Всё идеально, маховик в порядке. После перегрева сцепления привез машину в Мастертурбо. Мастера сказали, что маховику нужна шлифовка. Сделали все аккуратно и профессионально. Я остался доволен помимо ремонта, дали рекомендации по эксплуатации.
Решила сделать диагностику маховика перед дальней поездкой. В Мастертурбо обнаружили серьезный износ, но сказали, что можно отремонтировать. Выполнили шлифовку и балансировку, а я осталась довольна, так как выручили и не пришлось покупать новый.
При нынешней стоимости и сроках поставки моховика ремонт остается единственной альтернативой. Отремонтировал тут маховик на Икстрейл, все отлично, 15000 — полет нормальный, никаких бряканий и пробуксовок. Хороший сервис, рекомендую.