Проходила обучение по 3 курсам: базовый курс бровистов, ламинирование бровей и ламинирование ресниц. Отличная школа с прекрасными преподавателями. На время обучения предоставляли все необходимые материалы и моделей. Очень подробная и понятная теория, много отработок. После обучения остаётся рабочая тетрадь с теорией. Также есть возможность прослушать курс повторно в случае необходимости, или в любой момент задать вопрос преподавателю. Очень рада, что попала именно в Make-up Religion. Рекомендую! ❤️
Прошла базовый курс бровиста, осталась очень довольна! Место уютное, все девочки приятные! Особую благодарность хочу выразить Наде за такую тёплую атмосферу в группе, очень много информации, все доходчиво и с пользой! Обязательно вернусь за следующим багажом знаний!!!!!
Проходила базовый курс визажиста в этой школе и осталась в восторге! ❤️Преподаватели не отходили от нас во время отработок, отвечали на все вопросы, доступно доносили информацию, я прям зарядилась энергией) Очень приятные администраторы, которые все подробно объяснили касаемо обучения, встречали всегда с улыбкой, угощали чаем, кофе и конфетками 😊 Всю косметику и моделей предоставляет школа, кисти и инструменты для работы можно приобрести на месте со скидкой - за это отдельное спасибо! Благодарю девочек за вдохновение и мотивацию👍 Планирую так же освоить профессию бровиста, обязательно приду за этим в эту школу!
Отличная школа! Подруги пожарили сертификат на обучение макияжу, не могла даже и подумать, что будет так интересно! Вместе с преподавателем подобрали и осбудили для меня варианта макияжа, попробовали разные техники. Преподаватель при этом очень приветлив, лаже сложилось ощущение, что иы давно знакомы, поймали ожну волну) теперь я не только умею навести красоту, но и намногт уверенне себя чувсьвую)) спасибо! Буду имметь ввиду такой пожарок для пожруг и буду вас рекомендовать))
Принимала участие в качестве модели и была поражена высоким профессионализм ос мастеров. Всё качественно и приятно. Также в зоне ресепшен чай, кофе и мягкий диванчик для отдыха)
Проходила в студии Make-AP Religion курс ламинирования бровей у Шмайловой Таты.
Осталась очень довольна и с кучей положительных эмоций.Чудесное приподношение материала,все понятно.Всем участникам уделяла время,никого не забывала.
Сейчас в таком разнообразии школ очень трудно найти что то стоящие, мне повезло,я нашла.
Приходила в школу в роли модели и осталась с хорошими впечатлениями. Особенно поразило отношение к моделям, можно было выпить кофе, воды и не переживать за дезинфекцию , качество косметики. И сам процесс обучения мне понравился. Я бы пошла учиться в эту школу.
Была в этом месте пока только моделью, но даже этого часа с небольшим хватило, чтобы мотивироваться на обучение самой. Пока не выбрала программу обучения и коплю нужную сумму, но эта студия произвела однозначно положительное впечатление. Еще и девочка-ученица сделала потрясающие брови, я в восторге! Значит, у девушек прекрасные учителя:)
Это обалденное место. Прекрасные девочки-преподаватели. Всё очень понравилось. Обучалась дочь и она тоже в восторге. Процветания вашей компании.❤❤❤❤
Лина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Была здесь в качестве покупателя, брала материалы для бровей (составы, инструменты, расходники) просто лучший магазин-самые приятные цены, все чисто, аккуратно.
В такие места приятно приходить вновь и вновь.
Прежде всего привлекает название. Скромненько, да? )). Место практически богемное, и очень удобное. Мастера очень профессиональные, ваши брови и ресницы в надежных руках! )))
Посмотреть ответ организации
Департамент культуры и развития
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Про обучение.
За хороший отзыв дают лояльность? Поэтому не удивительно, что все комментарии на 5 звёзд.
Сложилось впечатление, что это магазин, который сотрудничает с брендами и зарабатывает благодаря продаж на своих учениках и прочих клиентах. На обучении отсутствуют какие-либо презентации и прочие материалы (помимо бумажного краткого справочника обучения). Очень жаль, после обучения нечем закрепить информацию/материал. Или в будущем, для актуализации знаний.
