Отличная клиника , жаль что не знала про нее ранее. Теперь только сюда. Вежливый персонал квалифицированные врачи и прекрасное отношение к пациентам. Отдельное огромное спасибо хирургу Сучкову Александру Васильевичу - профессионал с большой буквы. Выбирала между трех клиник и первый раз попав на прием сюда не задумываясь сделала выбор именно в пользу этой клинике и именно благодаря квалификации работающих тут врачей
Была на приёме у эндоскописта Пьянниковой А. Е., процедура сама по себе не из приятных. Но доктор все сделала аккуратно и быстро. 10 из 10. Спасибо!
Дополнение к отзыву. Обратилась в клинику по поводу оперативного лечения. Все прошло хорошо. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и заботу! Успехов Вам и процветания! Отдельное спасибо Бачинскому Олегу Евгеньевичу! 🙏
Отличный центр. Так получилось, второе МРТ за три года и оба раза прошло все спокойно. Записали быстро,девушки встречающие на рецепшене очень приветливые, заинтересованные в клиенте, отвечают на все вопросы. Клиника чистая , парковка свободная. Результаты анализов уже через час. Все быстро, без стресса и волнений.
Спасибо за сервис.
Отличная клиника. Внимательный, отзывчивый персонал! Была у врача отоларинголога Белоус Артём Витальевича. Врач, который знает ответы на все вопросы, решает самые сложные ситуации, очень внимательно подходит к лечению. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Огромная благодарность врачу. Всем рекомендую!
Отличная клиника,вежливый персонал,чисто.Врач пластической хирургии Белоусов делал мне блефаропластику,я осталась очень довольна,результат радует с каждым днем все лучше и лучше)
Полный кошмар!!!!!, мой муж попал на приём к неврологу которого даже на сайте в списках врачей нет
♦️(ШАПОВАЛ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА)♦️
НАЗВАТЬ её врачем это очень громко
1. Отрицала симптомы говорила, что "у вас того быть не может" 4 раза мой муж проговаривал что и где у него болит, врач как будто в своих мечтах и догадках😡
2. Она прижучила моего мужа что он не на СВО, это какое её дело где мой муж 😡
3. И после этого цирка, она в заключение и рекомендации пишет" ПЕЙТЕ РОМАШКУ" что?????????? Это смешно максимально.
4. Она ничего не сделала, лишь говорила куда и к камим врачам нужно идти, сама видимо не хотела работать, ах да ещё и скорую сказала вызвать если сильно болит.(мы так и сделали и скорая тоже посмеялась и сказала чтоб от таких псевдоворачей подальше держались)
5. Эта дамочка на следующей день позвонила моему мужу со словами "это я тот в врач у которой ты ОТЛЫНИВАЛ ОТ РАБОТЫ"
ЭТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОДНЫЙ КАПЭЦ
НЕ НОРМАЛЬНАЯ
♦️ШАПОВАЛ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА!!!!!!!!!! ♦️
Сегодня проходила процедуру гастроскопии. Врач Пьяникова Анастасия Евгеньевна, к сожалению не запомнила имя медсестры. Процедуру проходила первый раз, врач и медсестра всё подробно объясняли и поддерживали. Спасибо им огромное. В целом весь персонал включая регистратуру и кассу приветливые и вежливые.
Отличная клиника, жаль, что не знала о ней раньше. Прекрасное обслуживание, вежливость, компетентность. Довелось познакомиться с врачом-гинекологом Бачинским Олегом Евгеньевичем, профессионал, врач с большой буквы, корректный, руки золотые, оперирует в самой клинике, при этом ещё и душевный человек, огромная благодарность ему! В клинике современный аппарат МРТ, грамотное описание врачами, подтвержденное профильными врачами в других медицинских учреждениях, отдельное спасибо Долока Денису Сергеевичу!
