Просторный номер, удобная кровать, хорошее постельное бельё. Есть телевизор и кондиционер, балкон с сушилкой. На территории две беседки и мангалы. На улице своя парковка. Теперь про минусы: не было необходимых мелочей - прихватки, зажигалки для плиты, фен как бы есть, но из-за малой мощности почти не сушит. Есть вопросы к чистоте, мебель на кухне вся давно не мыта. Без машины до моря далековато.
Отдыхали здесь в начале июля 23г. Брали 2х комнатный номер. Свежий ремонт, просторно, красиво! Постельное качественное, белоснежные пододеяльники, наволочки и полотенца! Хозяин Алексей очень доброжелательный, приятный человек,всё объяснил, показал. Снисходил к нашим погрешности, во время с номера не выехал,он не стоял под дверью и не стучал. Видит, что мы с 4 мя детьми) Вид с балкона- кухни прекрасный. Иногда мы передумали там,но часто кушали в столовой. Рекомендую! Многим своим знакомым уже дала контакт.
Меня очень удивляет откуда этот гостевой дом набрал столько положительных отзывов. В объявлении обман, ни за 15 ни за 20 минут до моря дойти не возможно . Пешком до моря идти 30-35 минут. Чистота номера это отдельная история, в номере грязно , причем грязно все, грязный пол который якобы помыли , а по факту это выглядит как равномерное размазывание грязи по углам, на потолках паутина висит в каждом углу, весь номер усыпан пауками , столешница на кухне грязная, раковина в черной плесени, из каждого кухонного шкафа который открываешь стоит неприятный запах , шкафы грязные . Штора в ванной это тоже шедевр , наверно ее не стирали никогда в жизни. В номере неприятный запах. В шкафу где лежало постельное белье тоже пыль . После того как я очень в вежливой форме попросила убрать номер чтобы мы могли в него заехать , на меня обрушилась куча хамства со стороны горничной. Желаю вам научиться предоставлять сервис , научится разговаривать с людьми и не хамить. Не рекомендую никому данный гостевой дом.
Очень уютное и спокойное место,на улице есть беседки,мангал.Чистый и достаточно большой 3-х местный номер. Хороший ремонт. Кухня ,на которой есть все необходимое . Остались довольны.Спасибо за гостеприимство😊
Удобный номер, чистое белье, доброжелательный персонал и практичная кухня для само приготовления еды.есть все что надо , кроме бассейна.но это дело времени .Отдыхали в обоих гостиницах сети, везде по домашнему уютно.
Комнаты нормальные, ремонт хороший, во дворе беседки, мангал, очень жаль что нет бассейна, днём на море жарко, в номере не интересно, бассейн был бы кстати, до моря пешком далековато, 20 минут примерно пешком, но на машине норм, 3 минуты и вы на море
Замечательный гостевой дом ,очень гостеприимные хозяева радушно принимают отдыхающих. Оперативно решают все возникающие вопросы.в номерах чисто ,уютно . На территории есть беседки с мангалом.
Хорошие чистые номера, с кондиционером, холодильником. С водой проблем нет. Чистая территория. Удобное расположение. Рядом магазин. Море не далеко. Тихо.
Отличное место, красота, горы, чистейшее море. Всем рекомендуем этот гостевой дом. Отличные хозяева, гостеприимные, отзывчивые. Номера очень комфортные, чистые. Рекомендуем, не пожалеете. Обязательно вернемся!!