Отличный мегамаркет. Выбор огромный, низкие цены. Есть всë от пакета до багета, очень вкусная и недорогая курочка гриль, всегда свежие фрукты и овощи. Алкоголь дешевле процентов на 20, чем в городе.
Всегда качественные продукты. На мой взгляд хороший выбор салатов,овощей,фруктов и мясных и рыбных продуктов. Хлеб на любой вкус,вода,алкоголь.
2
Андрей К
Знаток города 26 уровня
13 января 2024
Самый лучший продуктовый магазин на Пхукете. Цены ниже продукты лучше. Вот это главный посыл этого магазина. Все свежее. Единственное готовьтесь стоять в очередях. Так как здесь закупаются многие мелкие продавцы и кафе.
Хороший, большой магазин! Как наше Метро, есть всё, цены нормальные, всё свежее, работает до 22, чисто, на кассе расчет наличными, не надо больше никуда ехать, здесь всё купить можно. Очень нравится магазин.
Хороший большой магазин с продуктами, товарами для кухни, офиса, отеля.
Большой выбор фруктов, овощей, мясных продуктов и замороженных полуфабрикатов.
В наличии также русские пельмени и вареники под брендом Никольские. Фасовка по 1 кг и по 500 гр.