Отличная клиника! Специалисты на высшем уровне . Хочу выразить всем огромную благодарность🤗 Особенно хочу отметить Белоусова Евгения Валерьевича ...я счастлива ,что попала в Ваши волшебные ручки 🙏Вы просто лучший из лучших ! Была операция в феврале ,анастэзия поразила тем ,что ни каких побочных эффектов ,просто как будто хорошо выспалась и ещё пол ночи бодроствовала ,так же хочу отметить медсистричку Лиличку,которая ухаживала за нами как за родными ! В палате чисто уютно ,просто всё для удобства пациента ! Дай Бог Вам всего самого наилучшего 🙏🙏🙏Клинике процветания ❤️
Как и большинство платных клиник - очень хорошая. Внимательный персонал, заботливый, профессиональный. Легко записались на удобное время, легко перенесли на другой день, когда понадобилось.
Снизила оценку на 1 балл так как искололи сильно руку в поисках вены, огромный синяк в последствии. Укол был нужен для дальнейшего обследования, не анализ.
Порекомендуем и сами вернёмся если будет необходимость.
обратился к Белоусу Артему
Витальевичу в первый раз. Я смотрел
ЛОРа в интернете, и он просто был единственным доктором в этот же день.
Прием прошел хорошо.Доктор назначил лечение. Как я понял, вообще мы будем делать курс капельниц.Артем Витальевич проводил осмотр с помощью приборов.
Во время обследования я чувствовал себя хорошо, мне было достаточно комфортно с врачом. Доктор ответил на все вопросы, при этом не использовал сложных медицинских терминов в диалоге, было все понятно. Обратился к Белоусу Артему Витальевичу по жалобам, будем лечиться дальше. На мой взгляд, специалист разговаривал со мной вежливо. Кроме того, врач никуда не спешил и не отвлекался на посторонние вещи. Врача рекомендовать можно.
В прошлом году, по рекомендации гастроэнтеролога глотал лампочку! Персонал вежливый, добродушный, очень обходительный. Но, что то пошло не так, сработал рефлекс..., и обратного хода небыло, нужно было продержаться до окончания процедуры. Этот рефлекс делал сомной ужастные для меня действия, грякал, рычал, подкидывал ногу. Девчата, по окончании процедуры, назвали меня ласково, - ну вы и "рычун". Всё обошлось, всё чисто, будем жить и радоваться! Ранее, проходил пару раз МРТ поясницы. Спасибо всему коллективу!
Замечательная клиникаОчень хочется поблагодарить Цораеву Нину Владимировну за спец. подход к клиентам клиники и очень хорошее обслуживание!А также в клинике присутствует скидка на МРТ для детей, целых 5%.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Максклиник; регистраторам, медсестрам, анестезиологу и конечно замечательному хирургу Сучкову Александру Васильевичу. Я "возрастная пациентка", да ещё с кучей сопутствующих заболеваний, но благодаря мастерству доктора моя операция прошла без всяких осложнений. На вторые сутки я уже была дома и огромная проблема свалилась с моих плеч. Алекандр Васильевич вы лучший!!!
Проходила оперативное лечение 13.05.2024 по гинекологии (диагностическая гистероскопия, лапароскопия одновременно). Выражаю огромную благодарность докторам: гинекологу- Звереву И.Л., анастезиологу-Долока А. С. ,медсестрам! Спасибо за профессионализм, слаженность, чуткость и человечность в общем! Внутривенная общая анастезия просто бомба, уснула махом) без какой либо чувствительности. Послеоперационный период гладкий, даже очень гладкий, никаких болезненных ощущений (единственное першение в горле от трубки для дыхания). Через сутки осмотр, выдача рекомендаций и домой. Спасибо Максклиник за наличие докторов, технологий в Хабаровске. Здоровья всем, спасибо ещё раз!
Проходила контрольное обследование УЗИ после оперативного лечения. Врач УЗИ компетентная , приятная, спокойная женщина,отвечает на вопросы. Все быстро и качественно. Спасибо. Клинику рекомендую!
