Довольно приятное питейно-пищепоглотительно-развлекательное заведение. По-началу кажущееся объёмным, в процессе пребывания и слияния с атмосферой, помещение становится вполне уютным. Думаю, для тихого семейного торжества и романтического вечера не вполне подходящее, но для дружеских и постделовых встреч очень даже. Хотя, это сугубо личное мнение. Опять же, в зависимости от того, кто выступает... Пиво !собственного! производства, течёт рекой! Я не пьющий, поэтому не могу объективно оценить. Меню довольно разнообразное и в купе с мероприятием, возможно объёмное насыщение) Конечно, с течением времени появляются индивиды, вдоволь вкусившие хмельного напитка и позволяющие себе некоторые фривольности, но местные служители порядка блюдят обстановку и всегда начеку. В общем и целом рекомендую к посещению.
Если ищете место где можно вкусно поесть и посидеть поболтать, то вам не сюда
Из плюсов: цены средние, меню разнообразное, но восторга не вызывает.
Ресторан славится своим местным пивом, но по качеству на 3. Кому нужно всего много и недорого, то вам сюда
Из минусов: программа начинается в 20:00, музыка орет из всех колонок, ты просто не слышишь даже рядом сидящего соседа. Перерыва нет.
Большой плюс этого места, в том что здесь часто проходят концерты разных групп, билеты доступные
+ Быстрая подача блюд. Интересное оформление десерта, вкусно ! Скидки для именинников хорошие ! И тортик с поздравлением коллектива официантов , - очень приятно! Ведущий вечера - 'мачо' !.. неожиданный бонус имениннику - подарок, лотерея.
- Очень громкая музыка !!! Столик был близко возле сцены, - кто то заработал головную боль !