Такого хамства я ещё ни где не встречала!!! История повторилась, как и в предыдущем отзыве. Меня выставили из магазина, потому что выбирая товар я разговаривала по телефону!!! Сложилось ощущение, что я не в магазин за товаром зашла, а лично к продавцу на поклон, даже неловко стало, что без подарка и ручку не п оцеловала!
Купите этому продавцу трон и поставьте где-нибудь подальше от вашего магазина, пока она вам всех клиентов не распугала!
А если серьёзно, очень жаль, присмотрела несколько вещей, собиралась примерить, но из-за хамства продавца, не уверена, что, вообще, захочу заходить в ваш магазин.
Продавец представился Натальей.
Примите меры!
Однажды меня попросили покинуть магазин , когда я разговаривая по телефону и смотрела обувь чтобы реально купить. Сказали , что разговаривать надо в другом месте . Поэтому с того года ( а это порядка 2016, туда больше ни ногой !). Решила написать отзыв ,так как проходя мимо этого магазина в очередной раз не зашла в него . Осадок ужасный !!!!
Захожу в магазин в 10:15 утра 10 сентября 2024. Продавец спрашивает: «вам подсказать что-нибудь?», отвечаю: «пока нет, спасибо, просто смотрю». В ответ: «ну вот пока просто смотрите - не видите, я тут полы мою?!».
Клиентоориентированность на высоте. А полы надо мыть до прихода покупателей. Надеюсь, руководство увидит этот отзыв и примет меры
Магазин отличный ) качество на высоте , вежливый персонал , все понравилось , покупала себе платье и сумку , довольна ношу уже не один год ) рекомендую
Срочно понадобились мужские джинсы, редкой ростовки - продавец не растерялся и нашёл полдюжины моделей - одни даже подошли. И это при том что бОльшая часть ассортимента - женская одежда
Небольшой но уютный магазинчик с хорошим ассортиментом. Всё самое необходимое. Никогда ещё не уходил без покупок. Прекрасный персонал. Жаль в последнее время не делают скидок, да это и понятно. Рекомендую.
Магазин хороший и одежда в нем интересная приехав с другого конца Москвы в надежде купить что то интересное, столкнулась с хамством продавца девушки лет 40 худощавого телосложения с тёмными волосами и вероятно руководителем данного магазина светловолосой блондинкой.... Перед поездкой позвонила уточнила есть ли то что меня интересует сказали есть ... по итогу повышенный и хамский тон в отношении моей мамы нежелание что либо продать приехала с желанием потратить немалую сумму !!!! В итоге поехала в ГУМ зашла в Marina Rinaldi и купила 4 вещи 3 из которых были на sale кстати рекомендую данный бутик есть немецкие размеры 54/56 и продавцы приветливые помогают в подборе одежды и заинтересованны в продаже ... в отличии от персонала Maldini НА МЕСТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО МАГАЗИНА УВОЛИЛА БЫ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ...