Поддерживаю все отрицательные отзывы!!!!! Можно поставить минус 1
23.11 я написала в службу поддержки, с просьбой разобраться с водителем ( Решат, должен был быть на Фольксваген 740, но приехал на темно-синей Шевроле 747 или 848, забыла Слава Богу)и его отношением к людям. Сегодня 26.11 ...ноль эмоций🤦♀️.... Просто по зо ри ще, как вы еще работаете????
Удаляю приложение... Полное г....но...
ИП Павлюченко обрати внимание на отзывы и набери нормальных людей, готовых выполнять свою работу- рыба гниет с головы!!!!
Р. S. Прошу из службы не отвечать, мне п....на ваш комментарий!!!
Ужасное такси. заказала машину за 12 часов. Заранее. За две минуты до нужного времени
стали звонить ,что машина не назначена, подождите две минуты,потом еще две минуты,потом пять...По телефону звонить бесполезно, с оператором не соединяют, только бот. В итоге я опаздала на автобус. Потеряла деньги,время, не попала вовремя на встречу. УЖАС. Кстати, машина так и не пришла. С сумками шла пешком до автовокзала. В других такси честно сказали,что свободных машин нет. Не советую пользоваться.
Вызвали такси, принхала таксистка на део Матиз, Заранее зная, что клуб Черри закрыт, говоря и зная об этом, привезла сюда и списала 300 рублей, высалила нас и уехала