Сегодня 27 июля 2019 года, посылка поступила к ним на склад 11 июля. Посылка пропала, звоню им каждый день, но это похоже на линию «просто поболтать», они ничего не знают. Не знают где она, не знают когда найдётся. Не знают сроков поиска. Умудряются врать по телефону, фантастически просто. Можно позвонить, они скажут что не знают где посылка. Ну вот просто НИЧЕГО не знают о ней. В другой день говорили что проходит таможню, хотя по треку уже прошла. На пятый день говорят что она уже в СДЭК, звоню туда. Смеются, говорят что и знать не знают про такую посылку. На шестой день, в Максипост опять говорят что не знают где она и она точно не в СДЭК. Я искренне желаю ответственным лицам в этой компании, так-же получать зарплату, как они возят посылки. Ну вот не знаем мы где ваши деньги, и вообще не уверены что они есть. Да и не уверены что вы это вы.В общем, Максипост это дыра, после знакомства с которой, хочется извинится перед Почтой России.
должны были доставить заказ с беру ру 28 июня. 28 июня курьер позвонил трижды утром со словами, что ему мой временной диапазон не подходит (14:00-18:00) и он будет раньше. я ответила трижды, что никто заказ раньше не примет.
позвонил в 14:00 сказал, что рядом с местом доставки мечеть, здесь намаз и ему некуда припарковаться. и должна спуститься я и сесть к нему в машину, чтобы получить свой заказ. Я отказалась, он мне сказал "спасибо вам за понимание".
Я считаю, это хамством.
Позвонила и отказалась от доставки и мне е перенесли на 1 июля, 1 июля не привета ни ответа. сама позвонила, сказали доставки не будет, доставят 2 июля. 2 июля сама позвонила. говорят доставки не будет 2 июля, доставка будет 3 июля. я слишком много времени потратила, на всю эту ерунду. заказ мне не нужен. в компании и магазина и курьерской доставки разочарована. работает компетентный персонал.
Отвратительная компания. Должны были сделать доставку в субботу. Курьер позвонил и сразу сбросил. Я даже не успела ответить. Когда я набрала ему, он алекал и типа меня не слышал. Услышал наконец, когда до окончания доставки оставался час. И уверенным тоном сказал, что никуда не поедет, я была вне связи. Фирма в одностороннем порядке, не уведомив меня, поставила доставку на понедельник, утренние часы. Когда я позвонила им и спросила, кто согласовал, мне сказали - вы согласовали. В общем, я с таким абсурдом не сталкивалась. Не советую иметь с ними дела.
Отвратительно всё! Могут прислать сообщение, что курьер будет и не приехать. Потом позвонить вечером и сказать: Мы не смогли доставить вам заказ. Доставим... Нееет! Не когда Вам будет удобно, а когда мы захотим! А захотим мы например через день или два! И опять! Доставка до 14:00, курьера нет! Звонок, а курьер видите ли не может. Будет когда сможет! Ясно вам? И обращение в кол-центр не поможет ничем! В общем мерзотная организация. если есть возможность не пользуйтесь их услугами.
Форменное безобразие!!Когда услышите название этой окмпании,отменяйте заказ и никогда не платите картой! Оплатила заказ на сайте MyTous. детские игрушки,заказ на нехилую сумму..Курьер не доставил заказ на протяжении недели,писал отчеты что по вине получателя...Ужасный типа водители!!и транспортная логистика,операторы просто роботы,ничего решить не могут..В итоге пришлось делать возврат товара, потому что так и не доставили...Вымотанные нервы и потраченное время...Куда смотрит руководство.
Отвратительная компания. Не привезли посылку вовремя потому что «машина сломалась». Каждый день общения со службой поддержки (исключительно по моей инициативе) ни к чему до сих пор не привел. Все еще жду доставку, которую отменяют каждый день по причине того, что она не согласована с руководством (!)
Все можно понять — загрузка повышенная, мороз, Новый год, снег, пробки. Но отсутствие банального вежливого общения и желание исправить собственные ошибки, какого-либо сервиса — нет. Компании плевать на клиентов.