Очень скупые на информацию/лайфхаки. Дорогие дамы, мыло за 700₽ можно купить в любом хоз.магазине за 200₽/кг как «основа для мыла». И также укладывать брови. Состав один и тот же.
Мне есть с чем сравнить обучение. Возможно у многих после обучения яркие эмоции, за счёт того, что они впервые отучились.
Но курс визажиста не дотягивает до 32.000 «по скидке». Очень короткий срок обучения для отработки. В любом направлении обучения маленький срок. Преподавателям совершенно все равно как вы освоили информацию. Как вы ее закрепили.
Это не Школа, а конвейер. Распиаренный магазин.
Настоящий преподаватель всегда знает себе цену (и сколько знаний и средств он вложил, прежде чем идти преподавать).
Преподаватели хорошие, но видимо деньги важнее. Чем собственная репутация и имя.
А теперь обращаюсь к тем, кто хочет отучиться - не жалейте средств на обучение! Не видитесь на эти скидки, кредиты. Уважающая себя Школа и преподаватели не будут таким заниматься!
Очень хорошая школа!) Ходила туда моделью уже много раз, и ни разу не сделали ученицы плохой мейк!!) Владелица очень приятная девушка)) А если кто ищет курсы по мешку или бровям/ресницам, то это лучшая школа для этого)
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Podshivalova
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Приятная обстановка! Приветливые девушки-администраторы, всегда чисто)) Школа хорошая, готовит классных мастеров!
Посмотреть ответ организации
Полина Ланте
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
Была на курсах по макияжу. Мне всё очень понравилось. Преподаватели стараются дать информации по максимуму и помочь с практикой. Практики очень много и это плюс. Косметику на время обучения предоставляют
Отличная школа! Влюбилась в это место. Стильно, красиво, уютно. Сервис на высочайшем уровне. Прошла обучения по всем представленным курсам: мэйкап, брови, ламинирование бровей и ламинирование ресниц. Преподаватели огромные профессионалы! Плюс возможность купить материалы на месте, и цены ниже, чем в других магазинах!! Всем советую данную школу ❤️
Обучалась на бровиста у мастера Тата, очень хорошая школа,прекрасное расположение,метро близко,вокруг различные вкусные столовые, кафе,чтоб в перерыве между обучениями можно было перекусить. В самой школе обстановка доброжелательная,учеников там любят и ждут,кулер,чай,кофе,конфетки,приветливый администратор ответит на все вопросы. Теперь об обучении : я в диком восторге! Была на обучении в разных местах и даже на индивидуальных ( в другой сфере) такой отдачи от преподавателя не встречала нигде, невероятно позитивная Тата, заряжала всех энергией ,добротой, материал преподнасился четко,кратко,понятно,все обучение грамотно построенно, много практики,что важно в этом деле,есть перерыв на обед и на отдых, выходишь после обучения вдохновленным,окрыленным и с уверенностью,что свернешь горы и все обязательно получиться. На все мои вопросы Тата отвечала развернуто,понятно и с любовью)) Советую эту школу и преподавателя!
Училась на курсе BROWMAKER у Таты. Очень понравилось: информативно, подробно, предоставляют моделей для отработок (что очень удобно!!), готовый конспект, все расходные материалы. Ну и само пространство очень стильное и уютное: приятно учиться:)) Потом если какие проблемы или вопросы - можно писать преподавателям и они помогут)
Прекрасная школа, преподаватели - профи своего дела, дают огромный массив информации, практика проходит под чётким контролем, никто не останется без внимания, в школе разработаны потрясающие, полезные рабочие тетради. Помещение школы отлично обустроено. Есть магазин с необходимыми материалами, чтобы сразу закупиться начинающим мастерам. Также могу похвалить сайт и интернет-магазин. Приятный персонал, всегда предложат чай-кофе.
