Поиск
Маршруты

Максимум-С

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Алмазов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Огромное спасибо за проделанную работу вашему агенству , особенно Галкиной Оксане Юрьевне. Сделку провела быстро,грамотно. Делала даже то что совсем не входило в её ообязанности!Отличный риэлтор,грамотная,знающая своё дело, приятная в общении. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям, знакомым. Ещё раз большое Вам СПАСИБО!!!
Алексей Дасаев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Огромное спасибо в первую очередь специалисту по недвижимости Оксане. В продаже моей квартиры, продажа была очень не простой с разделением долей. Благодаря ее компетентности по всем вопросам справились очень быстро с оформлением многих нужных документов. Но когда уже вышли на сделку возникли проблемы с родственником который отказывался продавать свою долю. У меня уже руки опустились готовился выплатить неустойку. И тут помогла Оксана и юрист Ольга, ей тоже огромное спасибо,как им удалось договориться для меня загадка. Сделка не сорвалась. Сделка на мое усмотрение прошла очень быстро . Очень советую обращаться в это агентство.
Любовь Левера
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Наша семья очень благодарна ЦН"Максимум -С"! Они осуществили нашу мечту! Нам казалось, что задача наша не решаема, но они её решили на раз-два! И мы живём в своей отдельной квартире! Выдержка и позитивный настрой нашего агента Ирины, её чёткое понимание проблем и запросов наших, а так же грамотная работа юриста, брокера и всей команды! Рекомендую всем, особенно у кого сложные ситуации в жилищном вопросе.
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Танечка, большое тебе спасибо за то, что мы в максимально комфортном режиме приобрели квартиру-любовь!!! Наша сделка была, мягко говоря, непростой, но твои организаторские и дипломатические способности сделали невозможное!!! Ещё с самого начала, когда ты поставила нам 9 просмотров в 1 день, а точнее вечер я поражалась - КАК она это смогла, КАК  мы это все успеем??? Успели и сразу же нашли то, что надо! Потом я боялась, что продавец поднимет цену, т.к. квартира была ещё даже не выставлена на продажу, а наша Танюша её ещё и сбила! Я  ожидада, что продавец наоборот поднимет цену, поэтому от снижения я была просто в шоке! Проведение сделки в банке, а вернее её подготовка до 11 ночи - это вообще отдельная песня, но и Таня её исполнила на раз-два! Танюша, ОГРОМНОЕ спасибо за твой профессионализм и такое доброе и чуткое отношение! Такое чувство, что у нас родственные отношения, а не деловые ❤ Здоровья тебе и твоим близким и процветания!
Посмотреть ответ организации
Айна Курдюкова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Хотелось бы выразить слова благодарности компании Максимум за помощь в продаже моей квартиры . Обратилась по совету знакомых . Особенное спасибо риэлтору Оксане . Обратилась в компанию , заключили договор и уже на следующее утро пришел покупатель и в этот же день согласился на сделку , Оксана сопровождала меня до момента получения денег и готовила все документы . Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2