Уточняйте у магазинов, каким сервисом доставки они пользуются и если это Maxipost — обходите стороной этих колхозников
Отвратное отношение и компания! Заказ с my. toys должны были доставить с 10 до 14 предварительно позвонив за час. В 14 часов набираю курьеру, а у него посылки нет, мол ему не выдавали её. Звонок в офис тоже не принёс результатов. Немного повисев на трубке, мне ответили, что посылка все таки имеется и её привезут с опозданием до 18 часов. На просыбы дать номер курьера, мне ответили, что это запрещено операторам, просьбу соединить с руководством тоже жёстко отклонили. Короче, если уж связались с этой шаражкиной конторой, то готовьтесь менять все свои планы на пару дней и запастесь терпением. Я все сижу жду...
4
2
Анна М
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Доставка при заказе товаров в интернет-магазине была оговорена на 10-11 января, что было важно, так как товар приобретался в подарок к определенному дню. Доставка должна была быть произведена транспортной компанией Максипост. Поскольку ни 10, ни 11 января товар не был доставлен, от заказа отказалась, и интернет-магазин вернул мне его оплаченную ранее стоимость. А 12 января объявилась компания Максипост: утром полкчила сообщение, что ко мне собирается приехать курьер - позвонила ему на сотовый номер из смс и объяснила ситуацию, что товар надо вернуть в магазин. А ближе к вечеру звонок с городского номера (499) 2700037, от имени службы доставки Максипост с требованием отказаться от доставки- я еще раз объяснила ситуацию, сказала, чтоб вернули товар интернет-магазину. На что молодой человек сказал мне, что компания будет названивать мне каждый день..
Заказали товар в магазине Беру, дальше заказ был передан в курьерскую службу Макси Пост и на этом в принципе всё... Должны были доставить 20-21 декабря, сегодня 25 и тишина. Заказ идёт по городу Москва 6 дней!!! и нет никакой информации когда он дойдёт, номеров курьера в конторе нет... даже и не знаю как реагировать, только нервно смеяться видимо осталось.
Все как у всех, просто не привезли. Сбербанку и Яндексу ( маг. Беру) пора отказаться от их услуг. Страдает в первую очередь их репутация, так как многие не понимают, что это сторонняя служба доставки.
Привезли товар в нужный день. Но не уведомили заранее о доставке. Хоть и был комментарии: звонить за час. Нас не было дома. Попросила подождать 15 минут. Курьер не стал ждать. В колл центре сказали, что их курьеры не предупреждают заранее о доставке. Впервые столкнулись с такой бестактностью и хамством.
Отвратительная доставка!!Сделала заказ на сайте Беру. Обещали доставку в определенный день,прислали смс. В итоге,доставки нет. Звонила постоянно сама. Каждый день кормят "завтраками". Не советую данную компанию. В другом месте успела бы 10 раз заказать .
Типография решила доставить заказанные мной книги через Максипост.
Максипост, как выяснилось, это пример крайне неорганизованной компании.
Если повезёт дозвониться за полчаса, то вам удастся пообщаться с некомпетентными сотрудниками.
Проблема не решена, сложилось крайне неприятное впечатление от компании Максипост.
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Ужасная доставка!!!Нагло врут по телефону!!!На сайте где отслеживаешь посылку пишут,что как бы мее не дозвонились!!!Операторы толком ничего не знают,дозвонится это вообще проблема!!!Мне вообще кажеться что я свою посылку не получу!!!MY TOYS,гоните в шею такую службу доставки
Ужасный сервис! вовремя не доставляют, в колл центр не дозвониться, перепутали адрес доставки, пришлось ехать за курьером в другой район Москвы, возможности самовывоза нет, проблемы решають не хотят, только после запугивания претензией!
Три раза переносят доставку по "техническим причинам", в итоге отказ от заказа от Беру, их операторы не перезванивают, а ставят пометку, что не дозвонились и не согласовали
Доставка товара должна была быть 26-27 декабря, сегодня 29 уже, никто не звонит и не пишет, до них дозвониться вообще не возможно, очень странное поведение компании, но судя по отзывам, это нормалтно для данной компании.
Ужасная кантора. Должны были доставить заказ от беру ру 28-29 декабря, но так и не доехали. На связь не выходят, дозвониться невозможно. Халтурщики, отдайте мне мой заказ!!! 38734745
Отвратительная доставка, просто к.злы!!!! Месяц целый мурыжат, доставить все не могут !!!! Ни кому не советую связываться с этой шарашкиной конторой !!!