Отличное место, чтобы потусить. Интерьер просто богический. Классно устроены платформы для столиков, удобно передвигаться по залу, хорошая аккустическая система. Есть живая музыка.
Дружелюбный и вежливый персонал. Который плохо знает кухню... Но вежливый хотя бы :) Много официантов-стажëров (что говорит о большой текучке кадров, присмотритесь, хорошо ли вы обращаетесь с сотрудниками, так на заметку, не обязательно всë плохо, правда).
По скидке на день рождения нас рассчитывали минут 15...Это долго.
Одно большое НО! Кухня невкусная. От слова совсем. Пожалуйста, смените подход к приготовлентю блюд. Ингредиенты НЕ свежайшие. Вкус еле-еле тепимый. Крендель немецкий ( брецель) был сухой, как сухарик. Это просто смешно при такой красивой подаче. У блюд отсутствуют оригинальные акценты. Салат, как из магазина, где продают готовое. Я на вас сердита, ребята! 😡🤬
Не рекомендую что-то кроме чая с пироженкой, если пришли на концерт. Вот авторский чай классный, зашибенский. С облепихой.
Ооооо это мое любимое заведение. Хожу практически каждые выходные. Место где можно хорошо отдохнуть, диджеи супер, хоть иногда музыка не заходит. Еда вкусная.
Охрана знает свое дело, кого попало не впускают, контроль жесткий.
ДОПОЛНЯЮ!!! С осени заменили охрану на танцполе. Отвратительное поведение охраны, танцуют как обезьянки и подходят знакомится. Раньше охрана была совсем другая, стояли и не позволяли лишнего. Сейчас даже идти не охото. Надеюсь руководство обратит на это внимание и сделает выговор, расскажут как должна вести себя охрана. Я про новичков.
Относительно недавно посетила данное место , очень атмосферно, все чистенько, персонал вежливый ,всегда подскажут, помогут выбрать, очень компетентны. Хотелось бы выделить бар, а именно девочек барменов , мутят просто нереальные коктейли и за жизнь поговорить, и мужиков обсудить, я считаю ,что это 11/10 ,девчонки вы атас!!
Успехов и процветания данному заведению