05.04.2024г. От имени Антиповой Н.В. хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Сучкову Александру Васильевичу, за тяжелый и благородный труд ,за высочайший профессионализм , чуткое отношение , внимание, за ваш юмор который поднимает настроение. Так же благодарю анестезиолога Долока А.Д. за его профессионализм и весь персонал за отзывчивость, внимание ,теплоту. Пусть ваш труд приносит лишь о удовлетворение. Желаю всем благополучия и процветания Вашей клинике и ВАМ ВСЕМ. С уважением Антипова Н.В. г. Комсомольск на Амуре.
Врач Сучков А. В. большой специалист своего дела. Обращался с пупочной грыжей. Мгновенный диагноз, операция через неделю. Просто ювелирный подход, сам первый раз шрам разглядел только месяца через полтора. Восстановление - согласно прогнозам. Спасибо врачу, клинике и медперсоналу за человеческое отношение!
30.10.23. Я оперировалась у Зверева Игоря Леонидовича. Это врач с золотыми руками. Знает своё дело. Всё сделал на высшем уровне. Это лучший оперирующий гинеколог. Так что девочки идите и не бойтесь. А так же огромная благодарность врачу анестезиологу Долока Андрею Сергеевичу. Наркоз очень хороший. Как будто уснула и через 5 минут проснулась в кровати после сна. Как будто и не было ни какой операции. И не было ни каких видений. Голова не болела. Не тошнило. И отошла быстро от наркоза. Всё просто чудесно. А так же мед. сестёр. Вежливые и обходительные. Вообщем всё прошло на высшем уровне. Всем просто огромное благодарность. Лечитесь в МаксКлиник.
В данную клинику обратилась с грыжей и диастазом. 21.11.2023г была произведена операция, оперировал замечательный хирург Сучков А. В. Операция прошла отлично, отошла тоже хорошо, даже и не поняла, что уже всё прошло. Это врач с золотыми руками.Шовчик тоненький, уж очень хорошо он шьёт. Я очень сильно благодарна вам Александр Васильевич за проделанную вами работу!!!
Зыкин Александр Александрович просто супер врач по маммопластике. Сделал моей женщине грудь в апреле месяце, после родов нужно было привести в эстетический вид. Мы благодарны Вам и клинике «Максклиник».
Отличная клиника, обслуживание на высшем уровне и специалисты грамотные. Мне понравилось, а главное материалы используют хорошего качества, был всем доволен.
Делал МРТ в Максклиник, все прошло хорошо, спасибо врачу Долока Денису Сергеевичу, сделал описание и всё объяснил. По цене не скажу, что дорого. Как и везде.
Рекомендую 100 % . Меня оперировал И.Л Зверев . Очень ему благодарна. Хирург от бога 👍и как человек очень хороший .наркоз очень быстро отошла , просто спала , без всяких не хороших последствий.Медперсонал все молодцы , очень вежливые и душевные. Очень чисто , в палатах есть телевизоры , кондиционер, холодильник, удобные койки . Рядом душ и туалет . Меня все устроило . Спасибо огромное , всему персоналу ❤️
Мрт, хирургия, урология. Врачи одни из замыл лучших, если не лучшие в городе. Админы приветливо подскажут, врачи и медсестры тоже всегда приветливые и знают своё дело) да и транспортно удобно, как на авто так и прям рядом с остановкой.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нейдорф
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Отличная клиника, все работники внимательные, вежливые. Рекомендую всем.
Клиника супер! Вежливый персонал, грамотные специалисты! Рекомендую всем. Хирург Сучков Александр Васильевич - выше всяких похвал! Таких бы побольше! Все объяснит, по полочкам разложит, уходить не хочется! А хирург от Бога! Появились проблемы - только к нему! Операцию сложную провёл блестяще, первый раз шла на операцию без страха, а сделали мне их не мало, и послеоперационный период прошёл спокойно
Огромное спасибо!
Быстро, качественно, профессионально ( особенно сотрудники МРТ и ФГДС- умницы). С парковкой непонятки но не критично. С персоналом на ресепшене необходимо поработать... Зачетная клиника
Если на МРТ, то только в Макс клиник. Особенная благодарность рентгенологу ДОЛОКА Д. С. Очень грамотный специалист. Оборудование в клинике отличное. Результаты МРТ выдают в этот же день примерно через час, что очень удобно.
