал из суши) Долма была в рваных листьях из которых вываливалась начинка и разогретая наполовину. Говядина с овощами, которую согласились мне принести, тоже только разогретая, кусочки мяса оказались маленькие. Картофель фри из замороженного пакета….фу! Хачапури единственное что было свеже приготовленное и то, это не грузинская кухня!
Те, кто действительно пробовал и знает настоящую грузинскую кухню, сюда после 1 пробного раза не придут!
Музыка играла очень громко и русская, под которую танцевали пьяные люди. А счет приносила маленькая девочка….
Зашли посмотреть по рекомендации "Именно здесь готовят прям как в Грузии!"
Остались довольны! Всё очень вкусно, чахокбили продолжал шкворчать в тарелке после того как мне его принесли )))
Очень понравился овощной салат, вроде помидор огурец а что-то добавлено что прям вкусно в сочетании с мясом.
Рекомендую!
Были первый раз, поехали по отзывам : будем брать хинкали только тут. Ждали больше заявленного времени, брали на вынос, упаковка на фото, все остыло. Соус заказывали сацибели, по факту аджика. В меню порция 350 вареные и 500 жаренные, поштучно посчитали по 90 р/шт причем 2 раза, не сразу понял, вернулся, тысячу отдали… жареные вроде норм поэтому и три звезды, вареные по ощущениям не готовы. Может воскресение и все устали… п
Отличное заведение, прекрасный коллектив, современная и душевная музыка, цены не кусаются... Время провели огонь!!!
Можно собраться как небольшой компанией так и провести юбилей, или вообще посидеть с семьёй за ужином:)
Обязательно придем еще не раз!!!
Хорошее кафе, где очень-очень вкусно. Цены доступные. Единственное, здесь не надо ждать высокого обслуживания, красивой подачи, интерьера. Здесь все очень просто. Главное достоинство - работают грузины. Очень атмосферно.
Однажды случайно зашли с подругами в данное кафе... И все.... Решили, что это будет наше место. Берём разные блюда, пробуем друг у друга. Очень вкусно! Готовят душевно! Придём сюда ещё неоднократно!
Процветания вам и благодарных клиентов.
P. S. Теперь ноги будем беречь, чтобы не танцевать так, чтобы рвать сухожилия))))
И Аза.... Личное спасибо!
Отличное заведение. Изольда - мастер национальной кухни. Отлично удался чашушули - суп с говядиной и хачарури по-менгрельски. Спасибо за атмосферу и вкусный обед
Гаумарджос сакартвелос, очень вкусно и уютно, домашняя обстановка, особое благодарность Аза Капитовне за тёплый приём! Советую всем посетить ето прекрасное место, не пожалеете. Спасибо!
4
Диана Жиганшина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отличное место👌🏻
Советую посетить !
1 раз заказывали хачапури на вынос за 500гр 450р удовлетворительная цена и на вкус чудесно 😄
2 раз пришли полноценно пообедать и были удивлены ценам в меню, сервисом и вкусом блюд, которые до этого ели в других заведениях.
1. В еде волос
2. В помещении летают мошки
3. Устаревшее оформления
4. Плохой ассортимент блюд
5. Очень сильная антисанитария
(Как будто Кафешка из 2000х)
Уровень кафешечки «на троечку». Попса звучит настолько громко, что уши болят. Поговорить просто невозможно. Один небольшой зальчик, примитивный декор. Кто хочет просто побухать и закусить, вам сюда.
Просто шикарная настоящая кухня Грузии!!! По домашнему вкусно и сытно. А вино выше всяких похвал!!! Натуральное!!!!! Так держать! Всем советую посетить!!!
Приветливый персонал, хорошее место, как для обеда, так и для банкета. Бываю часто, все ооочень вкусно . Если хотите вкусные хинкали и вкуснейшее красное вино , то вам надо обязательно ☝️ сходить в это место.
Отмечала юбилей в этом уютном кафе,понравилось все,кухня на 5,музыка на все сто, хозяйка Азза и коллектив сделали все от души.Рекомендую всем ,погуляли на славу.Спасибо
Очередной раз ужинаем в данном ресторане. Друзья, этот ресторан для тех кто пробовал и оценил хинкали в кафе "Удача" на центральном рынке Адлера. Здесь хинкали на уровне! Очень достойно. Цены достаточно демократичные.
Цены приемлемые, но со специями какие-то проблемы. Все какое-то зело пресное. Свинина с трудом ножом пилилась, по твердости, как подошва от трекинговых ботинок. Заведение не впечатлило.