Люблю Максимы,с удовольствием приходим по любому адресу.На Герцена Настя -потрясающий администратор.Она ,как мне кажется,живет своей работой.Она знает клиентов,знает наши «капризы»,всегда найдет компромиссные решения.Никогда никакой грубости по отношению к клиентам.А как рекламирует новое меню!Да и еда правда вкусная.Надо вообще отметить работу девочек:Марина,которая всегда готова все рассказать,объяснить.
Хочу оставить отзыв о некогда любимой кофейне, даже и не о ней самой, а о тортиках которые сейчас там продаются, ну и не только там а во всей сети Максим очевидно, купила на годовщину свадьбы пару дней назад два любимых тортика Максим и Красный бархат и была неприятно удивлена, друзья если вы уж не забываете с завидной регулярностью поднимать цены, так вы хоть качество оставьте прежним, а то такое чувство, что вы там торты отсекает в режиме ультра экономии, при диаметре тортика 16 см, диаметр начинки составляет на больше 10 и она настолько тоненькая, не больше 5 мм, из за такого ничтожного её количества я так и не поняла, в красном бархате начинка малиновая или клубничная... Ну блин и конечно этот ваш обновлённый дизайн тортов прости Господи, эта медалька одинокая шоколадная и всё.. Когда покупаешь торт в кондитерской по цене +-2 т. Р. за 1 кг. Всё таки хочется чтобы он был нарядный и красивый, он ведь чаще всего по какому то поводу покупается, а то как будто бабушка которая торты украшать не умеет делала ваши нынешние тортики, просто тупо обсыпка в крошках или облитый ганашем, я конечно понимаю что минимализм это очень модел и крайне экономично и вам это на руку, но раньше было намного лучше, и вкуснее и красивее. Чтобы не быть голословной приложу фото разрезов, ну это неуважение к покупателям честное слово, опыт в сборке тортов я имею и очевидно что бортики из крема в 3 см шириной это черезчур...
Дополняю свой отзыв, сегодня 25 февраля 2025 года, решила себя побаловать, купила в кофейне Максим в галерее Вояж пирожное мусовое Манго, цена что то +- 300 руб, ну не прям дёшево за пироженку, хочется Манго за эту цену, как в общем то всегда и было, я его регулярно покупаю, а тут в начинке всё что угодно только не Манго, его от силы процентов 30, а остального чего то жёсткого напихали, не то айва, не то яблоки, светлые очень плотные кусочки, на фото видно. Кондитер ваш молодец конечно удешевлял изыскано пирожное как мог, но вот во вкусе знатно потерял, за тортами давно к вам не хожу, теперь и за пирожными не буду, это дно и неуважение к своим клиентам!
Попробовала сегодня сибирскую ватрушку и марокканский чай. Это было восхитительно, даже отзыв захотелось оставить, ребята сотрудники милые, симпотные, веселые, в общем подняли настроение вкусным десертом и доброжелательной атмосферой. 10 из 10 сибирских ватрушек
Мне нравится кофейня «Максим» в Вояже, так как здесь очень внимательный персонал и вкусная еда. Сейчас приятный бонус - к кофе подают пирожное «мадлен». Рекомендую.
Просто обожаю это место !
Первый плюс - находится в торговом центре Вояж , где есть парковка, продуктовый , все то, что нужно.
И вот перед всеми дела (или кто любит после) , обязательно нужно посетить «МаксимМ» !
Мой совет , попробуйте завтраки(даже если вы пришли вечером, все равно пробуйте завтраки 😁) , это очень вкусно! А после обязательно нужно кофе и десерт , ну тут как говорится на вкус и цвет… пробуйте все! 😉
Всегда вкусная кухня ,ассортимент меню из всех заведений города самый разнообразный,еда без заморочек и попробовав любое блюдо всегда с семьей остаемся довольны.отношения к детям впечетляет , дают раскраску а на выходе наклейки ,которые нравятся моему ребенку ,не удивительно, что он просится сюда вновь и вновь, спасибо вам за сервис
Сегодня обслуживал очень приятный официант! Дениз, если я не ошибаюсь. Качество кофеен Максим всегда на высоте, тут даже добавить нечего. Очень вкусные десерты
Очень давно слежу за развитием этого кафе и являюсь его клиентом.Обожаю этот волшебный островок,куда можно нырнуть от суеты и проблем,выпить чашечку кофе,перекусить,
встретиться с друзьями или просто забежать за вкусняшками,чтобы порадовать своих домашних. Вежливый персонал,уютная обстановка и разнообразное меню-это далеко не все плюсы данного заведения!Приятно,что руководство внимательно следит за отзывами клиентов и делает все возможное ,реагирует на здоровую критику для того ,чтобы расти и развиваться,быть конкурентноспособными.Здесь постоянно народ,а это свидетельствует о том,что это кафе любимо жителями и гостями нашего города!
Желаю удачи и процветания!❤
Одно из любимых мест ❤️! Всегда приветливая атмосфера и персонал. Вкусная еда 🥘 , десерты и крепкий кофе ! А какой здесь вкусный тыквенный суп 😊! Рекомендую ☕️
Приятный персонал, уважительное общение, делают только вкусный кофе. На гендерные праздики предлагают интересные сладкие предложения. Часто беру кофе , всем доволен
К сожалению сеть Максим не во всех местах на высоком уровне. Очень долгое обслуживание - пришлось ждать блюдо 35 минут, хотя в момент прихода в кафе находилось не более 5 человек. Долго не могли получить книгу жалоб. Очень жаль , что не все кафе сети обслуживают на должном уровне. Более того, после приготовления - официант разбил тарелку с приготовленным блюдом. Взамен был предложен десерт, и ее даже не смутило, что люди пришли обедать, а не попить кофе с сладостями . Очень некорректное обслуживание
На удивление очень хорошо пообедали. Суп, горячее и салат на высшем уровне. Были проездом и приятно удивлены, несмотря на малую заполненность кафе. Все свежее, официант очень приветлива, в общем отлично!
Каждый раз и каждый одно и то же! Официанты живут сами по себе ( стоя за бурной стойкой мило разговаривая и смеясь) а на клиентов просто ***. Можно ждать пятнадцать двадцать минут официанта. Атмосфера отличная, не чего плохого не скажешь, а вот остальное не очень высокого качества.
Я бываю в этой кофейне, достаточно часто!Мне нравится атмосфера тепла и тонких бесед)))Чудесный кофе,быстрое обслуживание и и конечно,еле уловимый аромат кофе..Как это прекрасно,что есть такие места,для посещения!
Были с дочерью , обедали там, еда не вкусная, есть с чем сравнивать...Были много где, здесь круасан засохший даже есть не стали, в Питере то что отказывается клиент возвращают деньги, а здесь мало того стоит как ТОРТ большой, ещё и такое отношение, все хуже и хуже здесь. ЦЕНЫ не СООТВЕТСТВУЮТ КАЧЕСТВУ.
Всегда заходим в эту кофейню и всегда обслуживание на высоком уровне,но не в этот раз. Салат и варенники с вишней готовились 52 минуты. Согласен,что народу очень много,но необходимо предупреждать клиентов,что данное блюдо будет готовиться около часа.
Потеряли очень много времени-разочарованы"быстрым" обслуживанием данной смены. Надеемся на реагирование администрацией и исправлений недочетов.
С пожеланием всего хорошего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Кофеман 4 уровня
12 мая 2022
Недурственный кофе!
Место популярное потому не всегда есть где присесть.
Но и с собой недурно