В феврале этого года я оперировались у замечательного врача Сучкова Александра Васильевича. Я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы!
Сначала лечит Бог,а потом врач ,но кто не благодарит врача,тот не благодарит Бога! Максимова Марзия
Обратилась в МаксКлиник по рекомендации лечащего врача. Мне требовалась операция в связи с ЖКБ. Записалась на приём к доктору Сучкову А.В. Врач с первой встречи внушает доверие и располагает к себе, все доступно и подробно объяснил и направил на дополнительное обследование. В итоге Операцию я там и сделала. Все прошло отлично. Персонал клиники очень внимательный, приветливый. Отдельно хочу выделить анестезию. Я до этого момента получала общий наркоз 4 раза и всегда с последствиями в виде головной боли, тошноты, головокружения и тд. В этот раз чудесный выход из этого состояния, как будто просто проснулась. После операции прошло два дня, швы почти не беспокоят, чувствую себя хорошо! Спасибо МаксКлиник и Александру Васильевичу Сучкову)) Рекомендую пациентам!
Обращалась впервые в эту клинику, впечатление осталось приятное. Персонал квалифицированный и доброжелательный. После процедуры МРТ была получена консультация от рентгелога, грамотная и обширная, за что отдельное спасибо. Уехала из клиники в хорошем расположении духа. Принимал врач рентгенолог Серегин С.А.
Хороший медицинский центр. Медицинский персонал, внимателен и вежлив. Прекрасный доктор Бачинский Олег Евгеньевич. Очень внимательно изучает историю болезни, относится как с собственному ребёнку. Всё рассказывает, показывает.
Делала МРТ,персонал внимательный,попросила сделать описание побыстрей(т.к. из другого города,хотелось успеть на автобус) доктор вынес результат через 15 минут. Благодарю. Всех благ вам.
Хорошее обслуживание, оперативный приём. Нет толкучки. Компетентные доктора. От посещения данного медицинского центра остался доволен. Врач проводивший прием очень грамотно составил курс лечения.
Хочу веразить огромную благодарность ХИРУРГУ с большой букаы Сучкову Александру Васильевичу заего чуткий подход к пациентам, за заботу и его ЗОЛОТЫЕ руки
Я обратилась в Максклиник к доктору Сучкову Александру Васильевич по совету гастроэнтеролога одной из Хабаровских клиник с диагнозом ЖКБ. Александр Васильевич провел первичный осмотр, назначил всё необходимое обследование. Я не житель города Хабаровска. От первого посещения до дня операции Александр Васильевич был "на связи". На любые вопросы я получала здесь же ответы. Лапароскопическую холецистэктомию сделали 20 января, а уже через сутки выписали домой. По истечении двух недель доктор Сучков А. В. позвонил мне и спросил про мои послеоперационные дела, диету и мой диабет (помнит!?). Сучков А. В. - врач от Бога. Хочу сказать Спасибо за профессионализм и человеческое отношение всем специалистам Максклиники.
Специалисты собрались очень известные в городе среди пациентов. Все имеют историю "телефонного радио" и в дополнительной рекламе не нуждаются, люди голосуют ногами. Работа ресепшен организована грамотно, девочки вежливые, участливые: чай, кофе! Запись к конкретному времени, по этому очереди крайне редки, скорее как форс мажор! В плане цены очень конкурентно, а учитывая качество - считай сэкономил!!! И я это знаю не понаслышке, я там работаю😉 Идите смело, не пожалеете 👌🏻
Так случилось, что супруге потребовалось срочно сделать полостную операцию. Друзья посоветовали обратиться в МаксКлиник и обязательно к врачу Бачинскому О.Е.
Мы не пожалели, великолепный врач имеющий огромный хирургический опыт работы. Отличный персонал и качественное оборудование. Если жизнь вынудит ложиться под нож, советую обращаться в МаксКлиник, не пожалеете!