Поиск
Маршруты

МальДива

Обзор
Фото
39
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Илья Смеловец
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Всем привет!!! :)) Скорее всего у всех детки, как только хорошо научились ходить, под музыку начинают двигать попками. :)) Моих девчонок это тоже не обошло стороной. Старшей - 6 лет, младшей - 3 года. Что б вы понимали на сколько это нас коснулось: как только они слышали музыку, сразу начинались двигаться все части их тела (примерно месяцев в 11). И хочется поделиться и немного рассказать вам о школе танцев"Дива", где уже старшая дочь занимается пару лет, младшая пол года. Для детей, и для меня тоже, :) это совершенно новое место, где они не только учатся дрыгать ножками и ручками, а учатся считать, координироваться, знают отчётливо где лево, где право, и это не все плюсы, которые я заметила за пару месяцев хождения дочек на танцы! А самое главное, они хотят заниматься, танцевать. Не со слезами, а с сильным рвением и желанием! Помимо всего, когда приходишь домой, ребёнок показывает то, чему его научили за пару занятий. Родители, честно, до слёз от того, что гордишься своим ребёнком, хоть у него нет за этих пару занятий золотых медалей. Отдельное внимание заслуживает наш хореограф Ева, руководитель школой танцев Олег! Спасибо вам за то тепло, которое вы даёте моим детям. И другим девчонкам-хореографам и помощникам огромное спасибо, вы выкладываетесь на максимум, ради детей, это бесценно! Даёте нам болеть за своих детей на баттлах, переживать на концертах и подглядывать за шторку на занятиях 😋... Спасибо большое! Танцуем сердцами! ❤
С
Света Тимонина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Водим дочку в студию "Дива" второй год. Очень нравитса. Благодарим хариографа Еву, за такое "Дива" спасибо за ее профессиолизм, и подход к детям. Хореограф Ева и ее помошники заряжают детей своей энергией. Старшая сестра Ларисы уже взрослая, посещала студию много лет. И с радостью вспоминает"Дива". В общем"ДИВА" СУПЕР!
1
К
Киселева Светлана
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Водим дочку в "Диву" с трех лет, дочке очень нравится, мне, как маме, тоже))) результат - отличный!!! все отмечают, что дочка очень артистичная, хорошо танцует под любую музыку, не стесняется, и всё это благодаря "Диве"!!!
1
О
Ольга Крылова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
В студию танцев Дива я вожу двух своих девчонок 5 и 9 лет. Им очень нравятся занятия, ходят соответственно в разные группы, подходящие по возрасту. Педагоги относятся с вниманием ко всем деткам, у малышей тренировки проходят в игровой форме и они в восторге)) Концерты, выступления, яркие, интересные костюмы, всё это есть. А главное, отношение педагогов к ученикам, здесь развивают не только тело, но личность. Эту школу танцев рекомендую 100%
1
Алеся Г.
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Хорошая студия танца. Все профессионально и с душой. Дочка всегда ходит с удовольствием!
  1. 1
  2. 2