"Супермаркет Makro, расположенный по адресу ул. Зебунисо, 1, городской посёлок Кибрай, нуждается в обновлении интерьера и улучшении качества обслуживания. Не хватает опытных продавцов, что сказывается на уровне сервиса. Хотелось бы увидеть более современный подход к организации пространства и улучшение работы персонала."
Классно, все аккуратно расставлены, цены средние, качество товара всё свежее на отлично, чистота порядок, парковка удобная, территория убрана, мусора нет,
Самый туфтовый МАКРО когда либо заходил. Выбора вообще нету, хотел купить подгузники, пришлось выйти и пойти в соседний с/г-маркет. Обычных бытовых товаров как мачалка для душа тоже нету....
Это единственный сетевой магазин на районе. Есть все необходимое. Отзывчивые и дружелюбные работники. Оставил в машине ключи, сигнализация закрыла машину. Ребята из магазина помогли открыть
Ассортимент товаров на 5 с плюсом... Просроченных товаров не видел... То что надо на текущую хозя йству объязательно найдеш... Хороший сеть супермаркетов!
Очень хороший супермаркет, все всегда свежее! Чисто и уютно внутри!
Редактирую спустя время: Супермаркет испортился. Полки очень часто пустые, ассортимента практически нет. Макро, которые находятся в Ташкенте и этот - небо и земля.
Всё удобно и парковка и расположение и молодцы все продавцы и кассиры хотелосьбы ещё чтобы продукты были первой свежести и чтобы ассортимент был побольше всего!!! А так удачи Вам!!!
Нравится! конкретизировать пока не буду. Многое нравится. Единственно хотелось бы, чтоб стали делать небольшие нарезки из колбас и сыров. Это удобно для нас покупателей, и товар залеживаться не будет