Покупал электроинструмент Макита всё работало на хорошо и отлично. Купил тут бензопилу Макита и тысячу раз пожалел. Через небольшое время не стала заводиться (я её почти не использовал). Отвёз на Аннино в ремонт, долго не ремонтировали, так как мастер заболел. В итоге через пол месяца починили, взяли 780 руб. На второй раз использования пила не стала заводиться. Везти на Аннино желания нет. Так и валяется в сарае.
Сегодня заказал гайковерт, доставка завтра.. пишу принять смогу с 14 часов, в итоге звонок и мол не можем доставить, поскольку диапазон доставки с 8 до 18... и мы развозим все с утра)) такой уровень сервиса впервые встретил.. покупка совсем не дешёвая, но видимо курьер и его маршрут важнее чем продать.
Написал в службу контроля.. пришёл ответ что все правильно))... что могу сказать.. только пожелать и дальше так успешно работать ))
Отлично, нашлось то что мне нужно. Но руководство должно решить вопрос с уборкой. Все покрыто слоем пыли . Даже диваны для гостей .. портить вам рейтинг не буду, но надеюсь кто-то обратит внимание на это ..