Это просто супер школа!!!Безумно талантливые мастера!! Так много отработок😱очень много практики,что есть не во всех школах!!очень маленткие группы (4-6человек) и соответсвенно вниманя каждому ученику достается в бОльшом количестве,что является огромным + !!! У меня остались исключительно пожительные эмоции!Спасибо всей команде этой прекрасной школы!!!❤️
Всем привет) я брала индивидуальные уроки макияжа с пигментом у основательницы школы MAKE UP RELIGION Александры Метлевской, оставалась безмерно счастлива и довольно, что сделала правильный выбор в пользу эффективных знаний!
Так же, пришла моделью на курс Бровиста и решила дополнить свою деятельность оформлением бровей!
Я очень рада что проходила обучения именно в Школе Make Up Religion! Поэтому мой вам комментарий, идите смело к ним! Вам 100% понравиться 🌟🌟🌟🌟🌟
4
А
Анонимный отзыв
15 августа 2018
Прошла супер- курс Browmaker в школе Make-Up Religion! Отличная школа, классные преподаватели, отработка на 7 моделях (что большая редкость) под четким контролем мастера! Остались только положительные впечатления! Спасибо!
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Тате за невероятной красоты брови после процедуры «ламинирование бровей». Тата прекрасная девушка, настоящий профессионал своего дела и очень приятный собеседник! Обязательно ещё вернусь!
Ходила на курсы макияж для себя. Все очень подробно, понятно и внятно, преподаватели отвечают на любые вопросы очень подробно. Школа очень уютная, светлая с дружественной атмосферой. Девочки спасибо Вам большое! Теперь подумываю о курсе browmaker :)
Всем доброго времени суток!
Прошла обучение на мастера по бровям в Школе MakeupReligion у Таты в августе 2018 года. Сразу же начала работать и развиваться в новой профессии, несмотря на то, что ранее даже не сталкивалась с красками, хной, воском и коррекцией бровей. Преподаватель все подробно объясняла, демонстрировала на модели, а затем помогала поставить руку при отработке. Всего 6 отработок, что точно даст большой старт и уверенность в себе. Не бойтесь спрашивать-вам точно на все ответят и очень подробно!) База хорошая и я счастлива, что выбрала именно эту школу🌸
Николь, Вы лучший преподаватель, огроменный профессионал и добрый человек. Спасибо Вам за курс. Мне очень очень понравилось.
P.s.: очень рада, что выбрала именно Вашу школу для обучения.
Прекрасное место,отличная обстановка, вам всегда продолжат чай или кофе. Маленькие группы ,что для меня важна так как преподаватель точно дойдет до вас, уделил внимание вашей работе, поправит и конечно пояснит ошибки. Также очень нравится подход преподователей и уважительное отношение к моделям.
Привет всем тем, кто на пути к выбору школы обучения! Училась в RELIGION бровям( двухдневный курс BROWMAKER) и макияжу у Саши Метлевской. Рекомендую однозначно и приду сюда ещё! Довольна результатом обучения , группа небольшая, преподаватель контролирует учеников и доходчиво объясняет каждое действие ! И ещё там классная атомосфера😊
Приятная атмосфера, уютная обстановка. Вежливый и компетентный персонал. Удобное расположение, но, возможно, могут быть проблемы с парковкой личного автотраспорта.
Курс бровиста в Make-Up Religion на мой взгляд лучший в Москве. Семь отработок, научили работать нитью, автоматическим пинцетом, обычным пинцетом, пленочным воском!) Попробовала разные красители: гель-краску Elan, хну Brow Henna, Refectocil, Livissime, Igora. Училась у Таты, очень внимательная, доброжелательная, профессиональная. Предоставили на время обучения абсолютно все: косметику, инструменты, учебное пособие и моделей!!)
Прийду учиться на курс по визажу. Спасиииибо!
Обожаю эту школу 💜💜💜 Девочки, вы лучшие 🌸 Очень очень очень понравился курс Browmaker, Тата, тебе отдельное спасибо❤️💔😘😘😘 обязательно пройду у Вас и базовый курс Pro Make-Up
Делала в этом салоне лифтинг макияж, очень довольна, выполнено профессионально и главное очень легко и не перегружен лицо осталось, как бы макияж без макияжа, особенно понравились накладные реснички, 2 дня их не отклеивала