Часто сюда заглядываю. Любезный персонал. Вкус напитка зависит от бариста, конечно. Но тем не менее. Напрягает, что стоимость кофе на 5 рублей дороже, чем во всех иных МакКафе города.
Любимое МакКафе. Утром выпить чашечку кофе и закусить чиаб аттой с ветчиной и сыром просто традиция! А какие там макарончики (пирожные)! Работают быстро, всё супер!
Заехали 10.11 в 04-30 утра,сделали заказ,положили видимо вчера не съеденный карто фель,только сверху положили свежие дольки картофеля по-деревенски,и макчикен тоже не свежий,ФУУУ,есть невозможно,выкинули
Удобное расположение данной точки. Можно взять кофе с собой, единственное, что чаще всего придётся провести в очереди от 5 до 15 минут. Во второй части фут зоны, есть мак кафе, там обычно малолюдно, есть весьма приятные десерты. Ценовой сегмент от 300 до 500р.на человека.
В этом кафе мне понравилась его атмосфера и планировка. С одной стороны, очень шумно и весело, а с другой стороны, можно выпить чашечку ароматного кофе от МакКафе и просто посидеть и помечтать 😊
Хуже что же может быть? Полчища крыс, антисанитария на кухне. Множество предписаний от Роспотребнадзора скрывают тем что меняют юридическое наименование. Не знаю как там можно есть, пить?
Всё круто, мне нравится, персонал на достойном уровне, но не все, кто-то так тараторит, что приходится переспрашивать...ладно когда очередь большая, но когда стоит 2-3 человека, можно поспокойнее...